Кто должен/может возглавить район?

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
FelisP.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:30

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение FelisP. »

хотелось бы завтра аналогично дать ответ действующей власти (даже больше не районной, а государственной).
У вас был шанс на выборах президента. Сейчас дав т.н. отпор, вы лишь на время отодвините свою ******* кару.

p.s. Гришин - от партии утопистов и балаболов - то бишь яблочников. Его буклет под стать им.
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Д'Андруа »

Да, а сейчас есть шанс на районных выборах. На самом деле голосовал бы за Лютоева, на его, похоже, сняли.
Мне нравилось как он проводил планерки, смотрел их по местному ТВ регулярно.
Но многим не нравится критика, когда с них требуют, вот и съели его.
У меня вообще по планеркам сложилось впечатления что у нас кроме как Лютоев там 2 слова даже никто связать не может. Все пык... мык... как троечники у доски в школе.
В том числе и Соковиков на меня не произвел впечатления. Я не знаю каков он на самом деле, но опять же по планеркам охарактеризовал бы одним словом - "чиновник". Мне такие люди не импонируют.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Михаил Анатольевич »

Сегодня смотрел списки председателей участковых комиссий, я так понял, что только молодые женщины. Вопрос, откуда такая дискредитация по половому признаку. Чем мужчины не угодили. На всякий случай, что бы там не было, если милые и не очень опытные женщины прочтут эту ветку форума, что за фальсификации судить будут вас, а не тех, кто давал вам указания, они отвертятся. За всё, что что будет происходить на вверенных вам участкам будите отвечать вы. Вас никто перекрывать не станет. И если вам угрожали, то реализовать свои угрозы уж точно не удастся тем, кто не пройдёт в местную власть.
Ну а так, кооперируемся со всеми патриотическими силами по наблюдателям на выборах, единого кандидата выдвинуть не удалось, по причинам неясности того, кто дойдёт до процедуры голосования, да и разные мы все, тем не менее, есть основания считать, что кто-то из нас выиграет.
Спаси Господи.

Добавлено спустя 54 минуты 3 секунды:
Андрей Лютоев пишет, размещаю с его согласия.

Соковиков(ЕР) смотрит в рот Пекареву, трус, спрятался за спину судей, если бы был сильным, то выборы были бы честными и не предпринимал бы усилий для снятия других кандидатов. В последней газете написал (за него написали), что не в команде Лютоева, а в команде Губернатора, вопрос, что же он тогда делал последние три года. Ответ: он меня и подставил. Считаю, что такой человек с таким характером не может быть руководителем. Про него говорю НЕТ.
Заворотный (СР) пошел на выборы специально для одной цели, снять Кондакова, сам он из Электростали. Про него говорю НЕТ.
Родин, молодец, смелый, но молодой еще, запасной вариант Кондакова, НЕТ
Никифоров(ЕР), интересный вопрос. Думаю, что это запасной вариант Соковикова. Местный, предприниматель, я его знаю и уважаю. Но у него нет высшего образования, что в последствии скажется очень негативно на оформлении определенного рода документов. В случае его избрания, Соковиков обязательно займет пост руководителя администрации ( по новому Уставу). Что такое руководитель администрации-простым языком, первый заместитель, в чьих руках будет сосредоточено ВСЕ. Ну и смысл голосовать за него. Я почитал его предвыборную агитацию, похожа на Соковикова, даже банеры одинаковые, а другие кандидаты даже не размещены!!. Мой ответ-НЕТ.
Галицкий (ЛДПР), смелый, хороший парень, но молод еще, в сентябре выборы в городской Совет Депутатов, пусть заявляется, думаю, что сейчас проба сил. Для меня не важно, какой партийной принадлежности человек, если выдвинулся, значит смелый, но пока НЕТ.
Гришин(Яблоко), сменил меня на посту начальника отдела по налоговым преступлениям, есть опыт руководящей работы, местный, думаю, что надо сказать ДА

Андрей Лютоев.

Спаси Господи.
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение vadimka »

В ПП и окрестностях всюду с высоты билбордов взирает на сирых и убогих солнцеликий О.Б. Соковиков с таинственной улыбкой Моны Лизы.
Его, как бы, основной соперник Никифоров мозолит глаз своим лицом проносящимся мимо обывателей вместе с грузовичками "Милк-Опта", а также торчит из почтовых ящиков и в паре со своим собратом по партии разбросан по подъездным лестницам посадских многоэтажек.
Кстати, вот прикол: местной полицией по факту кражи неизвестными с нескольких билбордов агитационных изображений Никифорова возбуждено уголовное дело. Какая удивительная кража, однако. :roll:
PRастами, пусть где-то и не совсем уклюже, сделано все для того, чтобы свести выборы к дуэли двух близнецов от ЕР.
Молодцы, разложили яйца в разные корзины. =D>

Остальных почти не видно и едва слышно. :(
Родин, дорогой, ну зачем ты на каждом углу трепешь, что Дубинскому диссертацию писал? #-o
Заворотный свою миссию выполнил – завалил полезшего за флажки "афганца".
Про Галицкого даже говорить не хочется, ибо достаточно на лицо посмотреть.

Гришин…
Эх, Михаил Анатольевич, а ведь могли бы… если бы захотели.
"Лютоев пишет", "Спаси Господи", и т.д. - какие-то нелепости, словно "яблоки на снегу".
Осталось только бросить последний клич: лилипуты, вперед! [-o<
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Михаил Анатольевич »

vadimka писал(а): Гришин…
Эх, Михаил Анатольевич, а ведь могли бы… если бы захотели.
Оставим женские несовершенства за бортом цитирования 8-)
А так, завтра посмотрим, на мой взгляд, мало кто ныне обращает внимание на агитацию, так как привыкли, что всё врут, а вот биография кандидата на бюллетенях это серьёзно, а у Игоря Николаевича Гришина, на мой взгляд, самая правильная биография, без малейших замарок и недоговорённостей, так что как там сложится у избирателей, когда он прочтёт, что там о кандидатах написано, узнаем завтра.
Спаси Господи.
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение vadimka »

Михаил Анатольевич писал(а):...а вот биография кандидата на бюллетенях...
это серьезно?
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение МихаилВ »

NetdorogPP писал(а):Абсолютно любой человек, энергичный, с активной гражданской позицией и ЧЕСТНЫМИ намерениями прихода во власть. Все. Этих качеств будет вполне достаточно.
Любопытно, что никто не произнёс что-то вроде: «Как же, вот такой-то кандидат удовлетворяет всем перечисленным условиям. У Вас сомнения? Какие? Обоснуйте!»
Или, как вариант: «Ну так все выдвинутые кандидаты удовлетворяют этим условиям…»
Однако ничего подобного не прозвучало.
С чего бы это?
Михаил Анатольевич писал(а):… за фальсификации судить будут вас, а не тех, кто давал вам указания, они отвертятся. За всё, что что будет происходить на вверенных вам участкам будите отвечать вы. Вас никто перекрывать не станет.
К сожалению, Ваши, Михаил Анатольевич, предупреждения имеют куда меньший веса по сравнению с защитой фальсификаторов на самом верху:
«С целью проверки результатов голосования на выборах в Государственную Думу 4 декабря 2011 года, тысячи граждан России обратились к Генеральному прокурору Ю.Я. Чайке с заявлением, провести проверку итогов голосования на ВСЕХ избирательных участках по ВСЕЙ России, возбудить уголовные дела и отдать под суд, вместе с организаторами этого преступления, всех участников, осмелившихся исказить народное волеизъявление. При проверке итогов голосования органами прокуратуры сразу на всех избирательных участках, будут установлены действительные итоги выборов в Государственную Думу, и Государственная Дума России сформируется из депутатов, действительно избранных народом России.
Генеральный прокурор РФ Чайка, игнорируя свои обязанности, саботирует указанную проверку, и тем самым закрепляет в России тоталитарный режим Путина».http://www.otvechayka.org/
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Dmitry »

Краткое отступление от темы:
Искатель писал(а): Краткое отступление от темы:
А какой смысл "прихлопывать форум" таким образом? На полдня "ронять", потом открывать? Это, простите надо быть полными идиотами.
Краткое отступление от темы:

Причина проста - хостинг-провайдер при атаке отключает учетную запись, после этого уведомляет клиента. Я на основе лог файлов локализовал атакуемый домен и настоял на включение не подвергшихся атаке - в их числе был http://forum.pavlovskyposad.ru/, но на второй день в ~19 часов атака пошла и на домен форума.
Пользователи, которые отображались на главной могли быть атакующими ботами в те моменты когда я просил поддержку проверить не прекратилась ли атака и они включали на время сайт.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Монолит
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:41

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Монолит »

Ого. Я тут много пропустил оказывается ))
NetdorogPP писал(а):Если мы, наши родственники, друзья прийдут и проголосуют на выборах, то у нас будет куда больше шансов выбрать себе Главу, за которого потом не будет стыдно.
Это Вы так тонко на себя намекаете? К чему теперь маски? Пишите под настоящим ником )) Правда до этого все Ваши темы были провалены по причине полного отсутствия к ним (темам) интереса :D

А вот мимо "Яблока" никак не могу пройти. Партия экспериментальной работы в поле, так сказать. Самый хороший результат был достигнут в какой-то доисторической Думе с результатом даже до 10% не дотягивавшему. Да и вообще вы должны называться по хорошему "Яблуки", ну или "Яблукин", однако выбрали название, полностью отражающее суть. Приписали только две лишних буквы в конце :mrgreen: И вообще ваша "популярность" основана на ассоциативном восприятии логотипа Apple. Ставьте свечки Джобсу.
Специально для Михаила Анатольевича. Бог пока миловал органы исполнительной власти от руководителей, принадлежащих вашей секте. Думаю так будет и сейчас.
Специально для ёёё. Я все таки практически сдержал свое обещание. Поскольку сегодня день выборов, то мой обет закончился. А вот Вы грозились ежедневно выкладывать чернушку. Я изрядно потратился на попкорн и купил мягкое кресло, вместо цветов девушке на 8 марта. Обманщик Вы, что сказать. Или были заняты написанием очередного научного опуса? ;)
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Искатель »

Андрей Лютоев пишет, размещаю с его согласия.
Чем бы выборы не закончились, но Лютоев себя похоронил окончательно. Зато Елена себе на каско заработала. Молодец, чо... (это и была истинная причина выдвижения Лютоева на выборы :lol: ) Вот спрашивается, кто и чем думал, когда голосовал за это убожество несколько лет назад? И сейчас та жа самая шняга - полный клон Лютоева - Гришин. Уму не постижимо! :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
К чему теперь маски? Пишите под настоящим ником
Под настоящим - страшно - из школы попрут! Хотя, дописался, видимо с большого ума - и так попрут и из депутатов и из школы. В сентябре придется новую работу искать балаболу, ктобы не победил. Но только во Владимирской области - у нас его только разве грузчиком возьмут. Мудрый человек - испортил со всеми отношения - а ради чего? Просто ради того, чтобы в одноклассниках опрос устроить - Родин чемпион? Да, правильно сказано - гордыня - грех великий! =D>
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение vadimka »

Искатель писал(а):Вот спрашивается, кто и чем думал, когда голосовал за это убожество несколько лет назад? И сейчас та жа самая шняга - полный клон Лютоева - Гришин. Уму не постижимо! :lol:
Ну так "умом Россию не понять"... А посему и голову ломать не стоит.
Искатель, не сочтите за переход на личности, но количество ржущих смайлов в Ваших последних постах (страниц эдак на четырех последних) как-то уж чересчур... ;)
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Искатель »

количество ржущих смайлов в Ваших последних постах
...вполне соответствует поведению оппонентов, мой дорогой друг! И это я еще сдерживаюсь! Но подождем итогов выборов - и посмотрим, кто будет смеяться дальше.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение zandr »

После голосования, на выходе, ко мне и выходившей передо мной женщине подошли две девушки с "соц.опросом": "За кого голосовали?"
Ответил, а попутно заглянул в их листочки. Больше всего палочек было напротив фамилии "Соковиков" - штук по 10-12.
У Никифорова на 1 и 3 палочек меньше.
У остальных не более 4-х!
Общее небольшое количество меток отношу к тому, что, вероятно, уже заполненные листки были убраны.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Искатель »

Это называется экзит пул - опрос на выходе с избирательных участков. По "палочкам" глава еще с утра - Соковиков. Терпение, еще пару часов - узнаем более точно.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ИМХО - это было бы закономерно и наиболее приемлемо для района.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Dmitry »

В таких крупных мегаполисах как наш доверять результатам экзит пулов... =D> .
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»