Переход на летнее/зимнее время и его отмена

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!

Как Вы относитесь к переходу на летнее/зимнее время и какое время удобней?

Мне больше нравится когда есть летнее и зимнее время (перевод часов)
2
14%
Мне больше нравится, чтобы всегда было летнее время (как сейчас)
6
43%
Мне больше нравится, чтобы всегда было зимнее время (светало и темнело раньше на час)
5
36%
Мне без разницы (устроит любой вариант)
1
7%

Всего голосов: 14

Dmitry
Админ. портала
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Контактная информация:

Переход на летнее/зимнее время и его отмена

Сообщение Dmitry » 08 фев 2012, 18:30

Россиянам разонравилась отмена Д.Медведевым зимнего времени
Спустя год после решения президента Дмитрия Медведева отменить переход на зимнее время в России уровень поддержки этой меры среди населения страны существенно снизился – с 73% до 44%. По-прежнему одобряют инициативу главы государства жители крупных городов (49%).

Согласно данным опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, возросла доля противников этого решения (с 6% до 22%). В основном это москвичи и петербуржцы (29%). Больше стало и тех, для кого данный вопрос существенным не является (с 18% до 28%). Индифферентное отношение характерно для жителей средних городов (34%).
...
А как Вы относитесь к переходу или его отсутствию. Если отвечаете в опросе, то просьба аргументировать ответ в комментариях (чем именное нравится выбранный вариант)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!

Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру

Re: Переход на летнее/зимнее время и его отмена

Сообщение Nemo » 10 фев 2012, 08:13

zandr, да по поводу "все время зимнее" - это я ошибся, конечно. Я за "все время летнее", т.е. как сейчас.

Ответить

Вернуться в «Прочее»