Автобус до Иваново.

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
djalkon
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:38
Точная дата рождения: 20.11.1982
Откуда: Павлово-Посадский район

Автобус до Иваново.

Сообщение djalkon »

Всем доброго дня,и извините если создал тему двойник....Ни кто не знает у нас в городе раньше раз в 2 недели ездил автобус в Иваново в Текстиль-Проффи,но откуда и когда не знаю...Может кто подскажет???Стоимость билета и время отъезда... А то на машине за мелочами которых у нас в городе нету или дорого ехать не хочется что-то
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: Автобус до Иваново.

Сообщение Валерик »

Купите последние местные газеты, там регулярно публикуются стоимость данных туров. Стоимость около 1400 руб
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Автобус до Иваново.

Сообщение Амели »

в два раза меньше
доведи меня до сарказма
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Автобус до Иваново.

Сообщение Plitka »

djalkon писал(а): мелочами которых у нас в городе нету или дорого ехать не хочется что-то
А че там есть такого чего нет у нас ????
:lol: Если только "невесты" недорого??? :lol:
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: Автобус до Иваново.

Сообщение мезинец »

На работе девушки говорили,что автобус отходит в сб и вс проезд,если правильно понял,500р. Девчонки все в восхищении от цен на товары,говорят в 2-3 раза ниже,чем в Павлике.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Автобус до Иваново.

Сообщение Dmitry »

В поликлинике видел объявление (цена может быть с какой-нибудь скидкой для сотрудников): 26.11 состоится поездка в торговый центр "РИО" г. Иваново... Стоимость поездки 300 рублей (запись с предоплатой в отделе кадров).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Автобус до Иваново.

Сообщение annamari »

Родственница в те выходные ездила, говорит, 500 руб. Минус - дают 3 часа, что ли, на все про все, а народу - не однин автобус. И в покупках ограничивают (насколько, не помню, но пару пуховых одеял, например, точно не возьмешь). Но как вариант неплохо, наверное.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Klimov
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:08
Точная дата рождения: 0- 0-1971

Re: Автобус до Иваново.

Сообщение Klimov »

Я извиняюсь, в Иваново только за текстильными изделиями народ ездит? или еще причины есть? что еще там прикупить можно? и оправдывает ли себя поездка с учетом стоимости проезда на автобусе?
И кстати, с собой надо брать бутерброды или автобус останавливается около закусочных?
мы делили апельсин, много наших полегло...
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Автобус до Иваново.

Сообщение Plitka »

И Вам ли париться о бутербродах ,у ВАс внушительный арсенал рогаток :lol:
На остановках пока все пи- пи можно и дичи добыть :D
Klimov
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:08
Точная дата рождения: 0- 0-1971

Re: Автобус до Иваново.

Сообщение Klimov »

Plitka писал(а):И Вам ли париться о бутербродах ,у ВАс внушительный арсенал рогаток :lol:
На остановках пока все пи- пи можно и дичи добыть :D
Смешно :)
Но только я по живым не стреляю, я занимаюсь спортивной стрельбой, определённые мишени на определённой дистанции, всё по-честному.
Слингшутинг, это не баловство, а спорт.

так что там по поводу питания в пути?? мне худеть ни как нельзя :)
мы делили апельсин, много наших полегло...
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Автобус до Иваново.

Сообщение Nemo »

Не знаю, как там насчет питания, но при озвученных выше ценах проще и приятнее будет найти приятеля с автомобилем. Если машина не очень прожорливая, то уже получится дешевле (втроем-вчетвером - тем более) и не нужно будет следовать строгому графику.
Мне вот что любопытно, в Текстиль-профи действительно есть смысл ехать (в плане ассортимента и цен)? Просто я этой осенью был в Рио в Иванове, так мне показалось, что ровным счетом ничего особенного там нет. Поездка в Леруа за шторами (в неделю распродажи штор) так, в целом, более полезной оказалась.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Автобус до Иваново.

Сообщение annamari »

Вот еще что услышала от ездивших недавно, делюсь:D Шикарные шторы из тяжелой плотной ткани, красивые и приятные на ощупь (я их видела и щупала))) с ламбрекеном и кистями обошлись в Ивановском текстиле в 2500 руб. Наших цен не знаю, но счастливая обладательница говорит, что здесь подобную красоту менее, чем за 7-8, не купить. Еще она там шубки мерила норковые (не эксклюзив, самые обычные): очень качественный пошив, шовчик к шовчику, сидят хорошо. По колено с капюшоном - 45 тыс. Опять же, почем здесь, не в курсе, но, думаю, сильно дороже. Потом, подушки пуховые по 200 рублей. Качество отличное, на ощупь действительно пух, без всяких перьев и прочего мусора, набиты достаточно плотно. Одеяла пуховые по 450, что ли, но могу ошибаться. Но тоже копейки. Полотенца-салфетки-маечки-носочки: все копеечное, качество отличное.
Короче, тоже туда хочу :mrgreen: За одной подушкой, конечно, не стоит, а вот если набралось достаточно надобностей по дому, то, думаю, очень выгодно получится.
Nemo писал(а):проще и приятнее будет найти приятеля с автомобилем
Согласна. Даже если не очень приятель и немного заплатить за проезд, так гораздо лучше, чем толпой в автобусе
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Автобус до Иваново.

Сообщение Амели »

annamari писал(а): Еще она там шубки мерила норковые (не эксклюзив, самые обычные): очень качественный пошив, шовчик к шовчику, сидят хорошо. По колено с капюшоном - 45 тыс.

точно норковая? за 45 по колено и с капюшоном это нереально.
доведи меня до сарказма
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Автобус до Иваново.

Сообщение Nemo »

annamari, а в Греции, наверное, "шубы" еще дешевле. Ведь до сих пор некоторых лохов разводят на "шуб-туры". Не думаю, что стоимость этого вида товаров сильно колеблется в зависимости от города.
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Автобус до Иваново.

Сообщение Весы »

в Греции гораздо шубки дороже, но и качество намного лучше. В Москве такого качества не видела. Но в Греции надо знать, где покупать, на какой фабрике. Шоп-тур не нужен. Просто покупаешь билет в Салоники, бронируешь отель в Касторье, делаешь визу. По прилету в Салоники берешь машину напрокат и давишь на газ по ring-road 180км в час и часа через 4-5 ты в сказке - в Касторье. После покупки шубы останьтесь там погулять, забредите в старый город, покормите гусей, покушайте в таверне с видом на озеро... Ну а там до Каламбаки, как говорят местные 1,5 часа, - не ведитесь, все 4-5 часов проедите. И это тоже стоит того, но это совсем другая история... Если есть вопросы по Греции - с удовольствием отвечу!
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Ответить

Вернуться в «Прочее»