Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение Ната82 »

Друзья!
Хотим приобрести новостройку по ул. БЖД, у застройщика ООО "Юнстрой". Кто уже приобрел квартиру в этом доме? Надежный застройщик? Интересует ваше мнение.
барсик
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:38

Re: Купившие квартиру в новостройке по БЖД(Юнстрой) отзовите

Сообщение барсик »

Всем доброго дня! Какой-то вялый у нас форум.У всех пропал интерес к стройке или ,наоборот,всё известно?Так поделитесь,пожалуйста.
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Re: Купившие квартиру в новостройке по БЖД(Юнстрой) отзовите

Сообщение Ната82 »

Нет, нет не пропал. Вроде все квартиры проданы, а на форуме никто не пишет. Я только "ЗА" давайте объединяться. Завтра позвоню их менеджеру и сразу отпишусь. Свой телефон отправлю в личку.
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Re: Купившие квартиру в новостройке по БЖД(Юнстрой) отзовите

Сообщение Ната82 »

Сегодня позвонила менеджеру Юнстроя Юлии, она мне сказала следующие, стройка идет, заканчивают строительство пристройки к дому, устанавливают лифты и тд., а также решают вопрос с близ лежащими гаражами. Сказала, что в июне точно не сдадут, ориентировочно октябрь. Срок разрешения на строительство у них продлен. Уведомлении дополнительных посылать не будут. Что думаете барсик?
барсик
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:38

Re: Купившие квартиру в новостройке по БЖД(Юнстрой) отзовите

Сообщение барсик »

Здравствуйте.Крышу на пристройке доделывают,видно.А лифты-не понятно.Появились светильники на общих балконах.Других видимых изменений не заметно,может внутри работают.А насчёт гаражей странно-логично сначала договариваться,а потом строить.По срокам думаю -октябрь самое идеальное!А нам ответили,что к декабрю должны сдать.Посмотрим,что изменится к концу июня.
anderpirat
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:45

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение anderpirat »

Приветствую всех.
Мы тоже купили квартиру в этом доме.
Информации к сожалению никакой нет, всё тоже самое что уже было сказано выше.
Уведомление о переносе на 2 квартал 2015. Ждём, если сдадут в этом году, мне кажется будет здорово.

Каждый день смотрю на нашу стройку когда прохожу или проезжаю мимо.
Работают по-моему каждый день, правда недолго и такое ощущение, что работает человек пять всего, не больше.
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение Ната82 »

Здравствуйте! Да, действительно, строят еле, еле... Как думаете, стоит ли обращаться в суд, ведь в указанный срок 2 кв.2015г. дом не сдадут? А дополнительных уведомлении о переносе сроков не было.
anderpirat
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:45

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение anderpirat »

Недавно опять проходил мим нашей стройки и зашел к тётушке в будку.
Сказала что обещают закончить всё через 3 месяца, что к 16 июля должны снести гаражи и подвести какую-то трубу к дому.
В данный момент (по её словам) заканчивают отделку 2-го подъезда, потом будут 1-й отделывать. Лифты вроде как стоят уже (правда на каких-то подвесах, не знаю что это значит). Доделывают крышу над первым подъездом, т. к. она протекла вроде.
В общем я думаю, что к новому году, не раньше, так как все сроки которые они обещают нужно как минимум на два умножать.
барсик
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:38

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение барсик »

всем добрый вечер!На гаражах висят уведомления о сносе,тут ,думаю проблем не возникнет.Самосвал вывозит мусор от снесённого дома,другие пока стоят,рабочих видно на пристройке,в подъездах мы лично их не видели ,может на верхних этажах трудятся.протечка по стене заметна на стене,ближней к "Магниту"это ,наверное, секция "Б",Хорошо бы узнать,что с коммуникациями,но в 3 месяца не уложатся по-любому. Мы почти каждый день там бываем,но ударных темпов не видно.Тётя квартиры продаёт,наверное.Может и приврать для спроса.
барсик
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:38

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение барсик »

Здравствуйте.Есть предложение создать ...*удалено по просьбе автора как потерявшее актуальность*
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение Ната82 »

Доброе утро! Я "ЗА". Мой телефон Вы знаете. Надо уже предпринимать какие-то действия. 2-ой квартал 2015 закончился...
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение Ната82 »

Добрый день! 05.09.2015г. в 11-30 в офисе компании ООО"Юнстрой" (г. Павловский Посад, ул. Герцена 12) состоится встреча с Застройщиком. Ждем всех дольщиков.
Enri
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 08:46

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение Enri »

Доброе утро!? Хотелось бы уточнить информацию по поводу встречи 05.09. Мой телефон *удалено по просьбе автора* если множите позвоните пожалуйста.
Последний раз редактировалось Dmitry 06 окт 2015, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удален номер
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение Ната82 »

Добрый день! Следующая встреча с Застройщиком ООО "Юнстрой" назначена на 17.10.2015г. в 11-30 в офисе компании ООО"Юнстрой" (г. Павловский Посад, ул. Герцена 12).
бжд
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:08

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение бжд »

Добрый день, будущие соседи!
Если вас не затруднит, поделитесь информацией как прошла встреча с застройщиком? Какие работы проводятся на стройке? Складывается впечатление , что стройка ''заморожена''. Что говорит застройщик по поводу сдачи дома? Из Юнстроя опять пришло письмо с переносом сдачи дома на следующий квартал, на конец года.Когда можно начинать черновую отделку?
Ната82
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:52

Re: Новостройка на улице БЖД, Застройщик ООО "Юнстрой"

Сообщение Ната82 »

Добрый день! До черновой отделки еще далеко(
Обещают до 15.10.2015 подвести отопление, а сдать дом 15.12.2015 . Директор оценивает состояние готовности 85%. Хотя объем работы достаточно большой. Если честно, нас терзают сомнения, что они успеют в срок…
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»