Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение vadimka »

DJINGL писал(а):Что касается ,изложенной мной градации, то только не далёкий может не понять, что закон согласно этой теории призван защищать интересы власть имущих
Ну наконец-то! И стоило, прежде чем написать одну строчку, столько городить? #-o
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение Dmitry »

DJINGL и vadimka угомонитесь и вернитесь к теме!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение DJINGL »

[quote="vadimka"
Ну наконец-то! И стоило, прежде чем написать одну строчку, столько городить? #-o[/quote]

К сожалению не могу разделить Вашей радости. В этом нет ни моей ,ни Вашей победы. Это победа власть имущих - над законом, моралью и нравственностью.А мы по прежнему остаёмся в низу их пищевой цепочки и можем лишь робко оспаривать "своё" скромное право на свободу своего существования и мысли."…Тварь ли я дрожащая, или право имею?"(Родион Раскольников).
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение vadimka »

DJINGL писал(а):К сожалению не могу разделить Вашей радости.
Да какая уж тут радость. На вопрос мой Вы так и не ответили.
Упрощу (вопрос) и максимально приближу к сабжу: На чью нравственность (власть имущих, власти не имеющих, другой вариант) покушаются лотоавтоматы в Сити-Центре?
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение Михаил Анатольевич »

Дети подсаживаются на азартные игры, это очень плохо. Подсаживают их на азарт за те немногие денег, которые детишки могут потратить на школьные завтраки, подарок маме к 8 марта, проезд в автобусе, что бы попасть в музыкальную школу, в итоге получаем людей, которые готовы проиграть всё, что у них есть. Становятся ли дети безнравственные, скорее дети становятся больные. Становятся ли безнравственные владельцы этих игровых автоматов, или собственники помещений, в которых эти автоматы стоят, нет, они уже безнравственны. Не знаю как, но из за одного этого Сити нужно закрыть.
8 марта заходил в Сити, бедные дети облепили эти игровые автоматы, жуткое зрелище.
Спаси Господи.
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение DJINGL »

vadimka писал(а): Упрощу (вопрос) и максимально приближу к сабжу: На чью нравственность (власть имущих, власти не имеющих, другой вариант) покушаются лотоавтоматы в Сити-Центре?
Эти автоматы всего лишь олицетворение действительности, так сказать дух времени. Времени не прикрытой наживы любой ценой. Аппараты не покушаются не на чью нравственность,они просто порождают иллюзию лёгких денег, переходящую в болезненную зависимость. Алчность одних порождает алчность других, только первые в более выгодном положении и как результат мы наблюдаем очередную пищевую цепочку.Причём схема в психологическом плане более чем удачная. Человек, установивший сей девайс , по сути никак не ассоциируется с аппаратом и наоборот. То есть выигравший, либо проигравший всегда имеет дело с автоматом (оператор не в счёт), но не с человеком, в частности с хозяином данного аппарата.Вывод прост, борьба с игровыми аппаратами напоминает "охоту на ведьм", очередная попытка борьбы со следствием, но не причиной. Причина - человек установивший, разрешивший, согласившийся. И в первую очередь Ваш гнев должен быть обрушен на него.Он причина! Проблемы заразившихся игроманией - следствие.
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение vadimka »

DJINGL, ну право это уже просто смешно и не более. Конкретнее нельзя выражаться?
Давайте по типу процитированного Вами выше закона тождества.
Алчность - дух нашего времени. Так?
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение DJINGL »

vadimka писал(а):DJINGL
Алчность - дух нашего времени. Так?
Нет. ](*,)
И больше мне добавить не чего. Всё, что мог и хотел я изложил выше.
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение vadimka »

DJINGL писал(а):Нет. ](*,)
И больше мне добавить не чего.
Разумеется нечего, ибо все что "мог и хотел", как выяснилось, не более чем банальный словобред.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение Dmitry »

Краткое отступление от темы:
Продолжайте в том же духе и синхронно отправитесь на отдых от форума (а форум от вас).
воспользуйтесь личными сообщениями для своих разборок, так как без взаимных наездов вы оба, похоже, не умеете обходится
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Монолит
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:41

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение Монолит »

Михаил Анатольевич писал(а):Дети подсаживаются на азартные игры, это очень плохо.
Да вряд ли. Это же не Лас Вегас, где есть хоть небольшой шанс сорвать реальный куш. Тем более что дети не просадят уж очень много. С другой стороны, коли ребенок не приучен родителями (школой или там кем нибудь еще) к труду, то он по любому сольет деньги. Разница будет исключительно в вариациях. Я не то чтобы сторонник азартных игр, но и демонизировать это явление не стОит. Мы, вон, в детстве в "трясучку" мелочь просаживали или в "расшибалочку" ну хоть ловкость рук тренировалась ))
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение Vladimir »

Эти автоматы хоть не прячут свою игровую сущность. А вот от терминалов qiwi не ожидаешь что там можно онлайн поиграть. А вот можно.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение Михаил Анатольевич »

Лотоавтоматы уже стоят и в ларьках. У qiwi, я детей не видел, может внимания не обращал.
Спаси Господи.
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение vadimka »

У терминалов qiwi купюроотдатчиков нет. ;)
В ларьках пивом торговать запретили. Здоровье у народа, вероятно, покрепчает.
Осталось еще с лотоавтоматами разобраться. Нравы станут ангельскими.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Ремикс игровых автоматов, лото автоматы.

Сообщение Nat_N »

Монолит писал(а):Да вряд ли. Это же не Лас Вегас, где есть хоть небольшой шанс сорвать реальный куш. Тем более что дети не просадят уж очень много. С другой стороны, коли ребенок не приучен родителями (школой или там кем нибудь еще) к труду, то он по любому сольет деньги. Разница будет исключительно в вариациях. Я не то чтобы сторонник азартных игр, но и демонизировать это явление не стОит. Мы, вон, в детстве в "трясучку" мелочь просаживали или в "расшибалочку" ну хоть ловкость рук тренировалась ))

В 90-е двое моих знакомых подростков покончили с собой (один повесился, другой прыгнул под электричку на 65-м), проиграв на автоматах крупную сумму. Сумма получилась крупной не сразу, а в течение полугода, т.к. "добрые более старшие друзья" постепенно давали им в долг, а потом поставили на счетчик. Предварительно обоих несколько раз избили. Сумма росла и доросла до катастрофической. Первый родителям ничего не сказал, второму мать отказала, т.к. денег таких не было. Можно их осуждать, можно считать их дураками, но двух людей (и их потенциальных детей) нет на свете. Род прекратился. Это зависимость, кто-то ей подвержен, кто-то нет. Такая же, как алкоголь или мания социальных сетей. Это реальная проблема.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»