Натяжные потолки

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Натяжные потолки

Сообщение Ane »

не знает ли кто случайно, занимается ли сабжем какая либо строительная фирма в пп? возникла мысль след летом затеять ремонт - и очень понравились эти самые натяжные потолки. но вроде как самому их не сделать и нужны мастера. или может в электростали или ногинске или еще где?
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки

Сообщение denys7766 »

Натяжные потолки-в среднем цена по городу 1000р за квадратный метр с монтажом.Для кухни советуют брать глянцевые.Ну а основной выбор за покупателем...
Arisha
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:13

Re: Натяжные потолки

Сообщение Arisha »

Остановили свой выбор на фирме "Махаон". Пока всё нравится, красиво.
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Re: Натяжные потолки

Сообщение Ane »

а расскажите кто ставил себе их - русские делали или импортные? мне говорили что русские натягивают с применением тепловой пушки, а вот немецкие - без нее.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки

Сообщение denys7766 »

По моему они все с пушкой натягиваются
Arisha
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:13

Re: Натяжные потолки

Сообщение Arisha »

Один знакомый, который занимается этими потолками в Москве, посоветовал брать импортные (любые), главное что не русские.

Нам ставили импортные (у них только импортные) и с пушкой.
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Re: Натяжные потолки

Сообщение Ane »

неа не все. знакомые в москве делали - немецкие там не было никакой пушки пришли мастера и вручную натянули. и как раз рассказали что с пушкой сейчас только русского производства полотно натягивают
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Натяжные потолки

Сообщение katyushka200788 »

а почем примерно в кухне 6м.кв. они обойдутся?
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Arisha
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:13

Re: Натяжные потолки

Сообщение Arisha »

Самый дешевый вариант - это белые матовые. По-моемому, 750 р за 1 кв.м.
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: Натяжные потолки

Сообщение Grom »

подскажите еще телефончики пожалуйста, (Игорь МАХАОН уже прочитал)
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Бижу
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2010, 00:22

Re: Натяжные потолки

Сообщение Бижу »

С горячей пушкой натягиваются натяжные потолки ПВХ, независимо от того, наши они или импортные. Без пушки - тканевые натяжные потолки, их натягивают в узкие, практически незаметные багеты, которые крепятся по периметру помещения под потолком.Тканевые потолки более надежные и бесшовные, но не держат воду, как потолки ПВХ. Вода через них просачивается.
На кухне делать натяжные потолки не советую. Они хоть и моются, но быстро потеряют вид.
Аватара пользователя
imp
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:24
Точная дата рождения: 11.04.1981
Откуда: Павловский Посад

Re: Натяжные потолки

Сообщение imp »

Как делали потолок мне, в мае сего года:

Пришел в офис Акватона на площади, мне показали образцы материала (ПВХ Decomat Германия) завели в дестрамационную комнату где я воочую лицезрел некоторые готовые образцы потолков, разобрались с ценами, договарились с выездом замерщика, телефонами обменялись на том и расстались.
Замерщик оказался у меня дома спустя 3 часа =D> 15 минут заняли у него замеры, у нас с женой окончательный выбор цвета из образцов каталога ( выбрали матовый светло бежевый)далее определились какаго типа крепление будет у люстры, составили договор, внесли предоплату 30% и стали ждать чуда. [-o<
Чудо дало о себе знать спустя 10 дней звонком по телефону, что наш заказ готов к установке, и на следующий день решено было этому чуду сбыться.
В 9:00 приехали два русских парня нормальных на вид, по ходу работы на все вопросы отвечали с охотой и грамотно со снанием дела, да и без вопросов рассказали мне о потолках все.
Суть установки проста до мелочей если иметь нужный инструмент:
1 вымеряют в комнате самый низкий потолочный угол (есть у них прибор лазерный светит сразу в 4 угла при котором все становится ясным о геометрии наших квартир)
2 от этой точки вниз отмеряют 5-8 см и по пириметру комнаты паралельно полу делают разметку.
3 по разметке крепят направляющие, в углы на них навешивают специальные зажимы
4 разжагают термопушку (баллон пропана+горелка), разворачивают полотно и вывешивают на зажимы
5 расстягивают полотно равномерно в направляющие специальными шпателями до образования идеально ровной поверхности(температура в комнате в этот период 40-50 гр С)
6 проветривеется комната, вешается люстра и в расстояние между направляющими и новым потолком вставляется специальный декоративный плинтусочек.
7 Чудо свершилось :app:

Также в упаковке с потолком был конверт в котором оразец кусочком 20*20см а также паспорт на мой потолок со всеми его параметрами, как сказали устанавщики если я в дальнейшем захочу поменять потолок ( изменить цвет или по причине порчи и т.д) то по этим данным они сделают такое же по размеру и мне уже не придется делать всякие замеры и установку направляющих а значит и цена будет ниже.

Итог: мы с женой довольны
ну а цена, комната 17 м2 - 11978 р + 400р установка люстры ( услуга установщиков)

P.S. хотя установка окон у Акватона оставляет желать лучшего.
Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый.
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Натяжные потолки

Сообщение ferrum »

А мне делали потолок ребята из Махаона.
Все практически то же самое,но поразило очень щепетильное отношение ко всему "клиентскому".
В моем случае производили монтаж потолка уже после поклейки обов и укладки ламината в комнате,поэтому сами понимаете,были опасения чтоб ничего не попортили.Все сделали на высшем професиональном уровне-сверлили отверстия и пыль сразу же собирали пылесосом,переобулись в свою сменную обувь,ламинат весь застелили привезенной с собой тканью,после себя не оставили ни крошки мусора,согласитесь такое редко бывает.Дважды пользовался их услугами сам и рекомендовал многим своим знакомым.
Все остались довольны выбором.
Аватара пользователя
imp
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:24
Точная дата рождения: 11.04.1981
Откуда: Павловский Посад

Re: Натяжные потолки

Сообщение imp »

[quote="ferrum"]после себя не оставили ни крошки мусора,согласитесь такое редко бывает.

Соглашусь с Вами! У меня правда на тот момент были поклеены только обои, но пол хоть и голый бетон, был тщательно очищен под ламинат. После их работы вся пыль и металическая стружка после серления отверстий в направляющих осталась на полу, убирали сами, хотя наш пылесос во врем производства работ был в этой комнате. Чтож урок мне на будующее :D
Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый.
Yet
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:57

Re: Натяжные потолки

Сообщение Yet »

Российских производителей меня лично отговорили брать. Французские или германские гораздо качественней и швов меньше, мне вот приглянулись Decomat потолки - http://pureline.ru/decomat_mat.php
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Re: Натяжные потолки

Сообщение Евгеньевич »

Тоже в планах в зале сделать натяжной потолок.Вот назрел вопрос:Чем же всетаки хуже Российские производители?Материал хуже,или оборудование кривое?
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»