Какая женщина вам нужна?

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А у вас на работе девушек нет? Насколько я знаю, по статистике именно на работе и завязываются романы... :roll:
Аватара пользователя
Кулик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 15:22
Откуда: Павловский Посад

Виртуально????

Сообщение Кулик »

Конечно с доставкой!!! Только совсем не обязательно на работу:-))) Ведь личный контакт - он и африке личный контакт.
Аватара пользователя
Кулик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 15:22
Откуда: Павловский Посад

Знакомство на работе???

Сообщение Кулик »

Фигаро писал(а):А у вас на работе девушек нет? Насколько я знаю, по статистике именно на работе и завязываются романы... :roll:
На работе конечно девушек много.... Но! Это всегда чревато последствиями. В особенности если твое положение значительно выше по статусу. Любое движение в сторону потенциально понравившейся девушки моментально получает оценку со всех сторон. И очень тяжело поверить в искренность ответа. Позволю себе рассказать анекдот, уж больно он попадает в тему:
Как-то к юной сотруднице Олечке, стоящей в коридоре подошёл Директор - молодой, но уже вполне законченный администратор, поинтересовался делами, жизнью и слово за слово предложил ей сходить после работы попить кофе... Она аж оторопела!
- Интересно на что это он намекает? Какой стыд!
А может, ни на что не намекает, просто выпить кофе захотел? Давно не пил? А почему тогда со мной? Нет, я не такая... А какая?
Наверное, надо отказаться... На первый раз!
А вдруг он лишит меня премии и вообще уволит? Где я найду тогда работу, на которой сам директор мне кофе попить предлагает?
А если согласиться? Подумает, - согласна на всё... А если и согласна, главное ведь не подать виду - так поступают все порядочные девушки.
А что скажут сослуживцы и особенно сослуживки? Да они такое скажут, - что ни в одной бане потом не отмоешься никаким Хэд энд Шолдерсом, хуже перхоти...
А если пойду, кто будет платить за кофе. Если он, то это уступка с моей стороны, а если я, то лучше и не идти, денег всё равно не хватит.
А после кофе, проводит до метро или до дома: И до чьего? А что если до квартиры или прямо в неё???
И что ему на это сказать? Как другим: - Да пошёл ты! - или надо что-то иное... Нет директор всё таки... Надо что-то иное... литературное. А не пошли бы вы... Нет, грубовато.
Но, непременно, на "Вы", чтобы не переходить границу дозволенного.
- Извините, мне надо бежать. У меня Васька не кормленный, - и пусть потом разбирается кто такой Васька, кот или муж.
Всё это пронеслось в её мозгу пулемётной очередью за доли секунды, и не успел ещё сформироваться ответ, как губы произнесли заговорщицко-интриганским шёпотом при отсутствующем взгляде:
- Я согласна! Приходите в девять, - и стала судорожно писать на клочке бумаги домашний адрес... - У меня дома есть "МакКона".
- Ох, и ничего себе!!! - пронеслось в его мозгу отягощённом мыслями о производственных проблемах, перемежаемыми тяжёлыми думами о недостатке денег, сварливой тёще, сломанной машине и не достроенной даче... А ведь всего несколько минут назад он хотел пригласить юную сотрудницу, к которой был неравнодушен, на кофе и в мягкой форме сказать, что ей придётся подыскать себе новую работу, и даже пообещать помочь с поисками... Но что делать теперь?...
- Сказаться больным? - подумает, что импотент. Пойти, что подумает жена?.. И стоит ли теперь увольнять эту Олечку... Ох и ничего себе! ёлки палки, говорили мне, что много кофе пить вредно!!!

Так что вот что я думаю по поводу романов на работе;-)))))
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

По статистике, большинство романов завязывается в кругу друзей, на отдыхе и т.п., на втором месте работа/учеба. Вот только вопрос, как на работе эти романы развязываются :lol:
Это твое заднее слово?
Аватара пользователя
Кулик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 15:22
Откуда: Павловский Посад

Как развязывать романы

Сообщение Кулик »

Романы на работе развязываются почти всегда в двух вариантах. Либо свадьбой (что редко, но бывает), либо увольнением одной из сторон и жу-у-утким скандалом с последующей липкой историей. :)
Хельга
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 10:49
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Хельга »

Зачем на работе романы крутить-там надо работать!!!
А после работы спешить к любимому человеку!!! А то и дома и на работе!!!! Быстро наскучит!!!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

:shock: Хельга, судя по категоричности ты наверное начальник и считаешь, что нечего подчиненный заниматься непойми чем ;-) .

Не знаю как насчет наскучит... Я, например, взял в жены сокурсницу, а потом работали вместе (как это сейчас уже непринято - по специальности 8) ) - и ничего до сих пор не наскучали :wink:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Хельга
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 10:49
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Хельга »

Маленькая начальница!
Я рада за Вас с супругой! У меня есть личные примеры такого же счастья! Но бывает и наоборот, и не редко!!!!
Хельга
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Если бывает оба варианта (неизвестно что чаще), то не зачем из этого выводить зависимость ;-)
}{отя как начальника я понять могу :lol:
На работе нужно работать-работать и ещё раз работать.
Хотя, слаженной парой, у нас получалось лучше (я относительно неплохо знаю что можно от неё ожидать мне в помощь, а где наоборот моя помощь понадобится :P ).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Хельга
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 10:49
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Хельга »

Остается только еще раз порадоваться!!!
Похоже на настоящие чувства!
Понимание с полуслова-это многого стоит, держитесь за др.др!
Хельга
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

Хельга писал(а):Зачем на работе романы крутить-там надо работать!!!
А после работы спешить к любимому человеку!!! А то и дома и на работе!!!! Быстро наскучит!!!
Зато сейчас в своем большинстве у людей другая проблема. Вечером: привет-привет, чмок-чмок. И спать. Утром: пока-пока, чмок-чмок...
Романтика... :roll: И, что самое главное, быстро не наскучит. :wink:
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

Вечером: привет-привет, чмок-чмок. И спать. Утром: пока-пока, чмок-чмок...
А надо было так:
Вечером: привет-привет, чмок-чмок. И спать-спать. Утром: пока-пока, чмок-чмок...
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

McLeod писал(а):И спать-спать.
Так и работу проспать недолго...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

А ну её... эту работу )))
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Без работы нет денег.Без денег не всякая романтика продержиться
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»