осторожно заправка ТНК

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

осторожно заправка ТНК

Сообщение leks_2000 »

открыли не давно заправку ТНК в Павловском Посаде, не далеко от моста если выезжать с Посада в сторону Горьковского шоссе, обрадовался не далеко от дома, пару раз заехал туда заправился полным баком, бак показал не полный (я думал глючит датчик, бывало такое пару раз) и на 3 раз заехал туда опять заправиться, для начала надо было мне залить бензин для мотоцикла взяз пластиковую канистру на 5литров я оплатил в кассу 5литров (2колонка) и дал канистру заправщику, выхожу он ее мне протягивает и быстренько убегает я беру ее и чувствую по весу пустая. открываю и что я там вижу 1.5-2 литра от силы, даже нет половины а канистра с метками 3-4-5литров , то-есть общий не долив точно не меньше 3литра! (а возможно и больше) я иду говорить с оператором, девушка сказала что это вина заправщика, канистру вылили в бочку, наливают опять на экране 5л в канистре литр! заправщик бегом бежит выливать в бочку. 3 попытка была с другой колонки там не долив был уже пол литра ( потом приехав домой точно посмотрел) сразу показалось что точно 5. когда сказал дайте жалобную книгу мне сказали убрать машину от заправки так как за мной очередь ( а то что колонка не доливает им по барабану) и когда я сказал повесть табличку что колонка сломана они не хотя это сделали (думаю как только я уехал табличка случайно упала) чек в наличии, запись в книгу накатал, но чувствую что все это не поможет. обидно везде в Москве наливал канистру все время на БП было точно, думал ТНК ихняя компания и все там хорошо.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: осторожно заправка ТНК

Сообщение Nemo »

6 января заправлялся на обсуждаемой АЗС. На мой достаточно наметанный глаз налили честно, без недолива. К качеству топлива тоже претензий вроде нет (92-й).
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Re: осторожно заправка ТНК

Сообщение leks_2000 »

в продолжение истории, был звонок от руководства данной заправки. с наездами что я что то не то написал, а так-же просьба приехать поговорить серьезно. причем звонивший сказал что лично видел меня и запомнил, странно что он не подошел когда я ругался с кассиршей. сам находился за границей поэтому приехать не смог. номер записал, как освобожусь надо будет позвонить знакомым в полицию и администрацию и приехать. весело реагируют на запись в жалобной книге :-)
NetdorogPP
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:05

Re: осторожно заправка ТНК

Сообщение NetdorogPP »

Не стоит злоупотреблять цитированием - для ответа используйте форму для быстрого ответа или кнопку "Ответить"
Культура обслуживания клиентов и решение претензий (зачастую обоснованных) в нашей стране бесподобны. Философия гопничества... "Что то не нравится? На в е*ало!"
MishaC
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:54

Re: осторожно заправка ТНК

Сообщение MishaC »

Не буду рассказывать сколько у меня недолив был, с математикой дружу, с машиной со своей 5 лет уже, пробег большой, на азс бываю очень часто, заправляюсь чаще всего на одну и ту же сумму. После нескольких поездок на данную азс стали возникать сомнения по поводу показаний уровня топлива, при том на горьковке, носовихе и в орехово всегда все устраивает. Полез в интернет, узнал что бензоколонка не фирменная, на сайте ТНК в П-Посаде нету их бензоколонок, фирменное топливо Pulsar отсутствует, карты не действуют. АЗС построена с нарушениями в черте города, поэтому так долго стояла закрытая. Мне отзывов выше хватает чтобы в ближайшие пару лет там не заправлялся и всем знакомым об этом уже сказал. Последние 3 месяца если и приходится заправляться в городе то еду на другую заправку.
NetdorogPP
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:05

Re: осторожно заправка ТНК

Сообщение NetdorogPP »

АЗС долго была закрыта, т.к. строилась без разрешительных документов
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: осторожно заправка ТНК

Сообщение vadimka »

Эта АЗС была построена незаконно, равно как и легализована.
Так что пожинайте плоды, ибо как говорили древние римляне: "Что порочно с самого начала, то не может быть исправлено течением времени" (в переводе, разумеется).
ВВТ
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:52
Точная дата рождения: 0- 8-1973

Re: осторожно заправка ТНК

Сообщение ВВТ »

К сожалению у нас проблема с качеством и количеством топлива на азс города и района , не знаешь где лучше заправиться , перепробовал практически все заправки и не в восторге ни от одной , хоть в Орехово ездий заправляться :( пока ничего плохого не могу сказать про GF возле трубочки
NetdorogPP
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:05

Re: осторожно заправка ТНК

Сообщение NetdorogPP »

К теме о недоливах - сегодня заехал на одну из заправок нашего района налить в пластиковую канистру бензин для бензопилы. Сначала отнекивались, мол пластиковая, прозрачная, но после недолгой беседы вопрос про "не наливаем в прозрачный пластик" был снят. Налив 3 литра в 4-х литровую канистру я ожидал увидеть что угодно, но точно не... полканистры бензина!))) (2 литра). Вопрос к тем, кто доказывал, что недолив невозможен: Как такое возможно - недолив - это факт.
Так что - будте аккуратнее на заправках ;)
(Что бы не привязываясь к теме: заправка на которой это произошло - не ТНК)
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Re: осторожно заправка ТНК

Сообщение Евгеньевич »

NetdorogPP
Ну так напишите где наливали.Чтоб общественность знала своих "героев" недоливов.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: осторожно заправка ТНК

Сообщение zandr »

NetdorogPP писал(а):Налив 3 литра в 4-х литровую канистру я ожидал увидеть что угодно, но точно не... полканистры бензина!))) (2 литра).
"Полканистры" - очень субъективная оценка! (Да и 4-х литровый пластик - тоже не мерка.)
Если нет возможности прогнать через мерную посуду, надо, хотя бы, взвесить на приличных весах, и затем, там же - пустую тару. - Тогда - разговор!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: осторожно заправка ТНК

Сообщение Nemo »

Да недоливают на многих заправках - это факт. У меня глазомер точный, пастырь мне не нужен - есть глаза. Увы, есть такая тема.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»