Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
romiro
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 12:03

Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Сообщение romiro »

Создал тему по данной новостройке, по примеру других. Приобрел там квартиру. Хотелось бы найти соседей и обсудить ход строительства. Сейчас там уже заливают крышу, выкладывают кирпичом 11 этаж и вставляют окна на 7 этаже.

Изображение

Планировки квартир http://www.egproekt.ru/проекты/жилые-до ... кий-посад/
Андр
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:16

Re: Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Сообщение Андр »

Да, я тоже слышал об этом знаменательном событии. Будем надеяться, что эта дата снова не сдвинется.
romiro
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 12:03

Re: Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Сообщение romiro »

О как! а я на 7.
Вчера был на стройке. Облагораживают территорию. Выкладывают дорожку брусчаткой.
В квартире сделали стяжку, развели электрику, сделали стояки и вентеляцию (но пока их ничем не закрыли ни на кухне ни в ванной) и зашпатлевали стены, но штукатурка уже потрескалась, трещины по всей стене. Входные двери поставили деревянные из фанеры.
Мне тоже сказали, что в конце месяца сдадут.
Андр
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:16

Re: Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Сообщение Андр »

Приветствую соседей! Я с 10-го. Тоже вчера мимо проезжал. Работа шла.
romiro
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 12:03

Re: Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Сообщение romiro »

Андр писал(а):К сожалению, я не смогу быть на собрании. Поэтому, если не сложно, пожалуйста, отпишитесь здесь о результатах собрания. Заранее спасибо!
Вчера состоялось собрание. Присутствовало боле 50% жильцов. Дом полностью сдадут ко дню строителя 10 августа. Готовность дома 95%. Все коммуникации подведены и функционируют в полном объеме. На момент оформления документов с собственность выбрали УК "МУП Жилой Дом". Выбрали членов комиссии по приемке дома.
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Сообщение vadimka »

romiro писал(а):На момент оформления документов с собственность выбрали УК "МУП Жилой Дом"
Любопытно, каков размер платы за текущий ремонт и содержание?

Кстати, в том же квартале тем же застройщиком предполагается строительство еще одного многоквартирного дома. На этот раз одноподъездной девятиэтажки.
Куда втыкать собираются?
romiro
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 12:03

Re: Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Сообщение romiro »

Про платежи еще не обсуждали.
Там будет 2 дома. Один будет пристроен к уже построеному, а второй вместо 2-х этажного барака, которы будут сносить, его уже обнесли забором.
По слухам, квартиры уже распроданы.
Кстати они же сторят Макдоналдс напротив ОВД.
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Сообщение vadimka »

romiro писал(а):Там будет 2 дома. Один будет пристроен к уже построеному, а второй вместо 2-х этажного барака, которы будут сносить, его уже обнесли забором.
Декларация пока опубликована лишь по одному многоквартирному дому (ППП №25 за 2013г.). Согласно этому документу права застройщика на земельный участок 50:17:0021316:18 площадью 41 сотка (в границах которого предполагается стороительство), на котором уже построен многоквартирный двухкорпусной дом, установлены договором аренды и дополнительным соглашением к нему, прошедшим гос.регистрацию 17.06.2013 г. В тот же день =D> городской администрацией было выдано застройщику разрешение на строительство.
romiro писал(а):По слухам, квартиры уже распроданы.
По слухам, основным инвестором последних строек НО "ФСР и ИК" является светская дама Светлана де Паоли (в девичестве Цыганкова), родившаяся и выросшая в ПП.
Опять же по слухам, эта дама прикупила кусок пл. Революции, на котором уже снесены пара убогих зданий (к вопросу о "сохранении исторического облика"), а теперь вознамерилась еще и расселить там же расположенный двухэтажный многоквартирный домик, дабы построить на его месте что-то более современное и, разумеется, приносящее доход.
Андр
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:16

Re: Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Сообщение Андр »

Вчера состоялось собрание...[/quote]

Romiro, спасибо за информацию!!!
lolvvo
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:46

Re: Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Сообщение lolvvo »

Мы теперь ваши соседи с 1 эт.)
romiro
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 12:03

Re: Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Сообщение romiro »

Завтра 07.08 в 12:00 состоится торжественная сдача дома.
Nika
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 18:22

Re: Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Сообщение Nika »

Здравствуйте , дорогие соседи. У нас кв. на 12 этаже и у нас все окна буквально облепленны мошками! Они вьют гнезда на балконе между стенами и потолком, во всех углах, на окнах они прям кишат!!! Чем их травить не знаю! Они кусаются, к окну подойти страшно - их там миллионы!!!! Были на 11 этаже - такая же беда. Что делать-то с этим? Кому жаловаться? ( в Сэс были- они, грубо говоря, послали подальше)
romiro
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 12:03

Re: Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Сообщение romiro »

Я думаю они летят через вытяжку. Перекройте её на время в туалете и в ванной и отравите дихлофосом.
Nika
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 18:22

Re: Новостройка пер. Герцена, д.19/14

Сообщение Nika »

Они со стороны улицы налетели, за совет спасибо - дихлофосом попробую.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»