Услуги, которые нам оказывают....

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Закрыто
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Услуги, которые нам оказывают....

Сообщение FENIX »

человек я терпеливый, но последнее время просто довело все! живу в Южном микрорайоне - не знаю как в лругих районах нашего города, но в нашем....хочется взяться за пистолет, чесное слово...столько проблем...
1) медицина...... написала письмо в Минздрав, из него поймете ситуацию....его копия:
Здравствуйте! Меня зовут ......, проживаем мы в г.Павловский Посад. Работаю........, сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет; то, что происходит в последнее время в нашем городе просто выводит меня из себя...пока наше правительство пропагандирует повышение рождаемости, в регионах возникает ощущение что ее наоборот хотят понизить.....терпела-терпела, терпение кончилось. По-порядку:
1) привика АКДС. эта привика чуть не убила моего ребенка! в 8 мес нам сделали 3-ю прививку АКДС, 3 дня ребенок лежал с температурой 40, еще 3 дня 38,5....2 месяца ее беспокоят сильные головные боли, ребенок дико орет, хватается за голову, перестала спать, 2 дня отказывалась сидеть, только лежала и стонала, остановилась в росте и развитии, возникла дистония в ногах, она еле передвигает ноги возле опоры, в то время как многие наши сверстники уже бегают сами...в карте педиатр этого ничего не описал! аналогичные ситуации у многих знакомых, которые жаловались что после АКДС у них поднималась темпеатура под 40. получается педиатры умалкивают осложнения после прививок! что такое с вакциной?? есть нарушения в производстве? нам делали 1 акдс серия 17-11, 2-я вакцина бубо-кок 060-0610, и злосчатсный 3-й раз - вакцина акдс серия 17-11.
2) в нашем микрорайоне закрывают детскую поликлинику на ремонт и переводят в центр города, с коляской 1,5 часа пешком...молочную кухню переводят в другое место....закрыли 4 аптеки.. мамам надо не коляску иметь, а авто, чтоб везде побывать! ремонт это хорошо, но как же жить? ничего не продумано...сегодня я с температурой 38, и с отитом у ребенка, ходила в ближайшую аптеку - 20 мин туда, 20 мин там в очереди, 20 мин обратно. это нормально??
3) вчера на молочной кухне дали такую смесь, что ее даже кошка есть не стала! 10 мин стоит в стакане и отстивается вода! смесь "Агуша-2". это что - нарушение производства или хранения? почему никто за этим не следит??
4) состояние взрослой поликлиники на Орджоникидзе - власти ждут пока мы все там в подвал провалимся????? врачи уже проваливались....или нас убъет обвалившийся кусок потолка....

2) Монополии
появилась такая фишка – за детский сад и развивающие кружки платить только через Газпромбанк! Он один на весь город, до него доехать еще надо, и процент там за оплату больше, чем в сбербанке. Что за монополизм????

3) злосчастные дороги
ну положили по дворам новый асфальт. Хорошо, спасибо. А что съезды сделать в лом???? Идешь по тротуару, доходишь до пересечения с внутридворовой дорогой и…лужи…огромные лужи и грязь! Одной еще можно обойти и перепрыгнуть, а с ребенком? А с коляской? Около южного рынка вообще не пройти, осенние лужи зимой замерзают и превращаются в каток, прошлой зимой наблюдала, как там машины катались……

высказалась...наболело....

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
еще раз подчеркну: не делайте своему ребенку вакцину АКДС, которая сейчас в обиходе! лучше импортную купите! детский невролог сказала, что у к ней много обращаются с последствиями, а педиатр в карте ничего не пишет! статистика отличная, жизнь говорит об обратном....
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Услуги, которые нам оказывают....

Сообщение Dmitry »

Не стоит создавать дублирующих тем, особенно претендующих на всеобъемлемость. Практически по каждой из поднятых проблем уже есть отдельные темы на форуме:
Прививки детям (и взрослым)
Заставляют платить через единственный банк
Наша медицина и Детская поликлиника в Посаде.
Павловский Посад - город убитых дорог!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «Клуб потребителей»