ДК Павлово-Покровский

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

ДК Павлово-Покровский

Сообщение art »

Во вторник состоялось открытие. Кто нибудь присутствовал?
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

Лично меня там не было. Но в фойе играл оркестр и там был мой мл.чл. Отделка произвела впечатление! :o Только туда впускали только по пропускам, так что простому смертному было не попасть. :( Будем надеяться, что это было связано только с приездом высокопоставленных персон, и в дальнейшем каждый желающий, все-таки, сможет посетить клуб.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

А открылся ли музей платка?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Во вторник 6 декабря в ДК будет показана "Летучая мышь", правда говорят, что "билетов нет".
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Не "говорят", а так и заявлено на афишке, стоящей около входа со стороны Сити.
Любопытно, что рекламы в СМИ не было вообще (если только я не пропустил). Хотя, может быть, и правильно: и без рекламы билеты были раскуплены, насколько знаю, уже неделю назад.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Складывается впечатление, что ДК был построен только для какого-то избранного круга города...
Это твое заднее слово?
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

Сегодня опять какой-то смотр песен-плясок. Опять, типа, Громов должен приехать. Вход, опять же, только по пропускам и с наличием паспорта. Так что как в старом, добром фильме: "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!"
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Naffy писал(а):Сегодня опять какой-то смотр песен-плясок. Опять, типа, Громов должен приехать.
Насколько я понял, мероприятие называлось "Родительское собрание".
Громов приезжал. Как говорили, в связи с этим весь центр был перекрыт, людей отпускали пораньше с работы.
Фоторепортаж с мероприятия - см. (http://www.k111.ru/cpg/thumbnails.php?album=49
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

Ходило множество слухов, что в новом ДК организуют кинотеатр. В сердцах сограждан поселилась надежда. Но нет... Надежда рассеялась как дым. Вместо кинозала имеет место актовый зал каких-то коммунистических времен. Предполагается, что там будут проводиться большие концерты. :roll: Что ж, поживем - увидим :shock:
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Даже если всё наладиться и в ДК будут с регулярностью раз в неделю показывать спектакль - как то мало это. Интересно под какие культурные мероприятия вообще рассчитывался этот дом культуры?
Кстати, там сейчас работают различные кружки (на платной основе) - это направление и дальше будет развиваться, а вот как со всем остальным...
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

art писал(а):Интересно под какие культурные мероприятия вообще рассчитывался этот дом культуры?
Вроде бы хотят проводить всяческие областные концерты. Чтобы было куда людей привезти.
а вот как со всем остальным...
А со всем остальным, также, как и раньше.
Аватара пользователя
Кулик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 15:22
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кулик »

По моему глубочайшему мнению - ужасно радостное событие - открытие клуба, будто кто - то новую жизнь вдохнул. ДК всегда был "очагом культуры" в нашем районе, да и народу разного приезжало много, концерты, и местные и приезжие артисты.. ой, приятно вспомнить. И вот снова!!! Сначала "Летучая мысль". Шел на спектакль и думал: "Только бы не совсем халтуру привезли, так хочется приятно провести время.. Занавес (как в Большом)... первый выход актера (ого какой шикарный костюм), легкое потрясение от дикции и чистоты произношения (настоящий спектакль приехал, блин), потихонечку, шаг за шагом втягиваешься в действие, как то непривычно принимать за правду происходяще, но мастерство актеров берет верх над реальностью и постепенно погружаешься в действо..... и вот - просто ШОК, когда Адель запела, в живую, даже без микрофона.....КАКОЙ голос, как давно эти стены не слышали такого прекрасного пения, хочется кричать браво и не отпускать со сцены... В общем впечатлений - масса. И видимо не только у меня. Так жалко, что с собой не было цветов. И именно поэтому на второй спектакль "Веселая вдова" билетов не было уже в первый день продажи. Я успел;-))). Всем желаю попасть.... Не забудте купить цветы - пожалеете, что не можете выразить благодарность актерам чем - то ещё, кроме аплодисментов. Состав, кстати приезжает тот - же;-).
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

Насколько мне известно, когда к нам приезжал симфонический оркестр, вход был только по пригласительным билетам. До меня доходили слухи, что и на спектакли, которые проходили в клубе, - тоже. Получается меня обманули :cry: ?
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

1 февраля в ДК состоится концерт Л. Долиной, на который я хотела было приобрести билет, но около кассы опять висела табличка "Все билеты проданы". Та же табличка встретила меня, когда мне захотелось послушать "Летучую мышь". Интересно, а на сколько мест рассчитан зал?
Видимо за Культурой, как и прежде, надо ехать в столицу нашей Родины.
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»