ДК Павлово-Покровский

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
Anatoll
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:14

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Anatoll »

ferrum! Отвечаю.

1.Когда проводился ремонт ДК (2002-2005 гг) И.А.собирал в принудительном порядке по "пятерочке" неизвестно на что. Все делалось под контролем администрации города, а не ДК. Насколько мне известно, директор ДК никаких актов о приемке не подписывал.
2.Это по Вашему мнению КЗоТ работает. Забыли о кризисе, инфляции? Нам предоставляют отгулы по мере возможности. А мизерная зарплата
8000 р., когда только за квартиру в хрущевке, за свет,газ, отопление и тд. лично я плачу 5000.
3. Мероприятия устраивают разные организации, и руководство ДК не может знать заранее кому что надо для проведения."Рыба тухнет с головы"-
это верно, только голова значительно выше, чем Вы думаете."Незаменимых людей нет" - сомнительная поговорка. Если поставят нового директора, скорее всего человека со стороны,не местного, как это нынче стало модно, он либо все развалит, либо переведет все на коммерцию. Тогда наш родной ДК превратится в "бардель", не будет бесплатных кружков и студий для детей (да и платных тоже). Поверьте, лучше не будет!

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
Для кого вы, работники ДК "Павлово-Покровский", работаете, для "известных артистов" или для жителей Павловского Посада?

Вопрос провокационный. Для кого мы стараемся пригласить более известных и не дорогих артистов? В 2008 г. к нам собиралась Алла Пугачева, но
заломила от 3500 за билет. "От"- значит первые ряды приблизительно по 5000. Мы ее не приняли, учитывая материальные интересы земляков.
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение annihilator »

Anatoll
В 2008 г. к нам собиралась Алла Пугачева, но
заломила от 3500 за билет. "От"- значит первые ряды приблизительно по 5000. Мы ее не приняли, учитывая материальные интересы земляков.
Скорее всего по тех.райдеру не пройдете у многих "живых" артистов. Так что не только в ценах на билеты дело. С "фанерщиками" - полное взаимопонимание должно присутствовать - им много техники не надо.
С другой стороны - можно было и попробовать проверить наш город на богатых поклонников Аллы Пугачевой - авось и набрали бы зал. :)

P.S. Про люстру рассказ прямо слезу вышибает - что ж в 21-м веке такой позор то.
Был не так давно в клубе - пока от входа идешь по коридору - видишь результаты ремонта, но стоило зайти в одну из комнат подальше от входа и - о чудо! - та же обстановка, что и лет эдак 15 назад...
Циник и реалист
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение ferrum »

Anatoll писал
......либо переведет все на коммерцию.
Ха ха ха :app:
А как же магазин "Обувь" с правой стороны от входа, а как же фирма по изготовлению мебели в подвале ДК- это не коммерция????Или это "дело прошлое?"Куда ушли денежки то??? Тайна покрытая "черным налом"????
Мог бы и мотивировать Вас ваш руководитель ,как лояльных к руководству сотрудников.
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение bugor »

Может не в тему но всегда поражаюсь зарплата мизерная работа тяжолая так кто заставляет? И если человек не переходит на ту работу где платят то либо он имеет побочный неплохой доход на этой работе или он такой специалист.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение zandr »

bugor, не всегда деньги всё определяют.
Как ни странно, бывает ещё и патриотизм к насиженному, обжитому месту.
А тяжёлая и малооплачиваемая работа может быть, несмотря на это, - любимой. Жалко, если не поймёте!
И извините, если посчитаете, что не в тему.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Игумен Амвросий »

"Отдельно обращаюсь к Игумену Амвросию. Если решили провести мероприятие, то готовьте его от-и-до. Вы сами должны все продумать и
организовать, чтобы не списывать потом свои недочеты на работников ДК."
Мы то как раз сделали все возможное, в рамках допустимого. Приехали даже деревенские старушки - встать в раздевалку и помочь детям переодеться.Хотя там есть свои гардеробщицы.
А вот туалет привезти мы не догадались, так как в цивилизованном обществе принято, чтобы в "очаге культуры" был санузел.
Что значит - от и до? Поподробнее напишите - что надо сделать за сотрудников. Следующий раз попробуем. Но только не с вашего совета, пусть и весьма раздраженного. А в соответствии с инструкциями и нормами поведения и проведения мероприятий.
И что за выражение - руководство не может знать заранее, кому что надо для проведения. Прямо приходят люди с улицы и начинают... Ага.
А вообще - жаль Вас. Все мы тут накинулись. Ясно, что не от Вас зависит. Честь мундира Вашего, однако требует и прочее.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Фигаро »

Чушкина сюда подайте, пусть сам ответит что у него на детских ёлках творится. Родителям советую в следующем году морду бить администрации клуба. Действительно, не для жителей работают, а ПРОТИВ.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение МихаилВ »

Фигаро писал(а):... что у него на детских ёлках творится.
Фигаро, работник ДК сообщил, что работу для жителей он (или - они) видит(-ят) в привозе "более известных и не дорогих артистов". Согласитесь, при таком подходе - не до детских ёлок.

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
Anatoll писал(а):
Для кого вы, работники ДК "Павлово-Покровский", работаете, для "известных артистов" или для жителей Павловского Посада?
Вопрос провокационный. Для кого мы стараемся пригласить более известных и не дорогих артистов? В 2008 г. к нам собиралась Алла Пугачева, но
заломила от 3500 за билет. "От"- значит первые ряды приблизительно по 5000. Мы ее не приняли, учитывая материальные интересы земляков.
Для начала Вы дали определение моему вопросу. Надеюсь, Вы не откажетесь разъяснить, в чём Вы усмотрели провокационность вопроса?

"Для кого мы стараемся пригласить... ?" Это вопрос ко мне? Я не знаю. Во всяком случае, я не вижу однозначного ответа на этот вопрос. Вы можете стараться пригласить а) для наших жителей, б) для себя, в) для самих артистов.
То, что Вы старательно обходите молчанием высказанные в теме нарекания в адрес сотрудников ДК, заставляет предполагать, что интересы жителей для Вас не приоритетны.

Не понятно, что подтверждает/опровергает пример с Пугачёвой. Думаю, не она одна не по карману нашим жителям. Вы это вовремя поняли. И что?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение annihilator »

МихаилВ писал(а): стараться пригласить а) для наших жителей, б) для себя, в) для самих артистов.
Есть еще один вариант г) ради денег.

И это ближе к истине, как мне кажется.
Циник и реалист
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение МихаилВ »

Собственно, мои варианты б) и в) именно это и подразумевали. Ну а так как вопрос был "Для кого...?", то и ответить пришлось именно так.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Пенсионер »

Как говорится: "Маленький человек - это большое ЭГО" В.В.Чушкин - яркая иллюстраиця этому. Деньги, конечно, важны, но детей у него нет, живет в квартире, важно, что его все знают, со всеми он раскланивается, и сам, похоже, верит, что несет культурку убогим нам.
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Ordinary »

ДК Павлово-Покровский работает после ремонта с 2005 года и с этого времени существует на форуме эта тема. Я просмотрел все что было написано за предыдущие годы, во-первых написано не очень много, а во-вторых плохого почти нечего (может только то, что они елки не умеют проводить, пусть тогда и не берутся). Что же случилось в январе этого года, было все пристойно и вдруг такая жуткая картина? Можете со мной не согласиться, но в этом есть какой-то подтекст, проще говоря, заказухой попахивает, а еще проще, кому-то не дает покоя место директора клуба, и момент подходящий – администрация района сменилась.
А теперь пара слов жителя города, зрителя, в общем, обывателя. Не чего плохого в работе коллектива, администрации клуба я не вижу . Более приятного места в городе, чем ДК Павлово-Покровский я не могу назвать. Само здание всегда чистенькое, аккуратненькое, летом газончик пострижен, зимой снег убран. Хожу, каждый день мимо и сердце радуется. Представляю, как это достается коллективу, стиснутому бюджетными рамками (бюджет района убыточен, и воровать бюджетные деньги у нас еще не разучились).
Как у зрителя у меня к клубу тоже претензий нет. Бывал несколько раз на концертах, пару раз на спектаклях. Оценю однозначно – понравилось. Для меня это самый главный критерий. И совершено мне не интересно как там люстру поднимают и сколько там сотрудники получают. Думаю что работают там люди взрослые и не умолешонные, сами в своих проблемах, наверное, в силах разобраться.
А господам критикам хочу сказать: друзья, поучать, критиковать и оплевывать – дело не хитрое, да и модное, но до уровня сплетен опускаться как-то не красиво.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Dmitry »

Ordinary, почитайте внимательное - ситуация с елкой в этом году повторила прошлогоднюю (так что не нужно искать подтекст).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Ordinary »

Я хочу сказать одно: здесь долбают Чушкина, пух и перья из него выбивают, как будто у нас в городе есть с чем сравнить ДК Павлово-Покровский. Может его можно сравнить с ДК Потапово, который неизвестно когда и будет ли вообще отремонтирован, или с Космосом, который, кстати, выкуплен частным лицом, или Октябрь с Филимоновским лучше (может конечно они и умеют елки проводить, не знаю). Давайте разбомбим и П-Покровку и будем дальше жаловаться на форумах, что у нас в городе абсолютно не куда пойти.
Для меня, например, и для моих друзей и знакомых на сегодняшний момент альтернативы куда пойти, кроме ДК П-Покровский не существует.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение МихаилВ »

Ordinary писал(а):...здесь долбают Чушкина, пух и перья из него выбивают
А почему как Вы, Ordinary, так и выступавший перед Вами Анатолий, воспринимаете критику в адрес ДК П-Покровский как долбание (долбление) лично Чушкина? Или, иначе, почему Вы, как и Анатолий, ни словом не упоминаете то, с чего началось январское "обострение"?
Ordinary писал(а): как будто у нас в городе есть с чем сравнить ДК Павлово-Покровский.
Это как-то оправдывает то же хамство сотрудников ДК?
Ordinary писал(а):Может его можно сравнить с ДК Потапово
Это где у нас такой?
Ordinary писал(а):Давайте разбомбим и П-Покровку
Если это - Ваше предложение, то это противоречит отсутствию "альтернативы куда пойти". Если же это как-то следует из ветки, то не поясните, с чего Вы сделали такой вывод?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»