Ремонт квартиры: выбор мастеров

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
ShSh
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:52

Ремонт квартиры: выбор мастеров

Сообщение ShSh »

Подскажите может кто пользовался в последний год-два услугами ремонтников для ремонта квартир?

в разделе "услуги" много обьяв но кого выбрать не знаю право... знакомых таких тоже нет кто бы посоветовал...
вартира в Ппосаде требуется поклейка обоев, потолок делать, линолеум стелить и тд....
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Re: Поиск ремонтников

Сообщение Евгеньевич »

Хорошие специалисты сейчас не доступны.Сезон.
В разделе 'Услуги'мне бы тоже стремно было бы кого выбрать.Но это сугубо моё личное мнение.прежде кого найти посмотрите ихние работы,но это не всегда помогает.
Удачи.
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Ремонт квартиры: выбор мастеров

Сообщение Asya »

Сезон закончился? Может посоветуете, кто пользовался услугами? Нам тоже скоро ремонт делать!
подпись - не каталог ссылок
мария82
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 07:42

Re: Ремонт квартиры: выбор мастеров

Сообщение мария82 »

Пользовались услугами мастера нас всё устроило.Аккуратный, не пьющий, исполнительный и цены не завышает.Зовут Павел 89262722610
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Ремонт квартиры: выбор мастеров

Сообщение Михаил Анатольевич »

Хороших мастеров можно определить только методом проб и ошибок, причём собственных, мастера есть, но только вы сами можете определить, нравится он вам или нет, рекомендации часто не работают. Звоните по объявлениям, приглашайте, просите, что бы показали что сделали, внимательно смотрите, выгоняйте, и так несколько раз, на 4-тый всё будет хорошо, у вас появится нечто, что рабочим станет всё ясно, что если будет лажа, их быстро и с позором выгонят.
Спаси Господи.
kibermen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:27

нужно сделать ремонт. посоветуйте!

Сообщение kibermen »

Нужно сделать ремонт в комнате.Может кто пользовался услугами бригад или конкретного человека чьей работой вы остались довольны. поделитесь контактами! Срочно!
ShSh
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:52

Re: Ремонт квартиры: выбор мастеров

Сообщение ShSh »

нашла бригаду и сделали ремонт, получилось не быстро, и дороже чем планировалось, но претензий нет, наоборот, во многих случаях я, как человек неопытный сделала бы ошибку и в выборе материала и места и тд, а тут получилось все по уму. счас живу и все нравится) бригада правда занимается только ремонтом под ключ. то есть в моем случае было от выравнивая стен и стяжки до сдвигания коммуникаций ( труб, стояков,батарей) полностью электричество, свет, собрали и повесили заказанную мебель и встроенную технику и даже помыли квартиру потом :)
поскольку разрешения на пиар не спрашивала желающим дам телефон в личку, тут не буду писать.
kulver
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 17:50

Re: Ремонт квартиры: выбор мастеров

Сообщение kulver »

Уважаемый ShSh! Очень нужен хороший мастер для ремонта ванной (чтобы можно было доверить квартиру). Дайте наводку, если можете. СПАСИБО
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»