Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Mommy
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55

Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение Mommy »

Привет,мамы.:) Хочу почитать ваши мнения по поводу покупки детской одежды в П-Посаде. Мы не так давно здесь живем, пока еще не освоились толком, но когда встал вопрос покупки зимней одежды для детей (сын-подросток и дочь 5 лет) что- то я призадумалась... Хочется ведь чтоб качество+цена=всё равно недорого . РАСПРОДАЖИ и другие места для мух и ворон в расчёт не беру , передевать родных детей в сирот и военнопленных очень не хочется ....только если для налоговой или соцпомощи , ну мы туда не ходим . Была в Сити-центре, там много хорошей детской одежды , но вышла оттуда несколько покусанной ценами , на то что понравилось . Ещё где только не была , в конечном итоге отоварились в маленьком магазиньчике , около вокзала - всё что искала есть , цены меньше чем думала , да ещё и скидку сделали - обалдеть ... как они там живут вообще - на что ?! Смутило что покопаться-поковыряться не дали - что не спрошу - вот пожалуйста - терпеть не могу -паразиты -сволочи . Думаю московские сетевики скоро всю эту мелочь сожрут - чтоб расценки не сбивали . Куда ещё то податься можно , чтоб походить-пошопиться с оттяжечкой и удовольствием , в Орехово то есть чего ?
Dreamer
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:08
Точная дата рождения: 03.09.1987
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение Dreamer »

Недорого одеваться - Gloria Jeans или Фамилия... Лично я покупаю одежду на сайтах USA и China :) Дешево и со вкусом, и не дорого...
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение Валерик »

Согласен с предыдущем оратором.
Mommy
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55

Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение Mommy »

Dreamer,
Спасибо за информацию, но в Глории я была,на мой вкус там ассортимент не очень,да ведь это тот же Китай. Фамилия есть в Посаде? А инет-магазины не совсем мое, надо посмотреть,потрогать,померить,а потом уж купить. :)
Dreamer
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:08
Точная дата рождения: 03.09.1987
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение Dreamer »

Mommy писал(а):Dreamer,
Спасибо за информацию, но в Глории я была,на мой вкус там ассортимент не очень,да ведь это тот же Китай. Фамилия есть в Посаде? А инет-магазины не совсем мое, надо посмотреть,потрогать,померить,а потом уж купить. :)
Фамилия есть в Орехово-Зуево, на электричке 20 минут, там же есть и еще один магазин Глории в ТЦ "Капитолий"
А инет-магазины хорошая вещь - на 30$ можно полностью на сезон одеть ребенка :)
Mirabella
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:52

Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение Mirabella »

Dreamer писал(а):Лично я покупаю одежду на сайтах USA и China
А на каких сайтах заказываете, если не секрет? Как быстро посылки доходят? Соответствует ли товар картинкам?
Dreamer
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:08
Точная дата рождения: 03.09.1987
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение Dreamer »

Mirabella писал(а):А на каких сайтах заказываете, если не секрет? Как быстро посылки доходят? Соответствует ли товар картинкам?
http://www.ebay.com/ - заказы идут поштучно, если продавец не магазин
http://www.aliexpress.com/ - покупал обувь (доставка бесплатно)
http://www.pandawill.com/ - хорошая одежда (доставка бесплатно)
http://www.jcpenney.com/ - дешево, но за доставку круглая сумма (долларов 60), лучше заказывать семьями

Посылки из USA идут стандартно месяц, из China чуть быстрее, товар соответствует картинкам.
Mirabella
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:52

Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение Mirabella »

Dreamer, спасибо огромное за информацию! Попробуем тоже что-нибудь заказать :D
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение Валерик »

Добавлю www.carters.com
доставка-неделя стоимость 600 руб
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение nepodarok »

глориа это не китай,это Ростовская область :D я в основном в дочках-сыночках покупаю одежду на девочку 4х лет и адидас-дисконт в Ногинске
katyushka200788
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение Весы »

Все будет хорошо! Готовьтесь....
Mommy
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55

Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение Mommy »

nepodarok писал(а):глориа это не китай,это Ростовская область :D я в основном в дочках-сыночках покупаю одежду на девочку 4х лет и адидас-дисконт в Ногинске
Дочки-сыночки дороговато,на мой взгляд,хотя качество приличное.
Dreamer писал(а):Лично я покупаю одежду на сайтах USA и China :) Дешево и со вкусом, и не дорого...

Я вот не понимаю,хоть убейте,ну неужели это здорово покупать одежду,да еще на ребенка,дистанционно? Жди эту посылку из штатов, а потом че-нить не подойдет,не сядет, назад что ли отправлять и новую ждать? А если уребенка фигура нестандартная,полноватая,например? Бывает несколько вещей пермеряешь,чтоб подошло...Ну бытовую технику заказывать или мобильный телефон по инету куда ни шло, а о дежду куда лучше обычным,традиционным способом, в обчном магазине.:) ИМХО.

Dreamer: Фамилия есть в Орехово-Зуево, на электричке 20 минут, там же есть и еще один магазин Глории в ТЦ "Капитолий"
А инет-магазины хорошая вещь - на 30$ можно полностью на сезон одеть ребенка :D



:shock: Я в шоке,представляю,что это за шмотье,общей стоимостью 900 рэ. У меня сестра в штатах,по ее словам детская одежда приличного (!) качества там не так уж и дешева. Неее,это точно не для нас. :D В Орехово мы обязательно как-нить доедем, ну а пока меня вполне устроил этот магазин около вокзала,без названия вроде... Я у них на дочку классное пальтишко болоньевое зимнее взяла за 2600, в Сити точно такое же видела за 3т.... И штаны утепленные на мальчиков- подростков у них российского пр-ва оч.хорошие где то в районе тыщи. По-моему вполне приемлемо для качественных вещей.
Аватара пользователя
Magdasha
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 12:04

Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение Magdasha »

Я иногда по инету заказываю. Удобно.
Винс

Re: Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение Винс »

уже давно по интернету. легко искать, скидки часто бывают
Аватара пользователя
Иннуська
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 10:44

Где вы покупаете своим детям одежду?

Сообщение Иннуська »

Где увижу, что-то симпатичное там и покупаю. Бывает заказываю в интернете, но далеко не всегда довольна.
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»