ДК Павлово-Покровский

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Сообщение Весы »

Моя подруга купила в кассе билет на Летучую мышь
Все будет хорошо! Готовьтесь....
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

А скажите, за сколько дней начинается продажа билетов?
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

art писал(а):А скажите, за сколько дней начинается продажа билетов?
Где-то месяца за два (продажа началась в первой декаде декабря). По всей видимости это требование менеджмента певицы.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

У меня остались следующие впечатления:
Светло и просторно, но пусто и холодно.
Правда, говорят, что холодно было потому, что заранее не протопили зал.
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Водили в этот "дворец культуры" ребенка на новогоднюю елку.
Тихий ужас. Здание отреставрировали. Людей бы теперь отреставрировать. Не, ну нормально - продать билетов на три представления, а провести два? Нет, никого не обидели, пускали всех. НО. В маленьком дискотечном зальчке, где собственно и стояла елка, было просто не пройти! Грозные стражи порядка в лицах подростков, при входе на лестницу заявляли, что дети идут сами, без родителей. Прекраааааааасно... Тогда бы уж сразу предупреждали об этом и делали бы елку для первокласников или хотя бы пятилеток. При входе в зрительный зал какой-то мужчина предупредил, что с маленькими детьми люди проходят на первые 10 рядов. Прошли. Сели. На 9-й, взяв ребенка на колени. Какая-то ненормальная бабца (другого слова не подберу) сначала закрывала у всех перед носом двери, а потом бегала по залу и орала, чтобы все освободили первые 10 рядов (на которых уже кое-где расположились родители и бабушки с детишками), потому как "щас придут дети". потом выбежала на сцену и проорала то же самое в микрофон. Я все понимаю и со многим согласен - действительно, детям смотреть надо, но так себя вести? Представление - отвратное. Я все понять не мог - что эт оза дремучая самодеятельность? Откуда? Пытался узнать в загриммированных лицах хоть кого-то, чтоб потом при случае высказать свое фи... Выяснилось, что все проще. Это МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕКТИВ (произносить с лепетом и придыханием, можно воздеть руки к небу). Да уж, стереотип, вот он. Коллектив, может, и московский, но, видимо, из такого же ДК, а то и вовсе шарикоподшипниковского какго-нить... А уж их песнопения... Представление для детей, а эти деятели арии по 15 минут закатывают. Причем слов не разобрать даже взрослым!!! Ну и про сам зал. Большой, светлый. Дом советов, елки... Звук - отвратный!!! (правда, может это "москвичи" свой привозили, не знаю. Хочется верить, что при исполнении "мышей" и "вдов" поют без электросопровождения, совсем внатуральную, хотя представить, что зальная акустика это позволит, не получается. Остается проверить. У Вас нет лишнего билетика?
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

Уважаемый Гарачка.
Какой-то вы гундежный стали. В ресторане плохо... Елка ему не понравилась... Представление не для Вас (40-летних), а для детей. Дочка я надеюсь довольной осталась?
Если ребенка привести на концерт "Пятницы" в "Точку" ей тоже будет не в кайф.

PS
при входе на лестницу заявляли, что дети идут сами, без родителей
Такое объявление я лично видел на дверях ДК. Надо внимательней читать.
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Объявления сам не видел, но знаю, что оно было. А появилось оно после того, как билетов продали слишком много.

Представление не для 40-летних, точно.
Дочке не понравилось. И не ей одной.

Уж и погундеть чуток не дадут.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

На мой взгляд, зал создан именно для вокальной акустики. Когда говорят или поют со сцены в живую - замечательно слышно, а включая аппаратуру, почему-то всё громыхало, а слов разобрать было не возможно.
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Сообщение Ane »

ой тут все говорят! говорят!
а где это?
я все время на работу в Москве трачу, в центре города с лета не была :) где этот дк находится? его построили с новья или старый отремонтировали?
lisenok
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2006, 17:41
Откуда: Павловский Посад

Конкурс танцевальных коллективов

Сообщение lisenok »

Недавно в покровке был конкурс танцевальных коллективов, кто там был??? Скажите, разве справедливо распределили места??? По моему Jackson Street - лучшие!!! :wink: У кого какое мнение на счет этого???
У меня есть фотки с этого конкурса, но я не знаю как их вставлять, может подскажет кто??? Кому нравится Jackson Street???
Жду ответа!!!
:arrow:
lisenok
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2006, 17:41
Откуда: Павловский Посад

Сообщение lisenok »

Приветик!!! Вам нравится Jackson Street??? А мне очень нравится!!!
14 мая в ДК им Потапова Jackson Street выступает вроде с 3 танцами!!!
Скажите свое отношение к этому коллективу???Какие танцы вам нравятся??? :wink: Могу прислать на e-mail их фотки с выступлений, мугу и на форум прислать, но не умею, если кто научит, буду очень благодарна!!! !!! :wink:
Заходите на страничку конкурс танцевальных коллективов и поклонникам Jackson Street!!!
Обязательно отвечайте на вопросы!!! ;-)
Жду писем!!! :P и комментариев!!! :P
warlock
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 20:55

Сообщение warlock »

Скажите пожалуйста как в ДК цены формируются???
300 р за театр помоему дороговато выходит!!! бабушке пенсионерке не покарману будет.
К примеру в Большой театр для студентов вход 20 р. и это столица!!!
во МХАТ билеты стоят от 300, но извините актеры самые самые.
Опять получается государство построило а окупать должны жители города.
ICQ 421-669-793
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

вобще-то спрос - основной регулирующий механизм ценообразования. Если за 1000 рублей будет полный зал, то ниже никто не сделает, а если за 15 руб будет свободный зал, то могут и ниже сделать.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
warlock
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 20:55

Сообщение warlock »

Но позвольте к людям в возрасте тоже должно быть уважение. Не только же о своем кармане думать.
ICQ 421-669-793
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Какая разница - все равно, как я понял, приличные билеты скупаются на корню... Так что и карман не поможет :?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»