Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение АлисаFOX »

Всем привет! Кто-нибудь что-то слышал про эти новостройки? (качество, когда сдача и т.д.). Может кто-то уже купил там квартиры?Отзовитесь =)))) :D
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение АлисаFOX »

Астра
Да, а вы еще нет что ли?Вы вроде уже отправили в палату,значит вряд ли есть другие варианты,кроме как проплатить =)
все написанное мной является лишь моим мнением и не является проверенной,точной информацией
Астра
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 08:46

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение Астра »

а я завтра пойду оплачивать мне только привезли договор ,риэлтор говорит что стройка идёт полным ходом ,сама я не была незнаю что там происходит
ТАТ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 12:04

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение ТАТ »

Да все построится! Я не сомневаюсь. Потом будете вспоминать как сомневались и колебались и что правильно сделали что купили. :D
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение АлисаFOX »

Да что построят мне кажется никто не сомневается, тут речь идет о несоблюдении сроков сдачи. Насколько это все затянется непонятно... :( Кто-нибудь что-то конкретное знает что сейчас делают на стройке?
все написанное мной является лишь моим мнением и не является проверенной,точной информацией
Астра
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 08:46

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение Астра »

Почему не соблюдение сроков в договоре указано сдача в эксплуатацию 31 декабря ,может быть и вовремя сдадут
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение АлисаFOX »

Астра
А Вы через какое агенство покупали?
все написанное мной является лишь моим мнением и не является проверенной,точной информацией
Астра
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 08:46

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение Астра »

Миэль на Сущевском валу ,а вы ?

Добавлено спустя 25 секунд:
Миэль на Сущевском валу ,а вы ?
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение АлисаFOX »

http://ia-pvps.mosoblonline.ru/userdata ... 544533.pdf

Очень порадовала статейка =)))) Ураааа!Дела все-таки идут...
все написанное мной является лишь моим мнением и не является проверенной,точной информацией
Астра
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 08:46

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение Астра »

:app:
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение zandr »

Не каждый полезет в пдф-файл, поэтому процитирую статью с стр.7 ППИ №41:
На минувшей неделе глава города В. Бунин, заместитель главы администрации города О. Илюшин и начальник Управления по архитектуре и строительству Т. Сурина совершили объезд строительных площадок города...
Первая точка - микрорайон Филимоново. Там на ул.1-го Мая строятся два многоэтажных дома. Один из них - на 137 квартир - должен быть сдан уже в конце этого года, а другой - под номером 40Б - планируется ввести в эксплуатацию в октябре 2013. Такой термин, как социальная нагрузка, в настоящее время прочно входит в обиход инвесторов и застройщиков. Последние в Филимонове выполняют прокладку водопровода и канализации, теплотрассы, реконструкцию котельной № 2, плюс к этому уже восстановлены бетонный забор и металлические ограждения у стадиона «Филимоновский», в скором времени будут построены две бытовки для спортсменов, предусмотрено и выделение 12% от общего количества квартир для различных социальных нужд района.
Целью подобных объездов в первую очередь является выявление проблемных мест на объектах. Например, у 000 «Русгранд» возникли финансовые проблемы. Представитель застройщика уведомил руководство города, что задолженность открытого общества с ограниченной ответственностью перед подрядчиками в 19 млн. рублей на настоящий момент погашена, результатом чего стал вновь повышенный интерес к покупке квартир в строящемся доме...
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение vadimka »

О несостоявшемся банкротстве ООО "Русгранд" в документах АС МО: http://kad.arbitr.ru/Card/279d3016-3585 ... 2ad403ad0b
Serj2012
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 10:36

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение Serj2012 »

Есть интерес взять квартиру в новостройке на 1 мая.
Как идут дела на стройке, сдадут дом до 31 декабря, как пишут в рекламе?

Человек здесь писал, что сам видел, как вели электрику. Это можно при заключении договора на стройку попасть и все своими глазами увидеть?

В Интернете нашел страницу:
http://pprealty-mc.ru/Page/146.aspx

Там же есть проектная декларация, а в ней указано, что отделочные работы с 12 по 13 год, по дому №2 тоже самое. Это получается, что они оба дома могут сдать в конце 2013 года?

В общем, интересует, подводят ли они уже трубы на воду и газ или нет?
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение zandr »

В газете Колокольня №42(последний) расшифровка диалога исполнительного директора ООО "Русгранд" Авдеенко и Главы города Бунина:
Пётр Авдеенко:
- К концу недели мы проложим теплотрассу. Однако, имеется вопрос в целом по теплоснабжению от котельной №2, расположенной в микрорайоне Филимоново. Сейчас наши письма находятся в Ногинском горгазе... И вот нам «навязали» реконструкцию этой котельной. Деваться некуда. Будем делать... В течение октября-ноября всё сделаем.
Владимир Бунин:
- Когда будет введена в эксплуатацию первая секция дома?
Пётр Авдеенко:
- Четвёртый квартал этого года.
Владимир Бунин:
- Вы сказали это перед журналистами... Свои обязательства теперь придётся выполнять...
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение АлисаFOX »

Serj2012
Вы можете приехать туда с риэлтором и все увидеть своими глазами. (потом и нам расскажите). И еще по этой опубликованной декларации у меня у самой большие вопросы! Мне казалось была другая декларация опубликована еще давно!Ни о каком 2013 году речь не шла! (в понедельник кину ссылку,точно сейчас не могу утверждать).
Очень жаль,что zandr не процитировал весь диалог из Колокольни, хамство невереоятно со стороны некоторых людей...почитайте,будете удивлены =))) Уж приструнили бы свои желания некоторые люди,может тогда и нам бы сдали все вовремя!!! :?
все написанное мной является лишь моим мнением и не является проверенной,точной информацией
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Re: Жильё в новостройках 1 Мая и на Южной

Сообщение АлисаFOX »

Проектная декларация одна и та же, извиняюсь... :oops:
все написанное мной является лишь моим мнением и не является проверенной,точной информацией
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»