Ветеринар

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Ветеринар

Сообщение Весы »

Подскажите, плиз, хорошего ветеринара в ПП. Кошка не встает на задние лапки...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Ovharka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:09

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение Ovharka »

maksusha писал(а):это просто конкурентная вонь от людей которые были уволены из клиники по ряду отрицательных причин.
Какая же это конкурентная вонь? И кто меня увольнял от туда? Слава Богу имею замечательную работу за пределами нашего города.
И про ВРАЧА! я отозвалась ХОРОШО, а вот то, что у нее в помощниках продавец алкоголя, ну или торгпред по нынешному. Вот что напрягает. И заметьте, что я была там и осталась недовольна ТОЛЬКО посторонним человеком, а не клиникой в целом. Так что заберите слова обратно! А нам и в мишутино помогли, так что сколько случаев, столько и мнений!
top-top писал(а):Это Вы наверное про "Тотошку"? )
да, верно, я ошиблась)))))





Admin: у нас не принято "КРИЧАТЬ" - ознакомьтесь с правилами перед дальнейшим размещением сообщений. *уменьшено*
lubova
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 23:57
Точная дата рождения: 08.07.1978
Откуда: посад-москва-посад

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение lubova »

доброй ночи!пишет вам ветврач на Карповском Лубова Екатерина Анатольевна ,очень интересно конечно,но к сплетням я привыкла давно,спасибо большое за хорошие отзывы и особенно за не очень хорошие!!!Ветклиника открылась совсем недавно,т.к животных на дому принимать сложно стало от соседей,даже не удобно как то,приносить неудобства людям,мы и решили снять помещение,что б не мешать людям.Рекламой мы не занимаемся,как то не когда,и мы не железные,иногда пациеты-владельцы животных задают вопрос-Вы вообще спите?конечно на помощь приезжает Анастасия вет врач .Не понимаю кому мой муж помешал,у них наверно старые сведения,образования у него более чем достаточно ,тем более в медицине,но правда в ветеринарии только опыт, даже вся административно-хозяйственная деятельность на нём ,мне одной не справиться ,ведь работать нужно от души,у кого-то видно личные счёты...но это не важно.Почитала выше и ужаснулась какие люди...наверно после этого люблю животных больше чем людей ,они ведь такие беззащитные и не в чём не виноваты,а мы за них в ответе,но к сожалению не все это понимают.... Иногда приходится пристраивать уже использованных животных-например,отрожавшего йоркширского терьера,ведь он больше хозяевам денег не приносит,и таких много,только в этом году было около 8,котят за последний месяц тоже около 5 пристроли,вот не которые люди забывают быть людьми...а лезут обсуждать...всем отличного настроения и здоровья вам и вашим питомцам!


:Dвесело у вас
Ovharka писал(а):По поводу грумера в новой клинике - у нее есть сайт: http://elena-groomer.narod2.ru/
Но, я так, понимаю, что она работает не только в Павлике, так что попасть к ней трудно, надо звонить. У моей девочки скоро прибавление :D ! Хочу продавать щенков уже более-менее социализованными. Кто-нибудь знает, есть ли у нас хороший дрессировщик по курсу послушания?
у нас только гигиенические стрижки,грумер на дому работает
top-top
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:42
Откуда: отсюда

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение top-top »

Катя, спасибо, что написали здесь.

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
Ovharka писал(а): А нам и в мишутино помогли, так что сколько случаев, столько и мнений!
Насколько я понимаю, там теперь работают другие врачи, вот и спросила, как Вам там. А та грубая женщина приезжала к нам много лет назад, но впечатление до сих пор осталось.
lubova
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 23:57
Точная дата рождения: 08.07.1978
Откуда: посад-москва-посад

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение lubova »

зря вы так про СББЖ ,там хорошие врачи и опытные,персонал тот же и не менялся,прибавилась ещё доктор из Москвы,Мария,мы с ней вместе много лет проработали ,очень грамотная девушка.
Effy
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:56

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение Effy »

Несколько раз обращалась в ветклинику на Карповском пер-ке, так как альтернатив в нашем городе не очень много.
Первый раз когда пришла, подумала, что мужчина -это врач, но как оказалась главный врач там - девушка со светлыми волосами - Екатерина.
Сергей никаких манипуляций медицинских не совершает, просто присутствует там как администратор.
В целом мне там понравилось, довольно профессиональный подход. Один раз, правда, крайне неудачно был поставлен укол собаке, она целый день хромала и появилась шишка на месте укола...перепугалась тогда сильно ;((

Еще там очень хороший грумер - Елена! Девушка с золотыми руками!
Раньше еще был врач в зоосалоне на Большой Покровской (рядом с мойкой автомашин),кажется, Степан, но он куда то пропал...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение Dmitry »

Судя по количеству взаимного внимания (в том числе жалоб на сообщения и их содержания) грумер Ovharka и ветврач lubova - может быть вы встретитесь и лично решите все вопросы оффлайн!? [-X
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
lubova
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 23:57
Точная дата рождения: 08.07.1978
Откуда: посад-москва-посад

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение lubova »

я готова :D
top-top
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:42
Откуда: отсюда

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение top-top »

lubova писал(а):зря вы так про СББЖ ,там хорошие врачи и опытные,персонал тот же и не менялся,прибавилась ещё доктор из Москвы,Мария,мы с ней вместе много лет проработали ,очень грамотная девушка.
Я не про саму СББЖ, а про конкретного врача оттуда, не знаю ее имени (знаю, что она уже в относительном возрасте). Это давно было, не хочется болезненные подробности тут сообщать. А вообще - крайне обидно, что город не может выделить денег на современную аппарату для СББЖ.
Ovharka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:09

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение Ovharka »

Приношу извенения модератору за шрифт. Я общаюсь на многих форумах, иногда путаю правила.
Я не понимаю, почему на меня так все набросились! Форум - это место, где все высказывают свои мнения, рассказывают с чем сталкивались, что видели, что узнали. Очень жаль, что мое мнение не совпадает с большинством. Еще раз повторюсь, что я ни на кого ничего не наговариваю и не сочиняю. Так уж сложилось, что я увидела как там Катин муж делает укол, а потом мне рассказали, что он не ветеринар! Всё! Зачем мне лично встречать с Катей, что выяснять-то? Да я верю, что эта ветврач многим помогает, и у нас после обращения к ней все хорошо, все живы и здоровы!
Сколько людей, столько и мнений. Я никого грязью не поливала, чтобы меня так тут пинать.
Екатерина, приношу свои извенения за те слова, которые могли Вас обидеть как врача, хотя честно я не знаю, за какие именно. Да и еще: я никогда не встречала Вашего мужа и соответственно не имела с ним никогда личных счетов.
Причитайте, пожалуйста, мое первое сообщение на этом форуме, где личные счеты? Вас обидели мои слова про тяговую силу? Но он действительно тащил большую собаку!
Ужажаемый модератор, прошу Вас выложить на форуме мой ответ, хотя я знаю, что он не по теме. Больше касаться этой ветки я не буду. Спасибо.
top-top
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:42
Откуда: отсюда

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение top-top »

Ovharka писал(а): Правда главным для меня было то, что они вечером работают, при моем графике это удобно. Но уж лучше буду с работы отпрашиваться, но пойду в Мишутинскую.
Ovharka,
врачи с ул. 1 Мая работают с 9 утра и до 9 вечера каждый день, только в воскресенье с 11 утра. Записываться предварительно не надо.
ShSh
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:52

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение ShSh »

на мишутинском не все гладко имхо - была там както с одним из котов и на столе почемуто орал неизвестный привязанный кот которому вроде как делали операцию - судя по виду всего этого. толи наркоз не сработал толи.. не знаю.

а на 1го мая я оказывается была - вспомнила, приехала почти ночью уже с внезапно заболевшим котом - вылечили... правда предварительно пришлось ловить кота, залезшего в какуюто пыльную полость :)
top-top
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:42
Откуда: отсюда

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение top-top »

ShSh,
на 1 Мая Вы у женщины были или у мужчины? Мы были у Людмилы Николаевны - по-моему, заботливая врач.
ShSh
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:52

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение ShSh »

да у женщины, согласна врач хороший.

по клинике Шанс- а анализы у котофф там берут не? например я беспокоюсь о возможном начале мочекаменной у котаю. признаков никаких не вижу но... мочу взять не представляется возхможным на анализ - он в унитаз писает, может кровь там берут?
top-top
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:42
Откуда: отсюда

Re: ветеринар - подскажите

Сообщение top-top »

ShSh писал(а): по клинике Шанс- а анализы у котофф там берут не? например я беспокоюсь о возможном начале мочекаменной у котаю. признаков никаких не вижу но... мочу взять не представляется возхможным на анализ - он в унитаз писает, может кровь там берут?
Да, берут, результаты на следующий день. Кровь сдавать надо натощак (ну это я на всякий случай говорю, Вы, наверное, и сами знаете). Вы только предварительно позвоните уточните время.
Азазелла
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:50

Re: Ветеринар

Сообщение Азазелла »

Всегда уже на протяжении 10 лет пользуюсь услугами только Кривошеевых,это филимоново на дому или вет.клиника в мишутино,несколько раз Людмила Николаевна вытаскивала мою собаку с того света,сначала она ее выходила после того как но мою (йоркширскии терьер) упала дверца от шкафа и собаку придавило,потом после родов у собаки началась эклампсия и я привезла ее Людмиле уже с вывалившемся языком черного цвета,так она быстренько нашла вену и вколола еи кальций,не прошло и 1 минуты,как собака встала и побежала,счастливая и довольная,и таких случаев было достаточно,что бы я убедилась,что эта семья,не только лечит животных,она их ЛЮБИТ,при чем всех животных,не важно собака это кошка или мышка)))Людмила Николаевна не брезгует поцеловать чужую собаку,не говоря уже про ласковые слова и просто погладить,к чему я это пишу.....да к тому что у меня на днях родила собака,роды прошли тяжело,я испугалась и побежала в ближайшую к дому клинику на Карповской,с меня там взяли 700 руб только за уколы(пи этом куолы она дела в тело собаке,в спину,я лично первый раз такое видела,всегда колют в холку или бедро),при этом хотели поставить капельницу собачке,искололи ее 2 лапы,прокололи до крови вены и при этом так в вену и не попали сказали "у нее вены бегают,даваите укол,а завтра приходите будем отрезать матку там восполение и лучше отрезать срразу" при этом узи не делали,а только прощупали.На утро поехала с собакои к кривошеевои,говорю так и так сказали резать,она посмотрела мою собаку и сказала что выделения при сложных родах нормальные,резать ничего не надо,воспаления нет,температура тела обычная,сделала укол антибиотика,сказала поделать через день 3 дня и витамины поколоть.Все!!!!И взяла 100 рублей!Да дело не в деньгах на самом деле,а в отношении,это что значит если собака (животное)не умеет говорить,а мы хозяева своих питомцев не понимаем ветеринарию,значит на нас нужно зарабатывать????Да в моем случае я бы просто отдала деньги за эту операцию и собаку мою бы изрезали просто так!!!!!А она живая,она все чувствует!!!!Так что ни моей ноги,ни лапки моих животных в клинике на карповскои не будет!!!!Там просто вымагательство денег за счет здоровья животных.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»