Ветеринар

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Ветеринар

Сообщение Весы »

Подскажите, плиз, хорошего ветеринара в ПП. Кошка не встает на задние лапки...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Ovharka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:09

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение Ovharka »

По поводу грумера в новой клинике - у нее есть сайт: http://elena-groomer.narod2.ru/
Но, я так, понимаю, что она работает не только в Павлике, так что попасть к ней трудно, надо звонить. У моей девочки скоро прибавление :D ! Хочу продавать щенков уже более-менее социализованными. Кто-нибудь знает, есть ли у нас хороший дрессировщик по курсу послушания?
Ovharka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:09

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение Ovharka »

Как-то странно, что я здесь одна оставляю отзывы! Просто я хотела написать про эту новую клинику. Дело в том, что мы со своим зоопарком живем в мишутино, поэтому когда моя девочка порезала лапу, то мы побежали в СББЖ . Пока зашивали лапку, разговорилась с врачом (молодая девушка). Она -то мне и рассказала, что в клинике на 1м Карповском есть только врач Катя и Настя. А тот мужчина, который мне сразу не понравился - это не врач!. Просто я ему задавала свои вопросы, а он нес такую чушь! Я даже не медик, а и то уши в трубочку свернулись. В предыдущем посте было сказано, что "он любит животных, имеет к ним подход..." .Да такого наигранного ути-пути я еще не видела! Меня тогда еще поразило, что (я пришла по рекомендации именно к Кате) ОН у меня выстросил все про нашу проблему, а ничего путного не сказал, люлько общие фразы ни о чем, только типа шутил и сам же смеялся..... Когда Катя освободилась, то мне пришлось еще раз все повторить ей все что я ему рассказала, а он стоял рядом с умным видом :oops: . Самое смешное, что он как попугай повторял слова Кати с умным видом, как будто сам придумывал! Ну и что это за врач? Ну тогда мне это, конечно, не понравилось, но я проглотила. А! еще он укол кошке перед нами делал и прикасался указательным пальцем к самому кончику иглы!!! :evil: Ну я ж не к нему шла, поэтому как-то забылось. А врач из СББЖ сказала, что он НЕ врач! Он раньше был торгпредом, алкоголь продавал! он вроде как просто гражданский муж Кати.....Представляете форумчане? Там ведет прием не врач, а торгпред! Как мне не хвалили врача Екатерину, но я теперь туда не ногой! Может этот торгпред еще и операции делает? :shock:
Уфффф, вроде высказалась, предупредила и полегчало! Так что владельцы животных, решайте сами, стоит ли идти в эту клинику! [-X
top-top
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:42
Откуда: отсюда

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение top-top »

Ovharka писал(а):Как-то странно, что я здесь одна оставляю отзывы! Просто я хотела написать про эту новую клинику...
...Представляете форумчане? Там ведет прием не врач, а торгпред! Как мне не хвалили врача Екатерину, но я теперь туда не ногой! Может этот торгпред еще и операции делает? :shock: [-X
Ovharka, спасибо за отзыв. Я теперь тоже в шоке :( Катя и Сергей недавно приезжали к нам делать кастрацию коту, я думала, что Сергей ассистент... Во время операции мы в комнате не присутствовали, чтобы не смотреть, но когда я заглянула узнать не закончилась ли операция, то увидела, что кот сильно дергался, пока они проводили какие-то манипуляции (я так поняла, накладывали швы, но могу ошибаться). Честно скажу, что ни о чем спрашивать не стала, просто побоялась. Кот от наркоза отходил очень долго, первые 4 часа вообще не двигался. Я потом почитала в интернете, что котам в клиниках ставят капельницы, чтобы вывести их из наркоза, и очень пожалела, что мы вызывали врачей на дом, с другой стороны, не факт что в клинике ему поставили бы капельницу. В общем, я сильно расстроена и не знаю, к кому теперь обращаться.
Ovharka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:09

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение Ovharka »

top-top
вот видите как? Сначала я обрадовалась, что появилась ветеринарка, о которой есть хорошие отзывы. Правда главным для меня было то, что они вечером работают, при моем графике это удобно. Но уж лучше буду с работы отпрашиваться, но пойду в Мишутинскую. А я вообще не понимаю, как можно делать операции на дому? Какой бы не был хороший врач, как он создаст стерильность для операции? Ведь комната - это не операционная! Ладно там прививку сделать. А если бы я увидела, что мой кот во время операции дергается, да я их удавила самих бы! Но когда я туда шла, то ориентировалась на рассказы про Екатерину, а не про ее мужа! Но раз она взяла себе в помощники человека НЕ имеющего никакого отношения к медицине......грош цена ей как врачу!
top-top
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:42
Откуда: отсюда

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение top-top »

Ovharka писал(а):Сначала я обрадовалась, что появилась ветеринарка, о которой есть хорошие отзывы.
Вот и я тоже... Кстати, Вы от кого слышали отзывы, от своих знакомых или, как и я, в интернете читали?
На самом деле, хочется еще собрать мнения об этой клинике и других врачах. Жаль, что в теме почти никто не пишет.
А в Мишутино Вам как? Не появился ли там аппарат для узи?

По поводу операции на дому: я читала, что кастрация это самая простая операция, которая не требует такой строгой стерильности, как другие операции. Мы в первую очередь заботились о психологическом комфорте кота, поэтому и вызвали на дом.
Ovharka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:09

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение Ovharka »

top-top
Про узи не знаю, Слава Богу не было необходимости. Беременность (ттт) нормальная. Ну а как мне Мишутино? Там все старое и инструменты тоже. Но зато я знаю, что там настоящие врачи. А больше мы нигде и не были. Про новую клинику узнали из инета, нашли их рекламу. Моя знакомая была ради интереса в клинике "Топтышка". Говорит, что там врач даже не знает своих цен на услуги. Там с крупным животным неудобно, т.к. очень долго идти внутри здания, да еще лестница. Про грумера там она не спрашивала.
maksusha
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:14

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение maksusha »

Здравствуте форумчане! я очень благодарен этой вет клинике. у меня был случай до окрытия ветклиники. когда Екатерина работала в паре с Ириной. я пришол к друзьям и они мне показали свою кошечку одну из двух кошек. у одной из них была странная опухоль под левой задней лапкой. они приехали и сделали очень срочную операцию. плюс к этому стерилизовали кота по просьбе моих друзей. всё это сделали за очень умеренную плату. все живы и здоровы. Потом Екатерина открыла свою вет-клинику и я всем своим знакомым естественно рекомендовал и рекомендую эту вет клинику. не слушайте даже комментарии свыше. это просто конкурентная вонь от людей которые были уволены из клиники по ряду отрицательных причин.
maksusha
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:14

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение maksusha »

да и забыл сказать Ирина отличный грумер, т 8926 8675557 на Большой покровке, даже спа процедуры делает
ACUDigital
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 19:24

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение ACUDigital »

Здравствуйте все!По поводу ветклиники в Карповском переулке могу поделиться только хорошими впечатлениями! Уже не первый раз обращался к ним за помощью.Мой Кот КРЮГЕР вечно попадает в какие то передряги ,он у меня гулящий,то лапу ему прокусят ,то простудится .Последняя травма подушечки передней лапы.В этой клинике получал профессиональную помощь.Ни кому не хочу навязовать своЁ мнение,на вкус и цвет товарища как говорится нет,но я искрене им благодарен!
кисамуркина
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:09

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение кисамуркина »

Интересная "штука" получается-форумчане ,у которых 200-500 сообщений -рассуждают,советуют ,рекомендуют,делятся .....,а вот"зелёные" почему-то настаивают именно на клинике в Карповском?
maksusha писал(а): я очень благодарен этой вет клинике.
maksusha писал(а): естественно рекомендовал и рекомендую эту вет клинику. не слушайте даже комментарии свыше. это просто конкурентная вонь
ACUDigital писал(а):!По поводу ветклиники в Карповском переулке могу поделиться только хорошими впечатлениями!
ACUDigital писал(а): я искрене им благодарен!
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение Fatum »

Были недавно в этой клинике.Очень понравилось.Мужа Кати замечено не было.Сделали всё супер.Очень понравилось.Теперь будем ездить только туда.Всем советую.Врачи грамотные п профессиональные.
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
top-top
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:42
Откуда: отсюда

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение top-top »

Fatum писал(а):Были недавно в этой клинике.Очень понравилось.Мужа Кати замечено не было.Сделали всё супер.Очень понравилось.Теперь будем ездить только туда.Всем советую.Врачи грамотные п профессиональные.
Fatum, спасибо за отзыв.

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Ovharka писал(а):top-top
Ну а как мне Мишутино? Там все старое и инструменты тоже. Но зато я знаю, что там настоящие врачи.
Много лет назад, когда у нас был другой кот, мы вызывали врача оттуда. Очень сочувствую животным, которые к ней попадают.
Моя знакомая была ради интереса в клинике "Топтышка".
Это Вы наверное про "Тотошку"? ) У них рекламы много, что не вызывает доверия.

Добавлено спустя 38 минут 43 секунды:
От себя добавлю, что мне Катя понравилась, а учитывая тот факт, что их центр единственный в нашем городе, где есть (или появится) современная аппаратура (судя по фотографиям с сайта), очень хотелось бы доверять им. Но как доверять, если врачу ассистирует человек без специального образования? :?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение Dmitry »

top-top писал(а):Но как доверять, если врачу ассистирует человек без специального образования?
Как верно было замечено про рекламу, так и про антирекламу - весь шум подняли очень новые пользователи на форуме. И как это уже было ранее в ветке про салоны красоты через некоторое время они больше никогда не появятся на форуме, так как свою "задачу" выполнили. Так что дифирамбам и огульному хаянию (тем более слухам и предположениям) я бы относился с осторожностью.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
top-top
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:42
Откуда: отсюда

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение top-top »

Dmitry писал(а):...Так что дифирамбам и огульному хаянию (тем более слухам и предположениям) я бы относился с осторожностью.
Вот поэтому я так жду еще отзывов от других пользователей, а пока продолжаю нервничать дальше :)
(у кота не всё в порядке со здоровьем и услуги врача нам еще понадобятся)
9x19mm
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:40

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение 9x19mm »

На Карповской был месяц назад.Ребята мне кота спасли.Често думал,что усыпят.Такой плохой был.Потом ещё вечером заезжали через пару дней.
Так что большая им благодарность.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»