"Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Klimov
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:08
Точная дата рождения: 0- 0-1971

"Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение Klimov »

Славный Павловский Посад в очередной раз подтвердил своё звание филиала страны дураков :)
В любом нормальном городе плановые работы теплоцентралей, с отключением на две недели горячей воды, проводятся летом, как никак тёплое время года... так же было до сего года и в нашем славном городке :). Но ни что не стоит на месте, теперь чья-то "умная" голова решила провести плановый ремонт и отключение горячей воды в конце октября месяца, когда первый снег уже местами окропил землю. Кто же этот замечательный человек? Как зовут этого добряка, который так радеет за земляков и отключает им горячую воду поздней осенью?? Мишин? И что самое приятное, то что делается это (отключение) "на благо и для удобства жителей, а вы еще и недовольны"-- цитирую диспетчера теплосети (есть запись разговора, можно проверить). Спасибо большое кому сказать за такую заботу??
мы делили апельсин, много наших полегло...
Gray
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:36

Re: "Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение Gray »

На Кирова сегодня какую-то трубу латали, говорят там несколько домов без горячей воды были. Может у вас тоже авария какая-то? А диспетчера - те еще сказочники :D
Klimov
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:08
Точная дата рождения: 0- 0-1971

Re: "Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение Klimov »

Нет, аварии ни какой нет. Это плановое отключение на профилактику, так мне сообщили и приёмной теплосети и в аварийной службе.
Ни кто ведь из управленцев не в курсе дела, что осень-зима -- это холодное время года. Они ведь пузо на курортах греют в это время, на простых городских жителей им наложить кучу г... Хотя нет, не на курортах они, они работают в поте лица, я весь день сегодня звонил в теплосеть и ни разу не застал начальничка на месте, то он на планёрке, то на перепланёрке, то на переперепланёрке... наверное старается изо всех сил, решает как бы людям жизнь по-лучше устроить, как бы работу свою по-качественнее исполнить, "...всё то ты о стране думаешь, Михалыч, отдохнуть тебе надо..." (С)
мы делили апельсин, много наших полегло...
boiz
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 14:21
Откуда: Б.Д.

Re: "Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение boiz »

Klimov писал(а):Славный Павловский Посад в очередной раз подтвердил своё звание филиала страны дураков :)
А дальше можно многое перечислять :lol:
Наказания без вины - не бывает!!!
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: "Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение Shadow »

Klimov
Есть другая информация. Замена сторонней организацией части теплотрасс. Видимо как деньги выделили, так и стали ремонтировать.
Есть у нас г. Дубинский. Вот он точно знает.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: "Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение zandr »

Klimov, пожалуйста, обнародуйте адрес "планового ремонта".
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: "Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение annamari »

zandr, я не знаю, где Klimov, но Карповская с переулками, пер Герцена - без горячей воды на 2 недели. В наклеенных на дверях подъездов объявлениях поначалу было написано "отключение 24-го с 9 утра до окончания работ". А вчера подписАли "на 2 недели" :( А сегодня еще и отопление отключали с утра :evil:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: "Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение Nemo »

Да, это, конечно, полный беспредел.
Klimov
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:08
Точная дата рождения: 0- 0-1971

Re: "Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение Klimov »

zandr писал(а):Klimov, пожалуйста, обнародуйте адрес "планового ремонта".
Пожалуйста-- две девятиэтажки в конце улицы Каляева без горячей воды. Сегодня утром на двери наклеили листочки бумаги 5 на 10 см где написали, что ведутся плановые работы теплосети и горячая вода будет ориентировочно через две недели. Сейчас, уже вечер, бумажки эти кто-то оборвал :(, не успел я фото сделать. За остальные дома не скажу, не знаю как там дела, знаю только за эти два дома.
Вам помогла эта информация??
мы делили апельсин, много наших полегло...
Gray
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:36

Re: "Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение Gray »

Странные дела. Сети там, конечно, ветхие, то и дело прорывы. Но чтобы плановый ремонт...
Klimov
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:08
Точная дата рождения: 0- 0-1971

Re: "Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение Klimov »

Да какие к бесам ветхие сети?! Три года всего как проложили новые трубы по Каляева и на отопление и на водопровод. Новенькие трубы лежат, на кой бес им профилактика, да еще на две недели?! А на улице меж тем снег, температура у нуля колеблется.
Хорошо хоть отопление не отключили... впрочем это наверное еще впереди...
мы делили апельсин, много наших полегло...
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: "Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение GomerS »

В субботу шел по Карповской - там роют. Если трубы новые - то понятно, осваивают деньги - возиться с новой трубой безопасно, а старую только тронь... (вечная яма на остановке у Потапова)
Как-нибудь прорвемся
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: "Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение Vitaliy »

Я себе бойлер thermex поставил - выручает меня, в такие неприятные моменты.
Вообще, не понятно кому такое в голову могло прийти, отключить горячую воду осенью. Идиотизм на грани дебилизма, я бы этом товарищу посоветовал в Андреево съездить на лечение.
У кого-то же есть маленькие дети, как их мыть холодной водой? :(
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: "Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение Весы »

так же, как и летом...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Gray
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:36

Re: "Плановый ремонт" теплосети. Почему в октябре?

Сообщение Gray »

У меня знакомый в энергетике работает, я его вчера видел и спросил заодно про этот "плановый ремонт". Он сказал что там горадминистрация чего-то непонятное мутит. Дубинский мол на какой-то оперативке уже этот вопрос поднимал что надо было летом работы вести, но его слова городским чиновникам не указ. Интересные дела...
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»