Послание жителям Бывалино

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Послание жителям Бывалино

Сообщение FENIX »

Уважаемые жители Бывалино! через меня к вам обращаются собственники участков в дачном поселке "Луговой", который находится возле вас, и который вы так не взлюбили...мы понимаем, что всегда все новое воспринимается в штыки, но в чем виноваты простые люди, которые купили себе там участки? если администрация решила передать поле под дачный поселок, значит оно ей не нужно. разбирайтесь с администрацией, устраивайте пикеты, и т.д., но не надо мстить обычным людям. да и хочется услышать объективных причин - чем вам помешали наши участки? поочему вы так себя там ведете? сначала изуродовали рекламный стенд фирмы, потом периодически засыпали въезд битыми бутылками, теперь вообще на въезде решили устроить свалку...
Фото:
Скрытый текст:
Изображение
люди, ну давайте жить дружно! не будем жить по принципу - это не мое, значит можно свинячить...
раньше думала, что в Бывалино живут хорошие люди, и церковь у вас там, и "Никита", думала добрые люди...а получается, что я ошиблась...
Последний раз редактировалось Dmitry 12 сен 2011, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фотографии не из фотогалереи убирайте в спойлер.
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: Послание жителям Бывалино

Сообщение Игумен Амвросий »

К сожалению, в Бывалино разный народ...
svetlost
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:17

Re: Послание жителям Бывалино

Сообщение svetlost »

Меня, если честно, приводит в ужас бескультурие, наглость и откровенный бандитизм некоторых товарищей из Бывалино! Ув. жители, вы что, серьезно думаете что портить чужое имущество для вас - НОРМА?!Или за то, что вы с таким варварством копаете дорожное покрытие вас погладят по голове?! Нескольких заявлений в управу и полицию для вас мало?! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
Или уж если вы собрались бороться с неугодным для вас строительством - боритесь человеческими средствами, пишите куда хотите, звоните, беситесь - но портить чужое вам никто права не давал!!!
еще раз призываем вас ОДУМАТЬСЯ!
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Послание жителям Бывалино

Сообщение Михаил Анатольевич »

Слушал по Павлово Посадским новостям, разбирали это письмо, в частности попросили выяснить, как смогли пройти общественные слушания, если жители деревни Бывалино столь явно и категорично выступают против использования земель сельхозназначения иначе, чем под сельскохо хозяйство. Интересно, чем было ли разбирательство и чем оно закончилось.
Но а так, солидарен с вами, хамить нехорошо, едешь мимо бывалинских полей, а они мусором завалены, свинство.
Спаси Господи.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: Послание жителям Бывалино

Сообщение FENIX »

так ведь не было никакого перевода категории земель, в договоре купли-продажи написано "РВИ земли - земли сельскохозяйственного назначения"! и земля эта находится рядом с бывалино, но не принадлежит бывалино! поэтому пошли они лесом, заколебали если честно! точнее активист их, хозяин особнячка на окраине, которому явно наши дачи будут портить вид из окон. *оскорбления и угрозы удалены*, достал выше крыши. баламутит народ необоснованно. вы в сюжете видели как там голосовали против дач? все сидят, а им говорят чего руки не поднимаете-поднимайте....я разговаривала с некоторыми бывалинцами и они были только "за" наши дачи. а этот чертов "московский олигарх" всех мутит. я вот не понимаю, они не хотят дач? а что хотят? отстойника для большегрузов на этом месте? или чтоб эту землю выкупили чурки и устроили тут черт те что? ведь ясно же, что если совхоз или колхоз или что там у них продал эту землю, значит она ему не нужна, и просто так ее бросать никто не будет.
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: Послание жителям Бывалино

Сообщение Игумен Амвросий »

Не ругайтесь. Этим делу не помочь.
Я сам вижу это варварство и психую. Ведь мы с детьми и рабочими эту дорогу чистим всегда до храма. Два раза в году собираем по МАЗу мешков с мусором. К Пасхе и к Никите.
И это свинство выводит из себя.
Но еще раз вам напомню - это скоро кончится. Сами ребята, которые там работают - на дорогоукладке, планировании - они в эпицентре. И кто это делает может откровенно получить по шее. Настрой серьезный.
И борьба нешуточная. Свою технику они поэтому ставят в храм под нашу охрану.
Так что мусорящие сами не знают - что себе готовят.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: Послание жителям Бывалино

Сообщение FENIX »

я очень надеюсь что это все кончится...я вообще редко ругаюсь, но тут просто довело уже все...
я уже неоднократно писала в темах про эту нашу "войну", что лично я хочу жить мирно с бывалинцами, и думаю что из нашего конфликта всегда можно найти мирные пути выхода, чтоб "и волки сыты и овцы целы"

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
кстати, представитель РодЗема говорил, что они знают кто бросает мусор, нам правда этого человека не назвали...
раз поймали на мусоре, взялся за другое - перекопали дорогу на въезде - а это уже порча имущества, что и запротоколировано вызванным нарядом полиции
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Послание жителям Бывалино

Сообщение vadimka »

FENIX писал(а):я очень надеюсь что это все кончится...
Из-за небольшой кучи мусора и слегка перекопанной грунтовой дороги столько соплей и слюней. #-o
Ну так продайте свой участок в Луговом и все кончится. Хотя бы для Вас. В другом месте купите. :)
А если продавать не хотите, то терпите и не верещите.
Вам же Игумен сказал, что все устаканится. Его словам можно доверять, он со всевышним на короткой ноге, да и среди деревенских жителей обладает несомненным авторитетом (по меньшей мере среди прихожан). ;)
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: Послание жителям Бывалино

Сообщение FENIX »

тут дело уже не в куче мусора........
а продать и купить....у меня таких денег нет, чтоб в другом месте покупать - в Луговом самая дешевая земля в нашем районе, в 3-5 раз меньше стоит...
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Послание жителям Бывалино

Сообщение vadimka »

FENIX писал(а):в Луговом самая дешевая земля в нашем районе, в 3-5 раз меньше стоит...
Ну так если дешево покупали, значит должны были предполагать, что возможны проблемы с приобретенным.
И не забывайте, Подмосковье зона рискованного земледелия. ;)
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Послание жителям Бывалино

Сообщение Михаил Анатольевич »

В общем всё идёт, как идёт, и всё чем-то закончится и все будут счастливы. Так что в первых строках послания покупателей дешевых участков в деревне Бывалино, можно увидеть озабоченность, но в последующих строках радость, а в последствии будет просто счатье. Так что мир всем и любовь.
Спаси Господи.
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: Послание жителям Бывалино

Сообщение Валерик »

vadimka

Это стандарт: купить можно, а продать недльзя. Старая разводка
Коровьев
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:01

Re: Послание жителям Бывалино

Сообщение Коровьев »

Михаил Анатольевич писал(а): Так что мир всем и любовь.
Спаси Господи.
Мудрые слова Михаил Анатольевич.
Хамство и невежество-удел недалёких людей.Не станем оставлять надежды,что они тоже услышат Вас и Уважаемого Игумена Амвросия.Негоже и глупо гадить в своём доме,на зло соседу.
катюшка12345
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 17:41

Re: Послание жителям Бывалино

Сообщение катюшка12345 »

Здравствуйте все. А вопрос к вам батюшка. Хотим с мужем приобрести участок (одно из преимуществ вашего посёлка это Храм). Подскажите пожалуйста,как относятся в Храме к посторонним( так же агрессивно и настороженно? ),т.к. летом хотелось бы посещать богослужения в вашем Храме. И ещё вопрос о расписании - его как-то можно узнать( на сайте не нашла ) ? СПАСИ ВАС ГОСПОДИ.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Послание жителям Бывалино

Сообщение Михаил Анатольевич »

Да нормально относимся, что за странный вопрос. В Православном храме всё больше молчат и молятся, к Причастию допускают после Исповеди, если готовились. Так что любой Православный может придти, помолится, и принять участие в Таинствах, двери храма открыты для всех. Храм большой, так что если и бывает тесно, только по большим праздникам.
С расписанием всё просто, вечерняя в 15.00, по субботам строго, по будням накануне литургии. Утренняя служба начинается, как правило, с исповеди в 8.00.
Спаси Господи.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»