Ходорковский

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Ходорковский

Сообщение Коммуникация »

Под впечатлениями от фильма. И решил здесь тему сделать. Может кто чего здесь еще полезного и интересного напишет, просветит.
Теперь об впечатлениях. Ну, во-первых, никогда бы не подумал что у нас в стране можно увидеть чью то собственность и если она нам приглянется, придти домой рассказать мужу и вуаля, она уже ваша.
Во-вторых, это то, что человек (Ходорковский) сам оказывается (для меня) создавал нашу с вами сегодняшнюю систему и сам же от нее и пострадал.
В-третьих, оказывается что он был самым богатым человеком на земле в свое время и метил даже в президенты страны и тут на тебе взболтнул лишнего и его посадили в тюрьму.
Может фильм конечно липа, кто что думает?
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Хмырь
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:56

Re: Ходорковский

Сообщение Хмырь »

Уже несколько недель ищу фильм о Ходорсковском. Знаю в Москве было несколько запрещённых показав. Г
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Ходорковский

Сообщение Михаил Анатольевич »

Анекдот, поймал мужик золотую рыбку, говорит, что хочу быть молодым, красивым и ничего не делать. И стал мужик Ходорковским.
Фильм не смотрел, но с вашими выводами соглашусь, добавлю ещё, что мне по человечески жалко главного героя.
Немцов на его деньги финансировался, да и многое уже подзабылось, но джина всегда можно выпустить из бутылки.
Спаси Господи.
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Ходорковский

Сообщение falcon »

Михаил Анатольевич писал(а):Анекдот, поймал мужик золотую рыбку, говорит, что хочу быть молодым, красивым и ничего не делать. И стал мужик
чиновником из ЕР...
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Ходорковский

Сообщение Михаил Анатольевич »

falcon Забыл, там в анекдоте не только молодым красивым и ничего не делать, там ещё богатым.
А так, чувствую вас тоже протестная волна захватила, в ЕР нет чиновников, чиновники это государственные служащие :lol:
Спаси Господи.
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»