Фестиваль боевых искусств "Я служу России",

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Че Бурашка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:40

Фестиваль боевых искусств "Я служу России",

Сообщение Че Бурашка »

23 февраля в 13.00 во ДС "Надежда" пройдет фестиваль боевых искусств, организаторами которого выступили – Администрация Павлово-Посадского муниципального района Московской области, Федерация спортивного контактного карате.

Фестиваль освещают телеканалы «Боец», телеканал «Подмосковье», телевидение Павловского Посада и другие средства массовой информации.

В программе фестиваля показательные выступления школ различных видов контактных единоборств:

- Московская областная федерация WKC,
- Московская областная федерация Ашихара каратэ,
- Московская областная федерация спортивного контактного каратэ,
- Московская областная федерация «ФВБЕ Сетокан»,
- Федерация Силового экстрима,
- Федерация Кобудо,
- Федерация Айкидо и Айкиджицу.

На фестиваль приглашены:
- известные мастера боевых искусств Сергей Бадюк, Юрий Федоришин, актер кино Сергей Векслер продемонстрируют уникальные возможности по разбиванию твердых предметов.
- почетный гость фестиваля президент Ассоциации каскадеров России, Президент Федерации стилевого каратэ России, президент Международного Совета по абсолютным поединкам, президент Фонда развития национальных единоборств, каскадер, актёр, Генеральный директор кинокомпании "Каскад" Александр Иншаков.
- многократный чемпион мира по ушу, актер кино, снявшийся в многих фильмах про боевые искусства, Джаман Ажигирей.

А так же ожидается выступления других известных мастеров в мире боевых единоборств.
Целью проведения фестиваля является пропаганда спорта, здорового образа жизни, противодействие преступности, терроризму и наркомании.
Мастера личным примером покажут молодежи к чему надо стремиться!

http://www.pavpos.ru/clause/367
Че Бурашка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:40

Re: Фестиваль боевых искусств "Я служу России",

Сообщение Че Бурашка »

Подтвердено участие и откроют фестиваль самые маленькие спортсмены - воспитанники Сахаровой Екатерины, секция Таэквон-До Дворца спорта "Надежда" (Павловский Посад).
Че Бурашка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:40

Re: Фестиваль боевых искусств "Я служу России",

Сообщение Че Бурашка »

Фестиваль удался! Мне особенно понравились самые мальнькие теквондисты из нашего города и три парня из Клина показавшие ката. Следующий фестиваль будет традиционно на День Победы.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»