Н2О

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Н2О

Сообщение Коммуникация »

Магазин этом фирмы на данный момент еще и не открылся, но так как моя история связана с этой фирмой, то я решил написать и создать такую тему.
Нахожусь в поиске работы и мне как то на днях попалось в интернете вакансия от этой компании. Никаких особых требований к кандидатам не было и я решил отправить свое резюме, хотя опыта в продажах у меня нет. На следующий день мне ответили и записали на собеседование на следующую неделю. Сразу понял, что собирать будут видимо всех, раз так долго ждать. Решил попробовать повыяснять где буду работать, про график и соцпакем. Мне ответил парень с долгой паузой, что он только записывает на собеседование, хотя это не так и дальше вы это поймете.
Наступил назначенный день. Пришел и сел заполнять большую анкету, про маму и папу. Вопросы конечно было из области «зоологии» наверное (надеюсь, поймете мой юмор). Да еще и поставлены так… одним словом сложно выверенные предложения с деепричастным оборотом. Заполнил и меня пригласили. Интервьюер оказался парень, по голосу узнал сразу того, кто мне рассказывал, что он только на собеседование записывает. Примерно моего возраста, может чуть постарше. В костюме за 6000 рублей, окуратно выглаженном. Одним словом весь опрятный и с иголочки. С широко расставленными ногами (мне это почему то сразу в глаза бросилось, даже сейчас помню, видимо из-за того, что как то не естественно все это выглядело). Улыбающийся. Попросил вкратце рассказать о себе, это видимо из серии «я уже не помню ваше резюме». Ну, рассказал. Начались вопросы из анкеты, про то, что сколько я хочу зарабатывать, устраивает ли меня график, чем я могу быть полезен компании, даже то что я прохожу у себя в универе! Когда я назвал ему пару предметов которые прохожу, он почему то поржал и сказал, что это же не продажи, хотя я и сам без него это знаю. Сказал, что ко мне у него нет претензий и что он позвонит мне в пятницу или понедельник, а собеседование проходило в среду. Я с ним приятно распрощался, хотя во время собеседование мне все время хотелось ударить (первоначальное слово было другое) этому козлу с локтя. Пр том что про вакансию мне и в этот раз ничего и не рассказали.
После собеседования у меня возникло чувство, что я зря потратил время, т.к. туда видимо берут людей с опытом работы. Заметил так же что и сейчас это вакансия постоянно обновляется и интернете, хотя там уже 1000 просмотров и в связи с этим для тех, кто еще в поиске могу только посоветовать не тратить зря время если у вас нет опыта в продажах. Так как вы наврят ли пройдете собеседование, а только будете очередным опытом для насмешек суслика-хедхантера.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Alexius
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:05
Откуда: Павловский посад

Re: Н2О

Сообщение Alexius »

ну на зп тысяч в 10 можно рассчитывать!
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Н2О

Сообщение Коммуникация »

Alexius, в объявлении писали что от 15000 руб. А где вы видели в продажах зарплату меньше? Смотрел одно время эту вакансию закрыли на время, а вчера видел ее опять, только адрес теперь точный написан где работать и требования немного изменили. Ниписал бы кто, что было дальше для того кто собеседование прошел. :)
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Н2О

Сообщение Коммуникация »

Прикол недели. На днях опять позвонили из фирмы Н2О. Предложили еще раз пройти собеседование. Естественно от такой перспективы меня воротит. Не понимаю их логики, ведь прошел уже месяц с того как я проходил свое собеседование! Вот такая вот замечательная фирма, судите сами.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»