Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение DJINGL »

niki писал(а):Есть такие известные кадры, где Клинтон покатывается со смеху, стоя рядом с Ельциным.
На сколько мне не изменяет память, господин президент Ельцин в г-но пьяный дережировал духовым оркестром( ну по крайней мере пытался, ну или ему так казалось, что он дережирует) , что и вызвало бесконтрольный смех товарища Клинтона. Конечно сейчас то я понимаю, что это было ни какое не бескультурье, дурновкусие, моветон, не уважение к дипломатическим протоколам, а исключительно происки либерально настроенной 5 колоны, стремящейся дискредитировать первого президента РФ в лице мирового сообщества, ну а на свой народ нам всегда было на ....... :lol:

А вообще, читая данную ветку форума, начинаю остро ощущать всю правоту выражения :
Чем больше искажена действительность в сознании людей — тем проще манипулировать массами таких людей в своих целях.
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение zandr »

DJINGL, а самое интересное, что под этой фразой подпишутся все: и те, кто считает, что "массами" манипулирует 5-я колонна, во главе с западными либералами, и те, кто уверен, что главный "манипулятор" - "солнцеликий"
:roll:
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение DJINGL »

Отвечу встречным выражением : "Столкнулся с чем-то странным – ищи или дурака, или врага."

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
zandr писал(а):DJINGL, а самое интересное, что под этой фразой подпишутся все: и те, кто считает, что "массами" манипулирует 5-я колонна, во главе с западными либералами, и те, кто уверен, что главный "манипулятор" - "солнцеликий"
:roll:
Я бы в принципе устроил конкурс под названием - "Найди 10 отличий". И чем отличается предмет сам от себя, при перекладывании его из одной руки в другую. :mrgreen:(по мотивам русского фольклора)
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение zandr »

DJINGL, мне Ваше
Отвечу встречным выражением
в ответ на моё замечание, показалось странным!
Уж и не знаю, что думать! :shock:
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение GomerS »

Не , ну все таки - решите мою логическую задачку:
1. Аксиома 1: Вся власть пропитана шпиёнами, среди которых бьется хороший президент.
2. Аксиома 2: Навальный, Эхо, Макар, болотная...... шпиёны
3. Аксиома 3: Федоров, казаки и т.д - истинные патриоты, живота не жалеющие в борьбе.

4. Факт 1: №2 сажают до сих пор, отстреливают на подходах за разрешением, рубят финансы и каналы...
5. Факт 2: №3 не имеет никаких препятствий.

Какая из аксиом неверна?
Или все прекрасно в этом мире?
***
Последний раз редактировалось Dmitry 16 фев 2015, 11:56, всего редактировалось 2 раза.
Причина: оставьте художественно-матерные аллегории при себе!
Как-нибудь прорвемся
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение Asya »

Изображение
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение GomerS »

Я согласен с niki, что политика делается не в зале Думы, а на стрелке группировок, представляющих собой реальных хозяев страны.
После чего согласованное мнение Ротенбергов, Миллеров и др. доносится до говорящих голов: Путина, ЕР, мелких клоунов, СМИ.

В этой схеме приведенный выше список является абсолютно ненужной никому формальностью. Типа как я не имею возможности лично покрутить кривым стартером двигатель машины (ой как обидно), но зато через набор согласованных цепей управления машина поедет туда, куда я хочу.

( :lol: В этом плане укрский парламент выглядит честнее: они хоть дерутся искренне, отстаивая свое мнение в мелких вопросах. У нас же все давно благочинно, по одобренной шпаргалке)
Как-нибудь прорвемся
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение DJINGL »

GomerS писал(а):Niki, назовите мне хотя бы пару кандидатов в премьеры, отвергнутых думой. Собственно, за последние 7 лет их было всего два- Путин и медведев. Также и с прочими предложениями. Верхушка благополучно ходит из кресла в кресло, невзирая на результат (одна Голикова чего стоит)
Назовите сколь нибудь существенные законы, которые были отменены в угоду международным. Например, принятые поблажки для "экономических"(сиречь коррупционных) преступлений в угоду норме о незаконном обогащении.

От себя добавлю, скорее не 7, а уже считайте 15 лет.Срок президентства увеличился с 4 до 6 лет.

Уважаемый niki, Вам был поставлен конкретный вопрос, пожалуйста потрудитесь на него ответить, иначе все Ваши потуги, на ниве радения в поддержку великомученика у кормила власти, приобретают оттенки не лицеприятного цвета. И пожалуйста, не надо съезжать с темы, это не красиво.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
zandr писал(а):DJINGL
Уж и не знаю, что думать!
Извините, попутался я.
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
niki
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:25

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение niki »

DJINGL,не знаю, какой именно вопрос Вы имеете в виду. После моего последнего текста было задано уже с десяток вопросов. Повторяется та же история, как в теме религия. Вы вдвоём пишите по одной строчке каждые полчаса, думая, что знаете простые ответы на все вопросы. А я на каждую Вашу строчку пишу страницу. Потому, что всё не так просто, как Вы думаете. Я за вами не успеваю. Там я отвечал на вопрос, заданный три дня назад, про который Вы уже забыли. А меня обвинили в том, что я никого не слушаю и пишу своё. Вы пытаетесь осуждать Фёдорова, не прослушав ни одной его беседы. А я стараюсь в двух словах пересказать то, о чём он говорит полтора часа. Это не так просто. На все заданные вопросы и на те, что ещё зададите, он уже ответил. Потрудитесь почитать. Я стараюсь отвечать на каждую Вашу строчку, а Вы на мою страницу отвечаете одной строкой. Да ещё обижаетесь, что я на что-то не ответил.

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
Asya писал(а):В последнее время замечаю, что у Федорова все настроения какие-то обреченные
я бы не сказал. Это Артём Войтенков унывает. И Маша Катасонова вместе с ним. Понять их можно. Общаясь с людьми на улицах, они видят, что никто ничем не интересуется, И никого не убедишь. Поговоришь с такими, как GomerS и DJINGL и вспомнишь песню Демьяна бедного: « Если б были все как вы ротозеи, что б осталось от Москвы от Расеи.» А Фёдоров настроен оптимистически. Он опирается на многосотлетнюю историю России и говорит о русском чуде. Бывали времена и похуже. Однако мы победили. Мы русские , с нами Бог!
Путин, как только ощутит массовую поддержку народа, сразу возьмётся за центральный банк. Вот, что говорил об этом Е. Фёдоров 5 декабря 2014 года.
Евгений Фёдоров:. Наше предложение очень простое:
- Посылайте в Центральный Банк. сторонников национально-освободительного движения.
На следующий день, как эта команда туда приходит, принимается решение о нулевых процентных ставках, запускается замещающий печатный станок.
- Отказ от Базеля-3. Базель-3 – это самая жёсткая система для центрального банка, по которой выдача кредитов обуславливается множеством ограничений. Действует только в России.
Как вы думаете, те доллары, которые, тут крутятся в обороте, они настоящие или напечатаны на принтере Федеральной резервной системы?
Артём Войтенков: Да это всё нолики.
Евгений Фёдоров: Об этом и речь. Мы тоже умеем печатать. Поэтому вместо напечатанных долларов мы лучше введём в оборот напечатанные рубли. Результат – нулевая инфляция. Потому что инфляция – в долларовой зоне. Если доллара нет, то нет инфляции, а наоборот – укрепление рубля.
23-30 триллионов в инвестиции страны. Это то, о чём Путин говорил "индустриализация".
У инвесторов России по скромным оценкам – от 15 до 30 проектов на 15-30 триллионов рублей лежит сейчас под европейские ставки, т.е. 3-4% годовых, у вас идут стройки – десятки тысяч заводов. Это – индустриализация, рост экономики в 15-20% в год. Мы гарантируем это уже к концу 15-го года, если в начале года в ЦБ придёт команда национально-освободительного движения. Это рост зарплат. Чтобы привлечь вам работников на стройки, нужно будет деньгами их заманить. Приедут и немцы, если не хватит вам специалистов – кто угодно.
Курс рубля к доллару 30 к 1 практически сразу. Вот такое решение одного года.
Артём Войтенков: Это такая красивая картинка. Но как показывает жизнь, красивые картинки быстро и полностью не воплощаются.
Евгений Фёдоров: Всё воплощается быстро и полностью по одной причине: у нас за спиной одна треть мировых богатств, значит, наш справедливый доход в мире равных наций –должен тоже составлять треть. А он сейчас составляет 2%, в Советском Союзе было 23%, т.е. почти треть. 2% - это значит, что у нас потенциал роста по этой схеме – 15 раз. Это не рост вечный. Это пока мы не достигнем 30%. Сейчас у нас 2%, По этой системе "нулевые ставки" у инвестора есть такие же права взять кредит в Германии, как и у российского банка. Автоматический рост в 15 раз в течение пяти-семи лет. В течение одного года 30% рост гарантирую.
tankist
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2013, 23:26

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение tankist »

Считаю что Евгений Федоров в Tequilajazzz был интересней чем в Zorge. Или я старый уже??
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение GomerS »

niki,
Спасибо за статью.
Теперь я понял, о ком речь.
Наверное, незаконнорожденный сын Жириновского :lol:

Подобные призывы "пусти мое стадо в огород, и к концу этого года шейхи будут нам ноги мыть" - обычно Жирик выдает (правда, умалчивает - кому именно ноги мыть будут).
Господин Федоров, наверное, никогда даже не пробовал поднять урожайность на собственной грядке хотя бы на 5%, или хотя бы овощной ларек создать и раскрутить.

Хотя способ есть, и его он озвучил: Печатный станок. Тогда можно ВВП в бесконечное количество раз увеличить за месяц.
" Результат – нулевая инфляция" - это сильно сказано. Сразу видать 4 класса церковноприходской.
В стране есть 2 батона хлеба и 2 рубля у населения в виде зарплаты. Цена 1 рубль
В стране есть 2 батона хлеба и 1 000 000 рублей. Цена 500 000.
Это и есть инфляция

Чур меня такого увидеть у власти. Павлов, Гайдар и Чубайс Вам покажутся ангелами небесными.
Хотя блондинкам нравится, похоже. ](*,)
Как-нибудь прорвемся
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение DJINGL »

niki писал(а):DJINGL,не знаю, какой именно вопрос Вы имеете в виду.
Вы не не знаете, а умышленно оходитете в сторону. Впрочем как и господин Фёдоров, Вы создаёте завесу из словоблудия. Вопрос прост как 3 копейки. Каким образом Путин и ко пребывают у власти вот уже 15 лет, при столь либеральном, про западном правительстве, про американской думе, при не реально огромной пятой колоне, и вобщем то при прямом управлении госдепа (с Ваших слов)? Общенародный плебисцит приводить в довод не надо, мол народ верит, народ сделал свой выбор.Я был лично свидетелем выборных каруселей, а в одном избирательном участке карусельщики не смогли проголосовать по причине присутствия на территории участка исключительно оных в огромном количестве, то есть по открепительным бюллетеням. Бедная председатель комиссии схватилась за голову и на силу всех выгнала. Последняя фишка, в отдельно взятых госучреждениях города, на фоне понижения окладов на 10%, это массовое "добровольное" вступление в ряды единороссов. Вот это сознательность, вот это поддержка лини правящей власти. Вот так и делаются рейтинги.

Не Вы, не тов.Фёдоров не отвечаете на конкретные и очень простые вопросы. Всё, что хоть как то обличает действующую власть в некомпетентности, анти народности мгновенно переводится в русло происков пятой колоны, либо негодяйско-либерально англосакской группировки, по всюду вставляющей палки в колёса путинской демократии.
Так как, каким образом тов.Путин и ко. в столь агрессивной, враждебно настроенной по отношению к ним среде, в условиях оккупации от 5 колоны, смогли удержаться у власти в течении 15 лет, и более того президент, посредством госдумы, увеличил свой срок правления?
Создание очередного "народного освободительного движения" (а в майке с надписью "я горжусь, что я русский" ходить запрещено, может задеть чуйства кого то там.Не Вы ли про окна овертона разглагольствовали) лишь уводят в сторону неокрепшие умы, весь вопрос в какую и зачем?
niki писал(а):Вы вдвоём пишите по одной строчке каждые полчаса, думая, что знаете простые ответы на все вопросы. А я на каждую Вашу строчку пишу страницу.
Так Вы же светочь сочувствующий божественной партии власти, сами на себя взвалили просвещение пребывающих на тёмной стороне.

p.s. наверное пора сменить вывеску "ЕДРО", на "Божественная партия власти", выборы отменить.
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение GomerS »

когда-то свод законов умещался на паре страниц.
Украл? Отрубить руку.
Повторно? Голову
Морду набил? Гони корову.

Сейчас тома и толпы юристов. А порядка и правды нет.

Так что страницы/тома/библиотеки еще не значат правильного ответа на простой вопрос.
Тем более если выжать воду, то получится "пятая колонна, госдеп, враги, патриоты" в разном сочетании
Как-нибудь прорвемся
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение DJINGL »

А вот разглогольствование т.Фёдорова о Сердюкове. Великолепный пример словоблудия и увода из зоны ответственности кормящей руки. niki, это и есть "окно овертона". Это великолепное, бесподобное словоблудие от Фёдорова, посмотрите, это бесподобно.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... DcFACMWWB4
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
Необинтернетченный
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:27

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение Необинтернетченный »

В Думу внесен закон "Не убий, Не укради!". Дума работает над поправками.
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»