Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение GomerS »

niki писал(а): А закон об уменьшении штрафов за взятки Вы так и не нашли. Значит враньё.
вранье на П-ТВ

http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... angeSize=1
или смотрим (если есть навыки :) ) на гаранте версии статьи 290 УК
===
Посмотрел заявленные 5 минут на Америка-8
Волосы встали дыбом.
Вспомнил ролик по нашему ТВ месячной давности.
Девочку лет 8 выпустили на московский бульвар под скрытую камеру и там она не спеша болталась без цели меж людей и ларьков.
Только спустя достаточно долгое время одна(!) женщина обратила на нее внимание.
Девочка ответила как учили :" я одна, не знаю куда идти"
Женщине даже в голову не пришло звать дядю Степу(симптомчик, не находите?), она начала собственное расследование с использованием продавщиц из ларьков (заодно ребенка накормили).
--
естественно, злобная американка, зафиксировавшая ребенка без присмотра, и коп, решивший не игнорировать сигнал (себе дороже потом может обернуться) - это признак загнивающей америки. (Так же как коп, стреляющий в подростка, размахивающего подобием пистолета на детской площадке и под носом у прохожих)
Причем настолько массовый, что в статистику попал русскоязычный, недовольный Америкой, любящий Россию литовский? эммигрант, с вероятностью 0,0000000000000(1)% проходивший в этом месте.
---
Зато заведующая О-Зуевским(?) детдомом, ради увеличения бюджета не так давно изымавшая детей в Бывалино - это забота и признак человечности.
Как-нибудь прорвемся
niki
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:25

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение niki »

Принимая нас в свои объятья «цивилизованный мир» диктует нам свои условия. Мы не рвёмся в Европу, как Украина, но указания Международного валютного фонда наши министры воспринимают, как обязательные к исполнению. В сентябре 2014 года МВФ принял решения по России. Они за нас решают! А в январе 2015 года на гайдаровском форуме все эти решения всплыли уже как предложения наших министров и экономистов: повысить пенсионный возраст, сократить социальные расходы бюджета, повысить процентные ставки, ужесточить бюджетное правило.
Путин неоднократно выступал против всего этого. Но в апреле опять был поднят вопрос о повышении пенсионного возраста и увеличении необходимого стажа, хотя президент предлагал его наоборот уменьшить хотя бы до 35 лет. http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... P6MH8LYVmQ с 47мин 30 сек до 51 мин.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... orAVsLV8cA 9 минут

Добавлено спустя 49 минут 3 секунды:
GomerS писал(а):Девочку лет 8 выпустили на московский бульвар под скрытую камеру
Проводить эксперименты над человеком да ещё с опасностью для ребёнка бесчеловечно и бессмысленно. Человек не машина: нажал кнопку и заработала. Мы видим поступки людей, не знаем причин. Однократный эксперимент тем более ничего не доказывает кроме одного. Данная русская женщина в данных условиях проявила конкретную заботу о ребёнке, а не свалила всё на полицейского, которого ещё надо поискать. И у нас в городе и в Москве можно целый день ходить и не увидеть ни одного полицейского.
А США – это полицейское государство. Там куда ни плюнь везде полицейский, готовый стрелять без предупреждения. Тётка, бежавшая мимо трусцой, не о безопасности ребёнка думала. Это просто привычка доносить. Иначе она бы не убежала, зная, что ждёт родителей ребёнка.
А главное, что родителей сразу занесли в чёрный список. И выхода нет. Либо жди следующего похожего случая, чтобы ребёнка отобрали. Либо нанимай адвоката, который тебя разорит.
Не знаю, хватило ли у Вас стойкости посмотреть второй пример из этого же ролика («Как живёт Америка 8» с 4 по12 минуту). Там рассказчик говорит о том, что соседи, мило улыбавшиеся ему при встрече несколько лет, объявили его маньяком и вызвали полицию из-за того, что он через день ходил пешком на работу. Полицейский занёс его в чёрный список уже во второй раз, и запретил ходить пешком по этой дороге. Не дожидаясь третьего раза, рассказчик уехал из США. Я тоже не хотел бы жить в мире цивилизованном до такой степени.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение GomerS »

Niki, расккажите это всем известным мне людям, которпые оттуда сюда ни ногой.
Может, все таки, мужик скромно умолчал, как выливал выгребную яму под окна соседей и посылал на фак ю твайс мешающих ему бухать на весь квпртал?

https://m.youtube.com/watch?v=DRMfrb_pmNY

Хотя бы первые три минуты посмотрите

Про доносительство. Несколько лет назад винашей округе чтото праздновали - может, в армию кого провожали-не знаю. Врубили среди недели стомегаватные колонки на всю ночь. Часа в два ночи я не выдержал и донес. Шум так и не стих. Никакие мигалки никуда не ездили.
А на счет "милицию не найти" ребята, давайте сказки не будем рассказывать, лишь бы свое болото выгородить.(заодно обвиняя во всех грехах не проходивших мимо, а экспериментаторов -как это по-русски знакомо) . это Там не найти. А здесь граджане без паспорта на работу не ходят -вдруг проверить захотят да в обезьянник до выяснения.
Как-нибудь прорвемся
Знающий
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:17

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение Знающий »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прочитав различные мнения об не так чтобы очень известном депутате Государственной Думы, могу отметить лишь один позорный, на мой взгляд, факт из биографии гражданина Федорова. Дело в том, что гражданин Федоров дружен с С.Ю. Соколовым - бывшим шефом ЧОП "Атолл" Б.А. Березовского. О гражданине Соколова в СМИ много информации... Изучайте, если есть время...
niki
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:25

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение niki »

Знающий писал(а):Федоров дружен с С.Ю. Соколовым
Знающий, тема называется: «Евгений Фёдоров. Кто слушал? Ваше мнение». Но пишут здесь, кроме меня, только те, кто его не слушал и не собирается. Имеется в виду мнение не о Фёдорове, а о том, что он говорит. Если вы действительно прочитали то, что здесь написано, то могли бы высказать своё мнение о том, что он говорит. А не приводить какие-то бездоказательные утверждения о его биографии. Как можно доказать, что Фёдоров друг Соколова? Для этого надо быть знакомым с обоими. Если Соколов говорит, что он друг Фёдорова, то это не доказательство. А если это из СМИ, то тем более. Сейчас на него идёт охота. А это значит, что он на правильном пути. Если бы Вы слушали его интервью, то в них он сам об этом сказал. Если говорят о его друзьях, об имуществе и т.п., то это оттого что, нечего возразить по существу.
Но это не главное. Даже если Фёдорова посадят, это ничего не значит. Дело не в Фёдорове, а в том что
мы проиграли холодную войну в результате предательства элит
Россия – колония США
мы ежедневно платим дань Штатам в размере 1 млрд долларов
наша конституция 1993 года написана колонизаторами
Центральный банк – это филиал ФРС и не подчиняется государству
пятая колонна во власти действует по указке МВФ, а не президента
СМИ – пятая колонна
пятая колонна готовит госпереворот и свержение президента

Необходимо удалить пятую колонну из власти,
провести референдум по конституции,
пересмотреть итоги 1991 года,
национализировать Банк России.
Если у Вас есть что возразить по этим пунктам, то пишите, а если нечего, то не надо уводить разговор в сторону.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение GomerS »

#-o
Как-нибудь прорвемся
niki
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:25

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение niki »

GomerS писал(а):Niki, расккажите это всем известным мне людям, которпые оттуда сюда ни ногой.
GomerS, каждое Ваше слово указывает на то, что Вы не смотрите материал, о котором пытаетесь рассуждать. А там как раз сказано, как трудно оттуда уехать. Человек уволился с работы в России, продал квартиру, на нём висит кредит за дом, в котором он теперь живёт. Как и куда он поедет? А то, что люди говорят, будто им там хорошо, это психологически объяснимо. Кто же признается, что он сделал глупость? Хотя я допускаю, что кому-то там хорошо. Пусть себе живут. Речь идёт о том, что не надо устраивать ЗДЕСЬ филиал США. Мы всегда жили, и будем жить по-своему. «Цивилизованный мир» нам не указ.( Сейчас прочитал: «Президент Чехии Милош Земан в интервью Чешскому радио сообщил, что у него есть мечта о том, чтобы Россия когда-нибудь стала членом Евросоюза». Так и хочется сказать: « Нет уж, лучше вы к нам!» (с) «Бриллиантовая рука»)
GomerS писал(а):бухать на весь квпртал
Ещё раз говорю, что Вы не смотрите ролики. Сам рассказчик и его отец – учёные. Работают в одном институте. Если бы они «бухали», кто бы их стал держать на работе?
GomerS писал(а):Хотя бы первые три минуты посмотрите
В отличие от Вас, я смотрю Ваши ролики не по три минуты, а полностью, а потом жалею об этом. Как раз первые не три, а четыре минуты можно было пропустить. А дальше она ничего не опровергает, а просто говорит, что бывает и по-другому. Кто же с этим спорит? Конечно, бывает по-всякому. Не надо забывать и то, что она живёт в США. Попробовала бы она сказать что-нибудь против их порядков. Сразу бы лишилась и работы, и жилья, и свободы. Там всё под круглосуточным автоматическим наблюдением. Тем более интернет. Она же блогер. А уж блоги-то все отслеживаются.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение GomerS »

ну вот видите, даже те три минуты, которые я просил посмотреть, где девушка говорит, что бывает по-всякому (кто бы сомневался), но в целом в передачах П-ТВ заметен, мягко говоря, заказ, у Вас сразу (без всякой на то логики) вызывает радостное потирание рук "НАШИ каналы говорят только правду - как там страшно жить, а ТАМ все под колпаком".

Niki, всегда хотел спросить - а у Вас есть отметки в загранпаспорте о пересечении границы РФ? И разговаривали Вы лично с людьми, которые живут там, и "вымученно врут" о своей ошибке?

Люди, которые сумели уехать отсюда (а мои знакомые перестроечной волны уезжали отсюда, продав квартиры в Москве за несколько жалких тысяч уе), боятся вернуться... Угу. Пара человек уже и там страну сменили. Это как раз не премудрые пескари, как мы :), а весьма решительные люди.
И не нужно ОТДЕЛЬНЫЕ примеры несложившихся судеб выдавать за правило и трезвонить об этом на весь мир.
Как-нибудь прорвемся
niki
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:25

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение niki »

GomerS писал(а):И не нужно ОТДЕЛЬНЫЕ примеры несложившихся судеб выдавать за правило
Делать выводы на основании рассказов отдельных людей – это Ваш метод. Я исхожу из того, что такое капитализм и либерализм, а не из рассказов очевидцев. Рассказчики просто приводят некоторые подробности из той жизни. Эти детали не узнаешь, путешествуя туристом. В «Америке 8» человек наткнулся на неожиданные проблемы после 10 лет жизни в США.
Если Вашим знакомым было хорошо, то зачем они сменили там одну страну на другую? Было бы хорошо, не переехали бы. Это значит, что либо им было плохо в первой западной стране, либо им плохо везде. И они никогда не будут довольны. Как в пьесе Виктора Розова одна героиня говорит: «Вот когда мы купим всё…» На что ей возражают: « Ты никогда не купишь всё. Потому, что ты прорва!» Есть такие люди, которым здесь чего-то не хватало и там чего-то не хватает. Не имею в виду ваших друзей. Я их не знаю. Но такие вот «решительные люди», как Вы их называете – это и есть желанный продукт капитализма. Человек- перекати-поле или «современные номады», как их назвал Жак Аттали. Человек без родины, переезжающий в поисках больших денег.
А насчёт того, что там все под колпаком, почитайте книгу «Америка, такая какая она». Автор Виктор Орёл, одессит, проживший 20 лет в США. Почему я должен верить вашим знакомым и не верить ему?
Вы постоянно уходите от темы. Здесь обсуждается не «Познавательное ТВ», а проблема суверенитета России. На эту тему Вы отреагировали смайликом, а Знающий вообще не ответил. Потому, что нечего возразить.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение GomerS »

Так все ваши программы "суверенитета" являются перепевкой п-тв.
И ответить Вам нечего на столь простой вопрос: за кого лично Вы голосовали на выборах в думу последние три раза? Не за тех ли, кого считаете пятой колонной в думе? Ошиблись в первый раз-понимаю. ДАже во второй-прощу. Но в третий раз, уже вооруженныймсветом учения т.федорова, опять вешаем на шею страны пжив? Так кто предатель? Кто тащит к нам даже не проамериканских промышленников (те хоть чтото делают), а просто околобюджетных воров, которым все равно из чьих рук клрмиться.
А после гордо кричим о революциях, национализациях, независимости. Крестик в бюллетене научитесь ставить сердцем, а не дисциплиной, как ваш горластый кумир.:
Зато наверняка знаю, за кого пойдете голосовать через год: на новую кристально чистую партию ОНФ. После того как с разрешения хозяина можно будет всем говорить, какая все таки была нехорошая прежняя партия власти.
Как-нибудь прорвемся
niki
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:25

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение niki »

GomerS писал(а):все ваши программы "суверенитета" являются перепевкой п-тв.
Всё наоборот. Не НОД учится у «Познавательного ТВ», а П-ТВ (как Вы его называете) освещает деятельность НОД. А кроме того там берут интервью у Старикова (Партия Великое Отечество ПВО), у Катасонова (председатель Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова) и многих других. Там есть разделы здоровье, образование и др.
GomerS писал(а):за кого лично Вы голосовали на выборах в думу
Вопрос за кого я голосовал совершенно не существенный. За кого бы я ни голосовал, результат будет один, пока не изменится конституция. Даже если президентом будет Зюганов, его подчинённые будут делать не то, что он прикажет, а то, что прикажет МВФ и Всемирный банк. По этому, Зюганов и отказался от президентства, когда выиграл у Ельцина. Но если уж так Вас волнует этот вопрос, то скажу, что никогда не голосовал за Ельцина. Он мне не понравился ещё когда был при Горбачёве. И за Единую Россию никогда не голосовал. Как-то раз голосовал за партию «Родина», в которой Глазьев и Рогозин. Сейчас Глазьев советник президента, а Рогозин заместитель председателя Правительства Российской Федерации. Так что не жалею.
Вы всё время говорите, будто мне кто-то что-то указывает. Кто мне может указать? В храме о политике не говорят, а в партиях я никогда не состоял. Именно для того, чтобы мне не указывали, что мне делать и как голосовать.
GomerS писал(а):пойдете голосовать через год: за новую кристально чистую партию ОНФ
ОНФ – это не партия. В руководство её входят люди и из ЕР, и из партии «Родина», и из партии «Патриоты России».
GomerS писал(а):с разрешения хозяина можно будет всем говорить, какая все таки была нехорошая прежняя партия власти
Путин в «Единой России» не состоит, а про то, что это плохая партия только ленивый не говорит и разрешения ни у кого не спрашивает.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение GomerS »

Когда нечего сказать -вы начинаете цеплятся к буквам.
Хорошо, на выборы выведут париию СуверенноЕдинаяРоссия. Даотаньян как всегда будет стоять в сторонке, изображая серого кардинала, в состав партии быстро набьются те же рожи, но пипл схавает и помчится спасать Россию от происков Явлинского путем голосования за новьё.

Занавес, обама улыбается-цель достигнута, ура-патриоты как всегда привели к власти угодную вашингтону свору. Теперь выпустим на сцену комика федорова(поскольку комик жирик уже на заслуженном отдыхе), чтобы буйная часть патриотов продолжала чувствовать себя и дальше спасителями россии, на ближайшие три года.

Я, к примеру, всегда голосовал за врагов, которые никогда не играли роли в законодательстве. А ВЫ, господа, что вы творите со страной своим "одобрямс"?
А по поводу отсутствия приказов... Рпц всегда славилась срощенностью с действующей властью. Даже упонинае в каждом абзаце слова " царь" (интересно, как - звучит в католической? Король небесный?) неизбежно приводит человека верующего к отождествлению образа царя здешнего с образом царя небесного. Отсюда и приятие верущими всех действийи верховной власти как правильных, и поддержка их. Во все века люд православный яростно мочил врагов отечества на местах, бухаясь челом царю-батюшке. Вы сами являетесь ярким тому примером, обожествляя образ Путина (да и федорова до кучи) среди сонмища врагов, и не желая видеть очевидного: не мечут гусаки икру, не будет вражье войско терпеть внутри себя такую занозу. Либо заноза в кайф, либо войска врагов нет. Выбирайте.
Результат работы отлаженного механизма одной из ветвей государственной агитационной машины, не более того. Не ваша в том вина.
Как-нибудь прорвемся
niki
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:25

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение niki »

Колонизаторы и пятая колонна понимают, что именно НОД представляет для них наибольшую опасность. Поэтому в СМИ название НОД не употребляется. Когда на Украине вместе с двумя тележурналистами погибли три члена НОД, о них ничего не сказали. Координатора молодёжного движения НОД Марию Катасонову назвали активисткой антимайдана, а в другом интервью просто активисткой. Но антимайда - это другая организация.
http://tomsk.fm/watch/324531
https://eadaily.com/news/2015/07/26/ban ... novorossii
niki
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:25

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение niki »

Нацоинально освободительное движение: координатором которого является депутат Е. Федоров, одной из своих целей ставит проведение референдума за пересмотр колониальной конституции российской Федерации, которая не позволяет нам проводить независимую политику внутри страны. Вот те самые статьи и глава Конституции, которые, по мнению сторонников НОДа, должны быть реформированы.
Статья 15 — прямо ставит Россию в правовое подчинение «международного сообщества»;
Статья 13 — запрещает иметь государственную идеологию, то есть цели развития страны, в то время как сама конституция пропитана насквозь либеральной идеологией;
Статья 9 — допускает частную собственность на природные ресурсы. Чего нет ни в одной стране мира;
Статья 29 — запрещает цензуру СМИ, то есть не даёт государству защищать общество от пагубного воздействия чужих «ценностей», навязывания аморальных норм;
Статья 75 — выводит Центральный банк РФ из подчинения органов власти, но ставит его в подчинение международным специализированным организациям, таким как МВФ;
Глава 4 — ограничивает полномочия Президента представительскими функциями, практически лишая его возможности прямо влиять на госорганы и полноценно руководить страной. Президент является гарантом колониальной Конституции.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Евгений Федоров. Кто слушал? Ваше мнение?

Сообщение Dmitry »

niki, странно, что Вы только сейчас это заметили... В любом случае, выглядит как воровство с другого ресурса (например, яндекс говорит, что из статьи "В Ростове депутат Госдумы Фёдоров назвал дату госпереворота в России"... даже не совсем адекватная арабской нумерции последовательность статей конституции такая же). Вам не знакомо понятие плагиат? Да и эта тема о Вашем мнении, а не журналистов какого-либо сайта.

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:
PS. Почему-то из той статьи забыли процитировать резюме: "Парламентарий предложил наделить Путина полномочиями Генсека КПСС"
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»