Фотомагазины нашего города.

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
particip2
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:37

Фотомагазины нашего города.

Сообщение particip2 »

На форуме есть несколько тем про фотографию. Но только один магазин нашего города представлен на сайте на данный момент. Предлагаю завести тему про различные фототочки нашего города. Магазины, фото на документы и фотоклубы. Отзывы плохие и хорошие.
В первом сообщение комментарий не оставляю. А то будет висеть постоянно на каждой странице.
LocalPos
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:36

Re: Фотомагазины нашего города.

Сообщение LocalPos »

Самым разумным местом (местами) для покупки любой фототехники в городе являются всевозможные Медиамаркеты, Беринговы и прочие маркеты, но это в отсутствиии альтернативы. А так, конечно же люди хоть сколько нибудь разбирающиеся в фототехнике покупают все в столице и конечно же с рук, но здесь надо разбираться, так как вероятна переплата за мнимые аргументы продовца. Кстати видел на сайте местной Позитроники в разделе фототехника аппараты вплоть до 5DM2, но это скорее всего по предзаказу. Так же в О-Зуево есть сетевые маркеты электроники в которых достаточно фототехники, естественно продажа ведется с наценками и порой не малыми. Что касаемо объективов, то лучшим будет их конечно же покупать в специализированных магазинах Москвы.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»