"Выборы 2012". Почему Путин?

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение Коммуникация »

Владимира Путина освистали в прямом эфире
Поединок "Последнего императора", российского бойца Федора Емельяненко против американского спортсмена Джеффа Монсона в рамках турнира M-1 Global на московской арене СК "Олимпийский" 20 ноября завершился скандалом с участием зрителей. РБК 12:58

Напомним, что российский премьер посетил бой чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном. После победы Емельяненко Путин вышел на ринг, чтобы произнести речь.

Хотя резкая реакция трибун транслировалась в прямом эфире телеканала "Россия", позже при повторе кадров с поздравлениями от премьера на канале "Россия-2" наложили спокойный фоновый звук трибун, и никакого свиста в адрес Путина слышно уже не было.
Да какого он вообще туда пошел? Опять пиар. Начинаю думать что он уже всем начал надоедать. А самое главное в этом то что все что было уже не найти. ](*,)
Это еще раз к тому что его еще до выборов начали раскручивать. [-X
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение Амели »

Коммуникация писал(а): Это еще раз к тому что его еще до выборов начали раскручивать. [-X
:lol:
ага, с учетом того, что его уже 12 лет "крутят"
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение Михаил Анатольевич »

Понятно, что большинство пишущих здесь на политические темы сами себе президенты и парламент, но Путин понятно национальный лидер, в отличии от всех остальных. И слава Богу что он у нас есть, а не хаос из толпы зарвавшихся индивидуальностей.
Просмотрел я видио ничего унижающего не нашёл. Я ни разу не слышал на подобных соревнованиях, где бьют друг другу по морде, что бы кто-то из толпы зрителей кричал "Браво", все свистят и визжат от восторга.
Спаси Господи.
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение falcon »

Дело теперь за немногим, осталось переименовать премьерзидента в генсека, а едро в КПСС (правда те так не воровали, видимо «не укради» всётаки вспоминали) и вперед в стабильное «будущее» под руководством .. ну понятно короче, всё, приплыли.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение Михаил Анатольевич »

falcon, как ни странно, я с вами соглашусь, но не в том залоге, я ни вижу в этом ничего плохого. На мой взгляд, советская республика, продолжатель традиций царской империи, и нынешняя ситуация мало чем отличается от предыдущих. И это хорошо, можно отследить генеральную линию исторического развития.
Спаси Господи.
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение Коммуникация »

Не согласен. В этом нет ничего традиционного. Даже если это и так, то пора традиции исправлять. Раньше не было такой конкуренции, как сейчас и если все эти проблемы не исправить то у нас так и будет по прежнему строить военную технику и удобрения на продажу. Путин нацлидер, даже если это так и что? Таких всемогущих как он нужно судить по делам, а дел много он один сделать физически никак не может, значит нацлидеров нужно больше.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение falcon »

Уважаемый Михаил Анатольевич, ой как не люблю писать на политические темы, но приходится. Я не слепой, а посему не могу не видеть что меня окружает. Ни о какой империи, после развала СССР, речи быть не может. В стране, где заворовались все и вся, где без «откатов» просто невозможно ничего сделать, где распиливают в металлолом самолеты, корабли и стратегические АПЛ (пр.941), не создав ничего взамен, где армия разрушена и разогнана, где чиновник не отвечает ни за что, где работающий человек при этом может находиться за чертой бедности, где законы для одних работают для «других» нет, … далее ещё можно продолжать пока пальцы не устанут.
ГДЕ Люди и чиновники находятся по разные стороны баррикады и ненавидят друг друга – у такой сраны (если все оставить как есть) будущего быть не может. Спаси Господи. :)
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение GomerS »

falcon, новоявленную статью себе примериваете :) :

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/11 ... 9846.shtml
Скрытый текст:
Представители двух региональных государственный телерадиокомпаний (ГТРК) подтвердили, что получили из Москвы от руководства ВГТРК указание снять с эфира предвыборный ролик партии «Справедливая Россия», так как он разжигает «социальную рознь в отношении лиц, принимающих решения о размерах пенсий».

В запрещенном ролике, который называется «Окно», пенсионерке в банке сначала выдают повышенную пенсию, а потом отбирают деньги.

«Ой, что-то много», – удивляется пенсионерка, когда ей отсчитывают деньги. «Так вам же пенсию подняли, – отвечает ей операционистка. – А за коммуналуку платить будете?». «Да что-то много», – с удивлением смотрит на платежку старушка. «Так вам же пенсию подняли», – смеется ей в лицо сотрудница банка и отбирает все выданные деньги.
Как-нибудь прорвемся
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение falcon »

GomerS, «Ты не шей мне, дядюшка, полосатый сарафан» (с) :)
А по поводу господина Миронова, много даже и говорить не стоит – на лице все написано.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение Михаил Анатольевич »

falcon вот знаете, не соглашусь, и не потому что не люблю писать на политические темы, на них то я писать люблю, более того, я в юности, довольно много занимался политикой, ушёл из этого вида деятельности, так как непонятно было самому к чему призывать людей, и что с этим делать. Замечу вам, что и сегодня эта проблема осталась.
Но, империя, в римском смысле, или правильнее сказать не империя а Римская республика, как то образование, которое возникло пр Августе одновременно с вочеловечиванием Господа нашего Иисуса Христа, и по промыслу Божьему не случайно, а для проповеди Христа распятого, вот знаете, все атрибуты налицо.
Император есть, или как его ныне называют, национальный лидер, свободные граждане есть, это мы с вами, которые многим заплатили за эту свободу, парламент есть, армия есть, патриарх есть, династийности нет. И как говорили Святые отцы, что основная национальная идея России, хранить веру Православную до Страшного суда, ну как-бы всё сходится. И более того, СССР, как ни станно, больше подходит под признаки империи, чем царская Россия, которая хоть и называлась империей, но сильно отличалась от Римской республики хотя бы тем, что не была республика, была династической и не было Патриарха. Ну а то, что Богоборцы, так мы знаем многих, особенно из первых императоров Римской империи, которые сильно увлекались гонениям на христиан. Одним словом, Господь поругаем не бывает, долой деприсняк по поводу чёрного прошлого, даздравствует Римская республика, чем не лозунги к первомаю :D . Замечу вам, Господь поругаем не бывает.
Спаси Господи.
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение falcon »

Я надеюсь Вы каску надели. Щас полетят, и не только камни. :D
pav1965
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:33
Откуда: Павловский Посад

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение pav1965 »

Замечательно исполняет Ефремов,мастерство точно не пропьёшь..
Maxim
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:49

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение Maxim »

Браво!!!!! :D :app: :app: :app: :app: :app:
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение Коммуникация »

Население России ускоренно сокращается
Сегодня Росстат опубликовал окончательные данные Всероссийской переписи населения 2010 г. Основной вывод, который позволяют сделать сводные таблицы, — сокращение населения России в 2002-2010 гг. ускорилось по сравнению с межпереписным периодом 1989-2002 гг. на фоне общего ухудшения демографических показателей.
Хотелось бы сказать, что все это было при Путине. У нас много о нем говорят, но видимо об этом не скажут. Ему приписывают многие заслуги, а об этой умолчат. Хотелось бы конечно другую позицию услышать, если она конечно есть. А то у меня складывается мнение, что за него голосуют лишь только потому, что его нам навязали.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: "Выборы 2012". Почему Путин?

Сообщение Михаил Анатольевич »

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ БЛОГ
протоиерея Димитрия Смирнова
О разноцветных революциях, ведущих к распаду, разрухе, хаосу…
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerko ... =dpd&cat=n

Спаси Господи.
Последний раз редактировалось Dmitry 16 дек 2011, 22:43, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Уважайте собеседников! Не КРИЧАТ! *уменьшено*
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»