Курсы иностранных языков TRINITY

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
zabava
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:39

Курсы иностранных языков TRINITY

Сообщение zabava »

Дорогие жители,хочу поделиться с Вами своей историей!
Я всегда испытывала неудобство за границей в общении с новыми людьми, и в прошлом году,вернувшись из отпуска, с невероятным желанием отправилась на курсы английского языка.Выбрала Trinity только потому что открылся филиал на Кирова. Прошла тестирование на Зыбина, оплатила,все с условием,что заниматься на Кирова буду.Так пролетел почти год,мы продолжали заниматься на Зыбина.Весь март я пролежала в больнице,когда выписалась мне сказали,что надо отработать занятия.Отработала занятие(2,5 часа) а потом выяснилось,что оплачивать я должна как индивидуальное занятие, хотя занимаюсь в группе.Каждые выходные приходя на занятие была готова там уснуть,"преподаватель" к занятию готовилась во время занятия,было очень скучно!!!Много нового не узнала,хорошо училась в школе.Данное заведение совсем не дорожит своими и так не многочисленными клиентами!!!Мне открытым текстом сказали о том,что может быть мне вообще не нужно изучать язык, а лучше мне отправиться на другие курсы!!!!А самым забавным была та информация,которая пришла ко мне после.Моя "преподаватель" и директор данного заведения пришли к выводу,что претензии у меня появились после того как я узнала,что моя "преподаватель" выходит замуж!
Вот такая у меня история изучения языка)))
Может посоветуете курсы по адекватнее)))
ViOletO
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 08:34

Re: Курсы иностранных языков TRINITY

Сообщение ViOletO »

Здравствуйте!!!
А вы задумывались о том, что можно поехать на курсы английского языка, в страну где на нем говорят??? У меня друзья ездили так несколько раз! Они в восторге! Если интересно, могу подсказать компанию которая занимается этим, тем более сейчас не сезон и цены приемлемые, а в турфирмах намного дороже будет!
Активист
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:47

Re: Курсы иностранных языков TRINITY

Сообщение Активист »

Отстой , а не курсы. Одни студентки и работают.
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Курсы иностранных языков TRINITY

Сообщение Гарачка »

Ни одной студентки там не рабоатет.
Очевидно, тема оживлена представителем курсов-конкурентов, офис которых планируется открыть рядом.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Вот, говорю же:
http://www.forum.pavlovskyposad.ru/view ... 4&start=30
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Активист
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:47

Re: Курсы иностранных языков TRINITY

Сообщение Активист »

У меня одна знакомая водила сына, так говорит , что ни чему не научили. Нет системы,кто в лес,кто по дрова в этом TRINITY и преподаватели некомпетентные. Короче ушли в другой центр.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Курсы иностранных языков TRINITY

Сообщение Dmitry »

Активист, Вы в своей антирекламе (рекламе "Учебный центр RandK") так зарапортовались, что уже и забыли, что до этого писали отзыв - что же вы своей знакомой не посоветовали обратиться к тем, кто Ваши рекламные посты оплачивает :lol: =D> . Только заботитесь о нас - раз в полгода отписываясь на форуме. Более, чем странно так же то, что услугами всех других направлений Вы либо совсем не пользуетесь, либо абсолютно довольны (иначе что же Вы нас не предостерегаете!?) :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
soda
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:52

Re: Курсы иностранных языков TRINITY

Сообщение soda »

Здравствуйте!
Хочу рассказать о наболевшем, курсы Тринити - это коллегия индивидуальных предпринимателей. Все свои пожелания очень трудно кому то предъявить. Мой ребенок занимается 3-й год. Два года мы занимались, видели индивидуальный подход педагога к каждому ребенку. Я да же не забивала голову проверкой его знаний, все было видно, тогда, когда ребенок делал задания дома. Конечно нужно учить слова. На 3-й год педагог сменился и тут началось....приходилось ребенку дополнительно объяснять материал... Встал вопрос, а чем они занимаются на уроке???? Дисциплины не какой. Попросила индивидуальные занятия, мне отказали, сказали, что нет возможности. Вроде как то все наладилось. Затем я увидела вывеску на доске, прейскурант индивидуальных занятий, не какой дополнительной информации там больше не было. Еще раз обратилась к методисту, мне опять отказали. Я задала вопрос, а для чего тут у вас это висит? Объяснили, что это расценки для занятий летом. Я спросила, а почему здесь об этом не написано. Нужно четко написать, на что распространяются индивидуальные занятия и для кого, чтобы люди не задавали глупых вопросов. Что по защите прав потребителей на основании вашей информации, которая висит на стенде, я вправе у вас просить индивидуальные занятия.И я буду права. Стала объяснять, что ребенок не все усваивает. А мне так намекнули, ну не хотите- не ходите, было жутко не приятно.
Заехала в филиал на ул. Зыбина, там та же картина. то же самое висит на стенде, без четкой информации для кого индивидуальные занятия. Стала спрашивать, там хоть доходчиво объяснили, но про занятия летом информации не было. Я их попросила написать четко для кого рассчитаны индивидуальные занятия, мне сказали, что это оскорбительно требовать от них. Меня так это возмутило, я им указала, что они индивидуальные предприниматели, они оказывают услуги и должны четко давать информацию для потребителей, не вводить их в заблуждение. Я поняла что объяснять там бесполезно, они преподаватели языков, а знание закона о защите прав потребителей с них требовать бесполезно...
Очень жаль, что для таких заведение нет проверяющих органов, качество услуги тут не проверишь.
Ранее авторы уже правильно писали, за потребителей они не держутся...
Ложку меда я добавлю, очень интересная и сильная программа по которой они учат детей, поэтому очень жаль, что люди не дорожат своей репутацией.

Я то же разочаровалась в их деятельности!
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Курсы иностранных языков TRINITY

Сообщение Гарачка »

При смене педагогов, некое недопонимание - явление частое, потому как требования и подход у каждого свой. Кто-то мягче, кто-то требовательнее. "Конечно нужно учить слова" - это звучит как оправдание. Ребенок что, не знает слов, которые должен? Сменился педагог, началось непонимание. Может, требовать стали больше? Но ведь и ребенок стал старше. Приходится дополнительно объяснять материал? Пусть учащийся сам не стесняется задавать уточняющие вопросы. Своей дочери, к примеру, постоянно об этом твержу: "Не понятно что-то - переспроси!" Тем более, что родителей постянно спрашивают, все ли их устраивает, какие пожелания? Хотите знать, чем они занимаются на уроке - попросите как-нибудь поприсутсвовать на занятии, Вам пойдут навстречу. То, что Вам отказали в индивидуальных занятиях, продиктовано объективной причиной, а не чьей-то прихотью и нежеланием. Вы хотите из маршрутки (имени водителя которой Вы так до сих пор не знаете, хотяпроехали уже прличное расстояние), на ходу, пересесть в такси, а машин свободных нет. Тариф есть, машин - нет. Как только появятся, Вам предложат любую на выбор.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
soda
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:52

Re: Курсы иностранных языков TRINITY

Сообщение soda »

Уважаемая Гарачка! ""Конечно нужно учить слова" - это звучит как оправдание". Хочу заметить - это не оправдание. А необходимые знания. Имя и отчество своего педагога мы знаем. А всех остальных, позвольте, узнаем в процессе учебы, если будет в этом необходимость. Я ожидала подобной критики, т.к суда заходят и отписываются в свое оправдание ИП данной компании. Хотя за ними всеми кто то стоит! Данная схема работы, лишь повод снизить уплату налогов в бюджет.
Хочется пожелать организаторам курсов, дорожить своими заказчиками и потребителями. Чем выше качество обслуживания и корректность в общении с родителями, тем больше клиентов, соответственно - положительная репутация. А не устраивать "базар" при обсуждении данной ситуации. Незнание законов гражданского и налогового законодательства не снимает ответственности с индивидуальных предпринимателей. Ест контролирующие органы, отдел по защите прав потребителей в администрации города. Вы там можете получить все интересующие вас вопросы по сложившийся ситуации, вам там ответят на все вопросы, что и как должно быть оформлено, а недочеты у вас есть..
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Курсы иностранных языков TRINITY

Сообщение Гарачка »

Болшое Вам спасибо за понимание! Это важно. Относительно "базара" - абсолютно с Вами согласен! Устраивать его не стоит, где бы то ни было. Корректность нужна везде и во всем, и по отношению ко всем. Требуя корректности, мы забываем, что в первую очередь - будь корректен сам. Ваша претензия понятна, однако, человек, находясь во власти эмоций, зачастую не слышит объяснений и разъяснений, а воспринимает все "в штыки". Важно слышать доводы собеседника, а не ощетиниваться колючками обид, собрав в кучу все, что пришло в голову по этому (и не только) поводу. Поверьте, Ваше мнение важно для преподавателей, ровно как и мнение всех студентов и родителей, и уверен, это мнение слышат и учитывают, сколь обратной ситуация Вам бы ни казалась.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
soda
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:52

Re: Курсы иностранных языков TRINITY

Сообщение soda »

Уважаемая Алена Александровна!
Если вы умели корректно разговаривать и слышать то, что вы говорите, обид и скандала бы не было! Это еще раз подтверждает ваше не умение улаживать и пресекать разногласия. Вы были на эмоциях тем самым вывели на них и меня сегодня в 14.30. Все это говорит о том, что вы совершенно не умеете ладить с людьми. Я думаю, что это не первая ситуация в вашей жизни.
Хочу заметить, что вы пытались угрожать мне тем, что расторгнете договор, который я с вами не заключала. Вы совершенно ко мне по договору не имеете никакого отношения. Мне не понятна ваша должность и причастность к моим договорным отношения с преподавателем (заключен договор на оказание услуг), который на вас ссылался, при просьбе проведений индивидуальных занятий и оплате за учебу.
Меня обвинили, что я ходила, кричала и ругалась.
Уважаемые жители города П-Посада, самое странное в этой истории, что я попросила индивидуальные занятия, если вы не можете их оказывать ( есть прейскурант цен) , напишите информацию, для кого они рассчитаны.
Реально столкнулась с непониманием, обвинением в скандальности. Столкнулась с вопросом: Зачем я все это написала на форуме г. Павловского Посада? Что я не грамотная, пишу с ошибками. Мне не стыдно. Пускай стыдно тому, кто опускается до уровня унижений, когда сказать нечего,а так хочется унизить. Хочу предупредить жителей, с чем они могут столкнутся в данной компании. Вот так обошлись со мной!!
jeanne45
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 01:14

Re: Курсы иностранных языков TRINITY

Сообщение jeanne45 »

Привет дорогие друзья, меня зовут Жанна! Сама задавалась вопросом как быстро и качественно выучить английский язык? Всё, что я знала, только не смейтесь, английский алфавит, чтение по транскрипции и моменты образования множественного числа имён существительных. Четкого понимания что к чему так и не сложилось.

Я хотела получить престижную работу - обязательное условие знание английского. Многие курсы не давали положительного результата быстро, это я поняла из негативных отзывов людей. Моя цель изучить английский язык в короткие сроки. Села думать, что где и как мне нужен самоучитель английского языка.

Потратив неделю на поиски, прочитав отзывы людей, мне удалось найти фаворита, им был мультимедийный курс «Polyglot». Я его заказала о чём ни сколько не сожалею. Обучаясь всего 1 месяц я уверенно, а главное качественно, быстро и эффективно выучила английский язык самостоятельно. Рекомендую http://изо.com/Polyglot.html
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»