GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Dmitry »

На привокзальной площади в здании, где раньше размещался БургерХан (фаст-фуд) открылось новое кафе:
Изображение
В данной теме делимся отзывами о данном заведении.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Plitka »

kafegf писал(а):Меню в понедельник обязательно выложим!
Ждите понедельника :lol: а какого не сказали????
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Валерик »

Видел я менб на сайте gf не понравилось
Оно везде одинаково? очень похоже на дешевую копию wild bean
понимаю отчего там так много народа
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Dmitry »

Если речь о сайте General Fueller, то там нет ни единой ссылки на это кафе (скорее всего речь о каких-то кафе прямо на заправках) и если бы оно имело отношение к обсуждаемому здесь кафе, то уже давно бы на неё сослались, так как меню там весят раньше, чем эта тема появилась на форуме.
Кстати, указанная на предыдущих страницах заведующую на месте не было и никто не подтверждал, что обещавший меню имеет отношение к кафе (хотя косвенно это подтверждает регистрация с указанием почты с домена gfoil.ru)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Валерик »

Дмитрий
http://www.gfoil.ru/cafe

Сеть одна, я уверен что и меню во всех кафе одинаковое. kafegf подтвердите или опровергните.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Dmitry »

Еше раз повторяю для тех кто хочет "услышать", но одного раза не хватило: эти меню весят там задолго до обещания огласить меню для кафе на вокзале и, наверняка, до появления этого самого кафе. Кроме того, привокзальное GF судя по вывескам не 24 и не экспресс.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение мезинец »

Black Mamba писал(а): Молодцы, что сделали хороший детский уголок - может ребенок и порисовать, поиграть.
Это самый главный "+" в этом кафе,который перевесит незначительные недостатки
upsa
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:47

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение upsa »

Спасибо всем кто тепло пишет о нас!
Про меню уже писала, что выложим попозже как только оно установится!Если не терпится посмотреть зайдите в кафе и увидите, оно там есть!
Я действительно не администратор GF кафе, но имею полное право писать от имени кафе, так как курирую это направление от имени компании GF !
Мы имеем самое прямое отношение к GF ! Меню во всех кафе разное на АЗС - одно, в городском кафе - другое, но в дальнейшем сделаем одинаковым!
На сайте gfoil.ru меню кафе на заправках, а не городского кафе!
Мы хорошо относимся к конструктивной критике , но столь ли уж важно на сколько мы понизили цены, главное чтоб теперь они Вас устраивали!
С сегодняшнего дня для приготовления гамбургеров используем мясо австралийских коров , теперь гамбургеры стали еще вкуснее!
Свой сайт находится в разработке!
Ждем отзывов - разных!!!
upsa
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:47

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение upsa »

Я кстати не писала, что я заведующая :D :D :D
и вообще термин "заведующая" в общественном питании не используется!
Интересно ,а как Вы спрашивали , если моего имени не знаете?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Dmitry »

Звиняйте за неточность должности - спрашивал я того кого Вы писали:
upsa писал(а): 89166405406 управляющий Мануйлова Наталья!
На месте её не было, а те кто был (мужчина и молодой человек) обещали ей передать что нужно сделать, чтобы подтвердить кто имеет право писать на форуме, но либо так и не передали, либо она сама посчитала лишним иметь официально подтвержденного представителя на форуме, а навязывать что-то мне без нужды.
PS. Если kafegf хотя бы регистрировался с почты на корпоративном домене GF, то Ваши слова (на форуме) лишь слова :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
aleksandraaleksan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:33

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение aleksandraaleksan »

upsa! Вот это номер!!!!!!!!!!
Неважно на сколько Вы понизили цены?????????????
Да Вы их снизили уже почти в три раза!!!!!!
И хотите при такой ценовой политике чтоб к Вам народ шел? Которого Вы при открытии кафе "облапошивали" своими мега ценами?
Как Вы сказали? Термин "заведующая" в общепите не используется??????Да.......В общепите заведующий производством-ключевая фигура!!!Этой профессии учат!
http://www.hotres.ru/education/20/
http://www.artcentr.ru/puk854.php
А Вы квалифицированный специалист!!!!Как говорите-куратор? Теперь понятно. Курировать точку общественного питания и не знать элементарных вещей.........Интересно, а остальной персонал на столько же квалифицирован?
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Legolass »

upsa писал(а): С сегодняшнего дня для приготовления гамбургеров используем мясо австралийских коров , теперь гамбургеры стали еще вкуснее!
Давеча смотрел передачу про мясо в которой очень хорошо рассказали про австралийских коров..Коровы эти на самом деле кенгуру,а мясо кенгурятины не каждый обыватель отличит от говядины..Зачастую как мясо коров и продают ибо в два раза дешевле!!Прям находка для предпренимателя стремящегося снизить цены и сделать вкуснее..К слову, мясо кенгурятины,как сказали,здоровью не вредит.. :)
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Konstantin »

ну не знаю. Кенгурятина - так кенгурятина. Если действительно не отличишь, то какая разница? Хотя если бы цену понизили,было бы приятно.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение milaya »

У меня муж зашел в это кафе с ребенком. Он сказал, что все вполне сносно, на вкус не хуже чем в макдоналдс. Порадовал детский закуток. С сыном там позанималась барышня аниматор и подарила двух такс из шариков, он был под впечатлением. Вобщем, если уж очень хочется поесть, то стоит зайти. Понятно, что домашняя еда всегда будет вне конкуренции, а фаст-фуд это типа плохо:)))
N1K1R
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:16

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение N1K1R »

Были в этом кафе.Очень даже прилично!!! И не надо извращаться тем кому не нравится .Значит езжайте в Москву и еште в 3 раза дороже.
оЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНАЯ ПИЦЦА И ГАМБУРГЕРЫ ВКУСНЫЕ.
Для ПП и Макдональдс не помешал бы для рейтинга .
Нико
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:58

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Нико »

Всем привет! Что касается данной темы про GF кафе - я бываю там постоянно и кушаю именно там. Мне очень нравится ассортимент данного заведения!!! Бургеры и чизбургеры у них готовятся не как в Макдональдсе, а по-правильному и натуральные. Очень вкусный борщ с мясной слойкой А главное девушки за кассой очень доброжелательные , всегда улыбаются и умеют предложить!!! Скорее всего там поменялся управляющий, который смог там всё наладить. И особенно я рад тому, что в GF кафе можно придти с ребёнком в выходные , спокойно поболтать с женой, а знаете почему? У них по субботам и воскресеньям теперь работает аниматор и он реально занимается с детьми. Играет, учит, разукрашивает. Он отличный педагог и психолог!!!!!!!!
Что сказать??? Блюда вкусные, спокойно, музыка спокойная, кофе обалденное и ещё и акции начали проводить. Пришли с женой 8 марта - получили мороженое жене, розу подарили и скидку на пиццу по флаеру. Были приятно удивлены как такое небольшое кафе может так по-огромному по-радовать людей. Спасибо Вам! Будем продолжать ходить к Вам! ВВедите коктейли и детское меню.
День рождения нашего ребёнка - мы у вас!!! 100%!!!.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»