Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
OTTO
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:20

Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение OTTO »

В OTTO есть все ОТ и ДО!!!
Приглашаем Вас в увлекательный мир заказов
по немецким каталогам:
OTTO, Heine, ALBA MODA, Quelle, Elegance, Apart, Madeleine, Bader и многим другим. Заказ товаров по каталогам это удобно,выгодно,надежно.


Заказы по каталогам это:
- навигация в мире модных тенденций;
- экономия времени при поиске и совершении покупок;
- возможность покупать одежду ведущих брендов по доступным ценам.
-возможность возвратить или повторно заказать товар

Наш приветливый коллектив предлагает Вам:
• Большой выбор одежды по каталогам
• Своевременную и профессиональную консультацию
• Заказы без предоплаты
• Скидки и подарки постоянным клиентам
• Индивидуальный подход к каждому клиенту
• Квалифицированные сотрудники
• Весь спектр каталогов от детской до деловой одежды и аксессуаров
Адрес: ул. Герцена, д.12, 3 этаж(над магазином Дикси). Тел. 8-916-4182559
Посетите наш Центр и возьмите каталоги бесплатно!
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение bugor »

Вопрос
У Вас есть выставочныйт зал или только каталоги?
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение Амели »

присоединяюсь к вопросу. без выставочного зала ваш центр заказов для большинства потребителей не имеет смысла.
доведи меня до сарказма
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение Plitka »

Вопрос.А у Вас шляпки как у Амели есть???? :?:
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение Амели »

Plitka, я бы Вам рекомендовала танкистский шлем.
доведи меня до сарказма
OTTO
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:20

Re: Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение OTTO »

У нас Центр заказов по каталогам,каталоги в изобилии бесплатно,выставочного зала нет. В перспективе в свободной продаже будут товары, которые по разным причинам подлежали возвратам от клиентов. Амели "если звезды зажигают,значит это кому-нибудь нужно" Мы будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента.
rcrown
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:50

Re: Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение rcrown »

А зачем заказывать через вас, если можно заказать самому?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение Dmitry »

OTTO, а почему Ваш центр не указан на сайте: http://www.otto.ru/service/delivery ?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
И Вы сами не указываете ни сроков доставки, ни цены услуги?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
OTTO
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:20

Re: Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение OTTO »

[quote="Dmitry"]OTTO, а почему Ваш центр не указан на сайте: http://www.otto.ru/service/delivery ?
Потому что мы не имеем никакого отношения к otto.ru, мы являемся региональным подразделением компании OTTO Премиум Партнер ЛТД и работаем только с немецкими каталогами .
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение bugor »

OTTO писал(а):У нас Центр заказов по каталогам,"если звезды зажигают,значит это кому-нибудь нужно" .
В каталоге всё прекрасно а на яву очень неприглядно. А звёзды зажигают те кто с этого прибыль имеет.
Первый раз каталог ОТТО увидел в далёком 1985 году Всё казалось таким запредельным и заграничным.
Заказ по каталогам это практично и экономия времени но есть один жырный минус на картинке всё красиво а в реале очень грустно. Сам в течении 2 лет хотел заказать по каталогу мото магазина германского но останавливала предоплата и отсутствие скидок у посредников. Но как говорится что не делается всё к лутшему. Летом того года довелось самому заехать в этот магазин и оценить его ассортимент. И как хорошо что не воспользовался заказом по каталогу реал и картинка ничем не отличаются внешне но когда берёш в руки понимаеш что эту вещь в простом магазине низачто бы не купил.
OTTO
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:20

Re: Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение OTTO »

Ваша точка зрения нам знакома,некоторая часть населения рассуждает так же как вы. Но есть и другая категория людей,которые с удовольствием пользуются услугами каталожной торговли, оценив ее преимущества-качественные вещи по разумным ценам. А если вас не устроил наяву вид вещи (что чаще бывает,когда клиент заказывает дешевые вещи, а бесплатный сыр как говорится бывает только ....ну вы знаете где) всегда есть возможность вернуть вещь,не выходя из Центра. Это обнадеживает,не так ли? Вас останавливала предоплата неизвестно куда (вот они недостатки заказов самостоятельно), у нас вы оплачиваете товар при получении.
OTTO
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:20

Re: Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение OTTO »

Вот такой отзыв одной из клиенток я встретила на одном из сайтов и решила опубликовать его здесь,потому что с каждым словом согласна. Очень адекватный и подробный отзыв,который снимет массу вопросов.

Я покупаю одежду по каталогам уже лет пять, и могу сказать - практически весь мой гардероб на данный момент состоит из вещей, заказанных по каталогам. Я заказываю не только Отто, но и по каталогам Клингель, Венц, Бонпри, Некерман и т. д. и т. п., и при этом мне не приходится "скакать" по сайтам и заказывать у разных поставщиков. Все очень просто - я заказываю вещи в Центре заказов Как можно прочесть у них на сайте, это - "официальный партнер ОТТО-групп в РФ". Никакого отношения к сайту Отто.ру они не имеют, и слава богу)))))) Я не буду сейчас отзываться о качестве одежды - оно бывает очень разным, и у Отто, и у Бонпри, и у других "каталожных" фирм. Тут каждый делает выбор сам, но для меня есть одно неоспоримое преимущество - не надо ходить по магазинам! Я ненавижу "шопинг по-российски", и думаю, каждая пышечка со мной согласится - выбирать одежду и обувь для "нестандартной" фигуры в "нашей Раше" - это значит покупать не то, что тебе нравится, а то, что есть, да еще и твою самооценку при этом опустят "ниже плинтуса".... А в немецких каталогах есть ВСЕ(!), что мне нужно - и большие размеры одежды (в том числе и сексуального белья;-)), и модельная обувь на широкую ногу. В-общем, для меня сплошные плюсы)

Ну а теперь о преимуществах заказа одежды именно в Ценре заказов. Каталоги у них с ценами В ЕВРО, и это очень интересный момент. Они берут сервисный сбор 15% от стоимости вещи, сейчас подумаете, ого, как дорого? ничего подобного!!! По сравнению с фирмами, где цены на вещи выставляют в рублях - ДЕШЕВЛЕ! как говорится, сравните сами (у них на сайте есть раздел "онлайн-каталоги") Приведу только один пример: у них не так давно появилась возможность заказывать по каталогу Бонпри. Как известно, там дешевые цены...))) Так вот, джинсы "за 990"(+ ведь еще серв.сбор ок. 400р!) в немецком бонпри стоили 14.95 - считаю свою накрутку (у меня 10% - накопила))), умножаю на текущий курс евро - получаю, что эта вещь мне "достанется"... за 750 рублей!!! вот так вот, дорогие мои, "русские отто и клингели с венцами" и получают свои доходы...уже в каталоге цена на немецкую вещь накручена до 30%, и исключений практически нет! так что считаю свой Каталог-центр более честной фирмой, чем другие аналогичные. Да, и еще одно ОЧЕНЬ важное обстоятельство - возврат осуществляется не по почте, а в офисе!!! Когда я заказывала в Квелле и в Бонпри, и в Ларедут - плевалась, имея дело с нашей почтой (а ведь это еще и за свой счет!) Ну и "по мелочи" - у них действуют накопительные скидки, бывают "распродажные" каталоги, скидки на сервисный сбор, личный кабинет на сайте, где полностью отслеживается движение твоих заказов и средств.
Минусов мало, но есть) Нужно базовое знание или немецкий словарь - потому как переведенных на русский каталогов - мало, а самые "вкусные" цены на вещи находишь, когда переходишь по ссылке на немецкие сайты этих каталогов;-))) Ну и "офисные" девочки и мальчики не всегда бывают достаточно вежливы и компетентны, но это беда всеобще-расейская)))

Вот такой длинный отзыв получился - спасибо тем, кто прочел до конца!)))
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение Dmitry »

OTTO писал(а):Как можно прочесть у них на сайте, это - "официальный партнер ОТТО-групп в РФ".
OTTO писал(а): действуют накопительные скидки, бывают "распродажные" каталоги, скидки на сервисный сбор, личный кабинет на сайте, где полностью отслеживается движение твоих заказов и средств.
где тот сайт, где можно увидеть ссылку на офис в П-Посаде? Или все это к нам не относится, а цены и ваши сборы - военная тайна?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
OTTO
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:20

Re: Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение OTTO »

Dmitry,похоже отзыв породил у вас больше вопросов ,чем ответов.Я не писала,что этот отзыв размещен на нашем сайте,такого у нас пока нет,но мы над этим работаем. Иметь свой сайт для Центра заказов необязательное условие.
Теперь уточняю по поводу цен и сборов. Все подразделения Московской области работают по одной схеме, стоимость по каталогу плюс сбор 15%.
В регионах подальше от Московского сбор выше, т.к. больше затрат. Накопительные скидки действуют для постоянных клиентов(чем больше заказываешь,тем меньше с/сбор). " Распродажные" каталоги с прошедшего сезона-выпускаются немецкой стороной и имеются в наличии в офисе. Скидки на сервисный сбор-разовые акции. Например у нас с 10 по 20 апреля сбор 13% любому клиенту.
Информация о местоположении нашего Центра заказов размещена на Яндекс-картах.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Центр заказов по каталогам OTTO в Павловском Посаде

Сообщение Dmitry »

OTTO, думаю не у меня одного :roll: , но для этого есть данный форум и отдельная тема, чтобы пролить свет на все вопросы.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»