ДК Павлово-Покровский

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Можно своей бабушке материально помочь и оплатить билетик... :wink:
Настя
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:14
Контактная информация:

Сообщение Настя »

Я тоже так считаю, что уж бабушке своей можно и оплатить билет в театр :wink:
Что касается цен, то цены, конечно, недешевые... но что поделать, это ведь актеры из Москвы. Как правило, билеты на спектакль в московском театре и театре другого города - гастроли - в финансовом плане отличаются. Ведь актерам надо доехать до города, это в рассчет берется :wink: Плюс проценты различные и $ самому ДК с каждого билета тоже полагается))) Так и набегает цена билета...

Далее. О наличии билетов. Да, билеты раскупаются быстро, особенно на спектакли, где играют знаменитые актеры... Но опять же не все билеты то.. а первые ряды в основном!!! Так что не переживайте, узнавайте заранее о том, когда начнется продажа билетов... И вперед за покупкой их:)
Я, к сожалению, хожу нечасто в наш ДК... т.к. порой просто не успеваю вернуться с Москвы к началу.. потому хожу только, если в воскресенье попадает спектакль, и если я не занята, и есть финансы.
Люблю наш Дворей Культуры... Надеюсь на его процветание!!!

Кстати, есть в ДК павлово-посадская труппа (театр), которая ставит свои спектакли... кто-то в курсе этого!? Что скажете.... !?
Все будет хорошо!!!
warlock
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 20:55

Сообщение warlock »

Своей бабушке я помогу. но как быть с теми кому помочь не кому?
ICQ 421-669-793
Настя
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:14
Контактная информация:

Сообщение Настя »

Не судьба называется))
А,вообще, есть какие-то благотворительные концерты, спектакли и прочее... вот туда и ходят те бабушки, которым помочь нЕкому в финансовом плане... или вообще не ходят никуда. Это жизнь.
Была бы я администратором, директором..или замом.. сделала бы все возможное, чтобы было побольше благотворительности... и побольше мероприятий для таких вот безфинансовых бабушек,дедушек и просто людей.... Но..
Все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Кристина
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кристина »

А где можно узнать афишу мероприятий в ДК? или нужно прямо к ним в кассу приезжать? Кто-нибуть знает планируется ли там что-то интересное в ближайшее время?
Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит. © А. Васильев ("Сплин")
Настя
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:14
Контактная информация:

Сообщение Настя »

1 апреля Валерия приезжает с концертной программой "Нежность моя" в 19.00... больше половины билетов уже распроданы или забронированы. Примерная цена 1200р - первые ряды, далее по 900 рублей.
Насчет спектаклей сообщу завтра/послезавтра.
Афишу мероприятий ДК пока узнать можно, позвонив по телефону или в кассе. Официальный сайт ДК "П-Покровский" предположительно появится в сети в конце марта...
Все будет хорошо!!!
Arefa
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 21:01
Откуда: П-Посад

Сообщение Arefa »

На Валерию почти все билеты проданы. Зато 18 марта будет отличная комедия "Сказки старого Арбата". Я смотрел в записи - мне понравилось. К тому же билеты вдвое дешевле... Рекомендую!
************
Настя
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:14
Контактная информация:

Сообщение Настя »

Спасибо за совет. Главное, радует, что 18 марта - это воскресенье!!!
Слава Богу... а то я так хочу на спектакль, а могу ходить по суб и воскр только.. за редким исключением.
Интересно, билеты продают... Сегодня узнаю...
Все будет хорошо!!!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

балканнер писал(а):Извеняюсь отмечусь в этой теме: Скажите горожане скоро в П.Посад ещё кто-нибудь из звёзд российской эстрады приедет .
Кстати интересно вообще, афиши у ДК сняли и последнее время никаких уже выступлений судя по этому. Сезонное?
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Сообщение annihilator »

art писал(а):
балканнер писал(а):Извеняюсь отмечусь в этой теме: Скажите горожане скоро в П.Посад ещё кто-нибудь из звёзд российской эстрады приедет .
Кстати интересно вообще, афиши у ДК сняли и последнее время никаких уже выступлений судя по этому. Сезонное?
По сведениям из моих источников, до осени никого в Павлово Покровский клуб не привезут. Лето...
Аватара пользователя
tana1701
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:45

ДК Павлово-покровский

Сообщение tana1701 »

кто нибудь знает контактный номер телефона Павлово-Покровского Дк?
По какому номеру можно узнать цены билетов на концерт 27 сентября
Olhoo
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 15:38

ДК Палпокровский

Сообщение Olhoo »

А.Ю. Лютоев говорил писал(а):Благодарность отделу культуры: В Павловском Посаде культура, спорт на высшем уровне!
Немного не соглашусь.
Были очень разочарованы организацией Новогодней елки для детей в Пав.П.ДК.
Хамское обращение теток(именно теток) на входе!Родителей не пустили раздеть,переодеть и причесать детей.Мы пришли с вдумя детьми,некоторые с тремя.Даже по купленным билетам для родителей не пускали и деньги в кассе за эти билеты не возвращали!!!Устроили настоящий цирк даже вызвали милицию,ну смешно.Нам не нужно была это представление и елка.Нам только надо было переодеть и причесать детей.
Настроение было сильно испорчено.Стыд и срам!!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение katyushka200788 »

на сколько мне не изменяет память та же самая петрушка была и в прошлом году на елках в этом клубе,думаю это вопрос скорее к товарищу Чушкину.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение Фигаро »

Я отписывалась Варфоломееву на форуме про дурдом в ППокровском клубе в прошлом году, он ответил, что вправил мозги Чушкину. Видно никто ничего никому не вправлял. Или вправил мало. Зная, что одним дурдомом это не ограничится, в этом году я ребёнка на ёлку не повела. В последующие годы тоже детей водить не буду. Г..но всё это. Не уважают ни детишек, ни их родителей. А такое вымогательство денег за билеты, по которым нельзя пройти в клуб вообще пахнет статьёй для директора клуба. Пусть на досуге лысину почешет-пораздумает. Засиделся на своём месте...
Olhoo
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 15:38

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение Olhoo »

Фигаро писал(а):-
Мы впервые повели ребенка в ПП клуб.Очень об этом жалею и ноги там нашей(да и не только) больше там не будет :evil: .Когда уже сменять ВСЕХ директоров и начальников с насиженых мест.Иначе город никогда не выберется из дерьма(простите).
Очень надеюсь,что г-н Лютоев прочитает данные сообщения и обратит на них внимание.
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»