ДК Павлово-Покровский

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Ordinary »

Я высказал только свое частное мнение и не более того, дальнейшим словоблудием (заранее прошу прощения за это выражение) я заниматься, не намерен, просто я не мастер в данном жанре. Желаю успехов на этом поприще.
Счастливо оставаться, господа. Перехожу обратно в разряд читателей.
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Agent_ »

Это где у нас такой?
Простите, вы вообще в Посаде живёте или где ?
Стыд и позор посадцу не знать где находится ДК Потапово. На Ленской вообще-то.

По поводу ДК Павлово-Покровском, очень много срача развели, а ведь этот ДК пожалуй действительно один из лучших в нашем городе, сравнить не с чем. А тем кому не нравится - езжайте в Москву и живите там, там вам и ёлки будут нормальные и всё остальное.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение МихаилВ »

Agent_ писал(а):Стыд и позор посадцу не знать где находится ДК Потапово. На Ленской вообще-то.
Посадцу (или, скажем, павликовцу), может, и стыд (с позором). Но я живу в другом городе, мне простительно.
И в этом городе - Павловском Посаде - по моему глубочайшему убеждению стыдом и позором является (или должно являться) коверкание и, более того, вычёркивание из памяти фамилий героев-земляков. В данном случае, речь о лётчике Александре Семёновиче Потапове, уроженце д. Ковригино, кавалере двух орденов Ленина, орденов Боевого Красного Знамени, Красной Звезды и Золотой Звезды Героя (посмертно).
Да, наш ДК (я сам - с Ленской) мы всегда (с самого его открытия) называли "ДК Потапова" или просто "Потапова". Но это, повторюсь, в другом городе.

Чтобы понять вышеизложенное, нужно жить не только в одном городе, но и в одной стране. Что ж, я написал это не для жителей "этой страны", "рашки" или "совка".
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Фигаро »

Agent_
дай Бог, чтобы с вашими детьми случилось то же что и с нашими. Посмотрю, как запоёте.

Ordinary

Дыма без огня не бывает. Просто так никто никого долбать не будет, значит есть за что, значит работать надо по совести. Потому что сам-то ДК может и хороший, но сотрудники там, как я уже высказалась, дерьмовые. Рыба гниёт с головы.
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение annihilator »

Agent_
Насчет один из лучших - это оригинально. Сначала все развалить, продать, закрыть на ремонт, потом взять один клуб - вбухать в него денег и говорить что он один из лучших.
Да все клубы должны быть такими - с нормальным ремонтом, с концертами и мероприятиями.
А про ёлки для детей тебе правильно сказали - кто мешал сделать все как положено, и удобно для людей.
Циник и реалист
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Agent_ »

МихаилВ
Я вообще то если честно и без вас знал что ДК Потапова в честь лётчика Александра Потапова, и к чему этот вами ненужный ликбез был приведён, я не понимаю.
Тем более что же вы так печётесь за павлово-покровский клуб , если вы живёте в другом городе ?
annihilator
Да Миша , читать смешно, ей Богу постоянный срач во всех темах этого форума

В каждой теме срач. Срач постоянный, Люди постоянно чем то недовольны. То это не так, то это не сяк, то павлово-покровский клуб хреновый, то улицы грязные, то срач кругом мусор не вывозят с улиц...
а что люди сами сделали чтобы наш город был лучше ? что?

Agent_
дай Бог, чтобы с вашими детьми случилось то же что и с нашими. Посмотрю, как запоёте.
а вот вас это характеризует не с очень хорошей стороны говорить незнакомому человеку такие вещи.
К тому же я, относительно вас, ещё молод пока, и жениться не планирую, не то что детей...
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение МихаилВ »

Agent_ писал(а):Я вообще то если честно и без вас знал что ДК Потапова в честь лётчика Александра Потапова, и к чему этот вами ненужный ликбез был приведён, я не понимаю.
Что ж, попытаюсь объяснить ещё раз.
Да, Вы правы, ДК (имени) ПотаповА - в честь лётчика А.С.Потапова, и действительно, там, где я живу, - на Ленской, в городе Павловском Посаде - есть такой ДК (пусть и в полуразграбленном состоянии).
Но Вы и предыдущий автор написали о каком-то другом ДК - ПотаповО.

Может возникнуть вопрос (а то и возмущение), чего я цепляюсь к мелочам.
На этот случай объясняю. Я не сторонник в форуме придираться к недостатку грамотности или требовать везде максимальной точности выражений, считая вполне достаточным понимание сказанного собеседниками. Но данный вопрос - превращение фамилии А.С.Потапова в мутное "Потапово" - мелочью считать никак не могу.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Agent_ »

Если человек придирается к мелочам, значит ему нечего сказать по сути вопроса

Засим откланиваюсь, хотя надеюсь всё это не подотрут и димитрий не забанит меня (по старой дружбе :D )
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение МихаилВ »

Agent_ писал(а):Если человек придирается к мелочам...
Что ж, если и после сделанных пояснений Вам угодно считать это "мелочью"...
Как говорят, плюющий в прошлое не должен удивляться, когда оно ответит тем же (если не большим).
Собственно, можно предположить, что оно (в данном вопросе) уже отвечает: может быть, неспроста ДК им. Героя Советского Союза А.С.Потапова накрылся?
Agent_ писал(а):... значит ему нечего сказать по сути вопроса
Нарушение логики.
Если человек придирается к тому, что Вы считаете мелочью, это может значить, что для этого человека вопрос имеет приоритетное (например, по сравнению с "сутью вопроса") значение.
Agent_ писал(а):Засим откланиваюсь...
Я удовлетворён, что Вы (в отличие от предыдущего оратора) откланиваетесь после выяснения этого вопроса.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение annihilator »

Agent_
Дорогой друг, Игорь, людям достаточно того, что они (люди) платят деньги за билеты, налоги в бюджет, и оплачивают те услуги, которые делаются через известное место.
И почему люди должны еще что то делать сами?
И почему ты сам обращался к господину Лютоеву, хотя могли бы сами все сделать? Так что ты ничем от остальных тут не отличаешься. И не надо мутить воду.
Циник и реалист
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Фигаро »

Agent_ писал(а): К тому же я, относительно вас, ещё молод пока, и жениться не планирую, не то что детей...
Тогда с вами и обсуждать-то нечего по поводу этой проблемы с ёлками. Когда вольётесь в ряды, тогда и поговорим. Вернее, посмотрим на вас.
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение derbi »

А дитю ёлка понравилась?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Фигаро »

derbi

это нужно читать с пятой страницы темы. :)
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Fatum »

Чушкина пора гнать в шею ! Засиделся там он однозначно!
Последний раз редактировалось Dmitry 26 янв 2010, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Попрошу общаться без оскорблений (удалено)
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Игумен Амвросий »

Сегодня приношу слова благодарности В.В.Чушкину за помощь в организации Дивертисмента труппы "Корона Русского балета".
Все за-ме-ча-тель-но!
От всех детей, посетивших наш праздник!
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»