ДК Павлово-Покровский

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение Михаил Александрович »

Чушкина давно уже пора на пенсию отправлять. =; Засиделся он там ничего не делая, только з/пл за нескольких человек получает, и бегает по Большой Покровке туда сюда, всем улыбаясь. :lol: А работает там по большому счёту только один человек - Коля Шандов, и за оператора, и за сантехника, и за маляра. Только вот з/ пл почему то одну получает. Это я так для информации. [-(
supermen111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:33

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение supermen111 »

Вот наверное Лютоеву и надо назначить вместо Чушкина - Колю Шандова.
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение Игумен Амвросий »

В 2оо8 проводили акцию " Согреем детские сердца". Дети были в основном социальные, многодетные семьи, неблагополучные, одинокие. По указанию директора закрыли туалеты на первом этаже. И всем детям, которые вообще были там впервые, и никогда туда скорее всего не попадут еще, пришлось бегать и искать на втором этаже. Только после моего несмиренного рычания первоэтажные (после евроремонта) были открыты для детей. А большой зал не дали - не те детишки. Сидели в боковинке на офисных стульях.Зато ничего не попортили. ( А мы и не собирались). С тех душа не лежит к П-Пкровке.
P.S. Не в тему писано. Но в ответ на последние слова.
Хмырь
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:56

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение Хмырь »

Да-уж П-Покровка отдельная тема. Штат большой, но нечего там нет. По вечерам ДК пустой.
Вылезают только за счет концертов дорогостоящих. А Чушкин как всегда бегает по исполкому и высшему руководству контромарочки выдает. И по Покровочке идет всем лыбиться. Говорят там его зам. всем заправляет.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение МихаилВ »

Хмырь писал(а):Штат большой, но нечего там нет. По вечерам ДК пустой.
Реальный штат или по документам?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Anatoll
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:14

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Anatoll »

Скрытый текст:
Тут пишут о нашем ДК Павлово-Покровский...... Кто?! Некий Михаил Александрович (заметьте: СЛУЧАЙНО ЗАЕХАВШИЙ) и недавно приехавший
некий Хмырь (так он сам себя величает). Что они могут знать о нашем городе и тем паче о Дворце культуры?! Это явная склока! Оба они хмыри!
Предыдущая городская администрация, ссылаясь на кризис, значительно сократила штат ДК. Работы прибавилось, а зарплата прежняя (мизерная). Одно слово- бюджетники. Тут все постоянно пашут за двоих-троих, а мужчины иногда за пятерых! Бездельники тут не задерживаются. Сейчас сложился коллектив пожалуй самый работоспособный за все времена. Постоянно штукатурится и подкрашивается все, что отваливается после ремонта, который кто-то здесь назвал "евро-". После иного спектакля рабочим приходится не редко задерживаться до поздней ночи, пока не разберут и не увезут декорации. Знали бы Вы, чего стоит опустить большую люстру в зале, чтобы сменить лампочки...
Наш ДК один из лучших в Московской области! Так считают многие побывавшие у нас известные артисты. Кстати, также они отзывались и о зрителях. Надеюсь среди них больше не будет вышеупомянутых хмырей-клеветников.
Отдельно обращаюсь к Игумену Амвросию. Если решили провести мероприятие, то готовьте его от-и-до. Вы сами должны все продумать и
организовать, чтобы не списывать потом свои недочеты на работников ДК.

Анатолий Арефьев (сотрудник ДК)
Последний раз редактировалось Dmitry 19 янв 2010, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Переход на личности, провокация флуда. Убрано в спойлер, вынесено предупреждение
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Dmitry »

Anatoll, что-то ваше поведение слабо похоже на сотрудника дома культуры. Если будете продолжать в том же ключе (вместо извинений), как начали (с оскорблений), то так "заезжим" и будете заблокированы.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Михаил Александрович »

Anatoll писал(а):Тут пишут о нашем ДК Павлово-Покровский
...
Анатолий Арефьев (сотрудник ДК)
Сразу видно - работник "кулютуры".
Скрытый текст:
Сам ты хмырь заезжий- господин Арефьев.
Я вообще то всю свою сознательную жизнь живу в этом замечательном городе, и все мои предки родом отсюда.
Скрытый текст:
По поводу недавно приехавшего и случайно заехавшего вопрос не к нам-форумчанам, а к администрации сайта. Это так для информации.
Если бы не знал делов, то и не писал бы попусту, и тем более не указывал бы фамилия работников клуба. А вы знаете чего стоит опустить люстру в зале чтобы поменять лампочки? Может Вы это делаете? :lol:
Последний раз редактировалось Dmitry 19 янв 2010, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтом, переход на личности убраны в спойлер (по этому поводу предупреждение - пока без занесения)!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение МихаилВ »

Anatoll
Извините, а по делу Вам есть что сказать? Конкретно, по указанному в предыдущих сообщениях и не ссылаясь на "многих побывавших у вас известных артистов"?
Например, как Вы представляете себе подготовку мероприятия о.Амвросием "от-и-до"? Что он сделал не так? Передвижные туалеты не завёз?

Вопросов, после Вашей гневной тирады, можно задать много, но главный (для меня) таков:
Для кого вы, работники ДК "Павлово-Покровский", работаете, для "известных артистов" или для жителей Павловского Посада?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Михаил Александрович »

МихаилВ! Я не думаю что художник ДК сможет ответить на эти вопросы, врятли он что то знает. #-o
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение МихаилВ »

Михаил Александрович
Не могу с Вами согласиться. Автор сообщения довольно категорично высказался от имени чуть ли не всего ДК. Ему и заданы вопросы (кроме, может, последнего) строго по его сообщению. Что здесь можно "не знать"?

Последний же вопрос также не предполагает какого-то особого "знания". Здесь вполне достаточно личного понимания плюс "политики заведения", каковая, так или иначе, доводится до коллектива (причём, не обязательно в явной форме).

Пока, из приведённых сообщений, складывается вполне определённое впечатление. Добавлю, сообщение Anatoll`а его подтверждает.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Anatoll
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:14

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Anatoll »

Относительно люстры.... Да! Я сам принимаю участие при ее спуске, хотя и всего лишь художник. Обычно собирается весь мужской состав: двое на чердаке, у лебедки, остальные внизу, в зале. Мужчин у нас всего пять (вместе с замом по безопасности).
Что я имел ввиду под "от-и-до".... Организаторы любого городского мероприятия (если по-нормальному) должны написать сценарий минимум за две недели и обсудить его с руководством ДК. Во время мероприятия они должны рассставить СВОИХ дежурных в вестибюле, в фойе и у туалетов. А на самом деле приходит один или два человека к директору и заявляют, что им нужен зал на такое-то число. Директор никому (к сожалению) не отказывает. Второй раз они приходят уже в день проведения, и начинается...... То им то подавай, то им это не так. Оборачивается же все это суетой и нервотрепкой для сотрудников ДК! Вам бы, критикам, поработать здесь! Бездельники бегут отсюда!
Что касается меня, то в этих стенах прошли мое детство и юность (кружки, самодеятельность и работа). Здесь мой отец работал художником, в 60-х - худруком, в 70-х - директором; будучи директором он здесь заработал свой первый инфаркт. Я знаю ДК лучше всех (ныне живых).
Работа в этой сфере всегда была не простой и всегда держалась на трудягах и энтузиазме.
А.Арефьев
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Dmitry »

Краткое отступление от темы:
Anatoll, везде не легко, но это не повод грубить и переходить на личности. Вам (так же как и М.А.) не кажется, что самое время извиниться и попросить меня удалить оскорбления из сообщений!? Или списывать это на вспыльчивость нельзя и нужно выносить по предупреждению?
UPDATED: 21:00 Ясно - автор в разделе пишет, реакции нет. Вынесено предупреждение
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Михаил Александрович »

Dmitry писал(а):Anatoll, везде не легко, но это не повод грубить и переходить на личности. Вам (так же как и М.А.) не кажется, что самое время извиниться и попросить меня удалить оскорбления из сообщений!? Или списывать это на вспыльчивость нельзя и нужно выносить по предупреждению?
Дмитрий! Хоть и не я начал эти оскорбления, но если Вы считаете что я должен извиниться, то приношу свои извинения всем форумчанам за флуд.
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение ferrum »

Anatoll писал(а)
Предыдущая городская администрация, ссылаясь на кризис, значительно сократила штат ДК. Работы прибавилось, а зарплата прежняя (мизерная). Одно слово- бюджетники. Тут все постоянно пашут за двоих-троих, а мужчины иногда за пятерых! Бездельники тут не задерживаются. Сейчас сложился коллектив пожалуй самый работоспособный за все времена. Постоянно штукатурится и подкрашивается все, что отваливается после ремонта, который кто-то здесь назвал "евро-". После иного спектакля рабочим приходится не редко задерживаться до поздней ночи, пока не разберут и не увезут декорации. Знали бы Вы, чего стоит опустить большую люстру в зале, чтобы сменить лампочки...


Анатолий, позвольте Вам задать вопросы и прояснить для себя кое-что.
1.Когда проводился ремонт ДК, а средства по всему "вложены" не малые(т.к. даже у предпринимателей р-на И.А.собирал в принудительном порядке по "пятерочке")+помощь Губернатора МО, был ли контроль со стороны руководства клуба,подписывались ли акты приема-передачи,выполненых работ???
2.По моему мнению и убеждению КЗоТ еще ни кто не отменял."Пашут за пятерых"- это когда пятеро разбирают декорации после мероприятия а один покуривает и считает это трудом?Есть должностные обязанности,есть Организация работ,трудовой договор-а Вы что бесправны???У Вас в Тр.Договоре прописан Ваш график работы с ..и по..
Он у Вас ненормирован,если нет,то положена оплапта за переработку...
А не расскажете про"мизерную" зарплату?
Обратитесь к руководству с предложением по увеличению штатных единиц- в чем проблема???
3.И скорее всего проблема в управлении ДК,так как организация мероприятий полностью лежит на руководстве ДК.
"Рыба тухнет с головы"-гласит пословица.
P.S.И поверьте мне Анатолий,незаменимых людей нет,и без ВАС и без г-на Чушкина ДК был,есть и .....возможно будет лучше....
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»