Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение АлисаFOX »

Всем привет! Кто-нибудь что-то слышал про эти новостройки? (качество, когда сдача и т.д.). Может кто-то уже купил там квартиры?Отзовитесь =)))) :D
sergey168
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 07:25

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение sergey168 »

Там вообще-то дом сдается без отделки и без розеток))
всем желающим предлагаю поднять зады и приехать посмотреть, о том что пишут
ТАТ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 12:04

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение ТАТ »

:!: Дом сдается с проводкой по квартире и с газовой плитой!
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение Коммуникация »

По срокам они все равно не успеют все сдать в этом году, строительство ведется медленно.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
ТАТ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 12:04

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение ТАТ »

Главное чтоб достроили, пусть и в 2013году. В большинстве своем во всем Подмосковье сроки строительства не соблюдаются, естественно в сторону увеличения. У Русгранда разрешение на строительство продлено до декабря 2013года. Так что думаю уж до декабря 2013 года ключи получим.
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение АлисаFOX »

Как мне сказали самый,самый поздний срок сдачи 1 Мая у них стоит декабрь 2012...но как я смотрю все идет очень медленно :( Никто не знает что-нибудь там подключили? (вода,газ). Я была там неделю назад никаких труб нет,ничего не копают,в квартирах тоже все пусто.
все написанное мной является лишь моим мнением и не является проверенной,точной информацией
ТАТ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 12:04

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение ТАТ »

А Вы АлисаFox все-таки решились купить эту новостройку?
У меня другого выбора не было, и мои док-ты должны были уйти на регистрацию во вторник.
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение АлисаFOX »

ТАТ
Да,решилась...Вот теперь думаю на сколько же это все затянется...Вы ничего не знаете что там сейчас делают?
все написанное мной является лишь моим мнением и не является проверенной,точной информацией
Астра
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 08:46

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение Астра »

Алиса мои тоже документы отправили на регистрацию во вторник честно сказать я что то переживаю
и мои документы должны были везти на регистрацию во вторник
и я решилась там купить
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение АлисаFOX »

Да мне кажется переживать то нам не стоит,наверное...Вроде строят,сейчас крышу докладывают. Просто насколько это все затянется...там ведь еще второй дом. А скоро холод и морозы будут, когда интересно они собираются проводить воду и газ :mad: уж очень все медленно идет, на Южной все гораздо быстрее.
все написанное мной является лишь моим мнением и не является проверенной,точной информацией
Астра
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 08:46

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение Астра »

а зачем нам второй дом ? наш ведь №1 в договоре ,вы уже оплачивали ? я ещё нет вот сомневаюсь вообще делать мне это или нет
Мих77
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:19

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение Мих77 »

Да почти наверняка оба дома будут благополучно достроены и сданы, и на 1 Мая, и на Южной. Пусть и с некоторым запозданием. Возможно, русгрантовский будет сдан с несколько бОльшими косяками, вестовский с несколько меньшими. Но это ерунда.

Кстати, а никто не знает, как обстоят дела на Южной, никому не нужной? Окна уже делают?

Я там все-таки купил квартиру. А че, ровно 17 минут до станции пешком, хорошее расположение. Был два месяца назад, перед покупкой. Прораб тогда сказал, что электричество и воду к дому подвели, собираются в скором времени подводить теплосеть. Интересно узнать, как продвигается стройка, но ехать в ПП специально ради этого не хочется.
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение vadimka »

Мих77 писал(а):Интересно узнать, как продвигается стройка, но ехать в ПП специально ради этого не хочется.
А ведь всего лишь
Мих77 писал(а):ровно 17 минут до станции пешком
И че покупал-то тогда, инвестор ? #-o
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение АлисаFOX »

На Южной окна вставляют,но мне совершенно не понравилась планировка!Вход в комнату как-будто из угла, из кухни тоже проход в комнату, получается две двери,да и комната 15 метров,конечно на 1 ма комната не намного больше,но все же цена разная, у русгранда дешевле...Вчера была на 1 Мая, поговорила со строителями,очень культурные люди,все разъяснили что к чему. Конечно по срокам не уложатся, но я думаю у русгранда по качеству будет не чуть не хуже,чем у весты, стены мне кажется даже толще.
все написанное мной является лишь моим мнением и не является проверенной,точной информацией
Мих77
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:19

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение Мих77 »

Планировка однушек-сорокушек на Южной ужасная. Которые по 45 выглядят приличнее, но на лишние квадраты денег нет. Угловая дверь мне кажется даже несколько оригинальной, что-то в этом есть, при условии, что комната не будет загружена мебелью, но вот зачем в маленькой 15-метровой комнате сделан второй проход на кухню, не понятно. Кирпича, что ли, жалко стало?
И че покупал-то тогда, инвестор ?
Блииин, точно, ну как же я не догадался то? Надо было в Москве покупать.
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение АлисаFOX »

*удалено по просьбе автора*
все написанное мной является лишь моим мнением и не является проверенной,точной информацией
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»