Офицеры ФСБ разбились в аварии в Павловском Посаде

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Офицеры ФСБ разбились в аварии в Павловском Посаде

Сообщение GomerS »

Тото я со своей далеко не бюджетной зп только облизываюсь на бюджетные авто правоохранителей
Как-нибудь прорвемся
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Офицеры ФСБ разбились в аварии в Павловском Посаде

Сообщение Кузя »

Nemo писал(а): бюджетный автомобиль практически
Правильно, не по чину капитану на гелике рассекать.
Эти гады испортили лето (с)
Яна0812
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 17:24

Re: Офицеры ФСБ разбились в аварии в Павловском Посаде

Сообщение Яна0812 »

Вот сижу, читаю несколько последних сообщений и офигиваю!!! Разбились люди, а вы начинаете мусолить машину и на какие шиши она куплена. Вот мне интересно, вам какая разница? Сидит каждый со своей зарплатой, Вы, уважаемый ,GomerS, наверняка сидите и протираете свои штаны в кабинете,поэтому и получаете соответствующую зарплату. А вам не приходило в голову, что эти ребята, рискуя жизнью, по нескольку месяцев живут в горячих точках,между прочим защищая ВАС!!! Какое право вы имеете задавать такой вопрос:"от куда такой авто и на какую зп".Каждый выбирает свою профессию, вы вот например,как и я выбрали сидеть в офисе, а эти ребята выбрали рисковать своей жизнью ради страны, ради нас.Очень жаль, что у нас в стране, в случае страшного горя, среди сострадающих людей, всегда найдутся те, которым до жути интересно на какие шиши люди живут.
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Офицеры ФСБ разбились в аварии в Павловском Посаде

Сообщение Кузя »

Надо же, что под своим оригинальным ником Яне0812 писать стыдно, видимо. Увы, ФСБ сейчас имеет такую репутацию, что сомнения возникают буквально по всему тексту Яны0812, начиная с "разбились "люди". Судя по последним "деяниям" этой конторы, создается впечатление, что там работают исключительно нелюди.
Эти гады испортили лето (с)
Яна0812
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 17:24

Re: Офицеры ФСБ разбились в аварии в Павловском Посаде

Сообщение Яна0812 »

Вы не правильно заметили, писать мне совсем не стыдно, хотелось бы спросить за что мне стыдно должно быть? И зря вы всех под одну гребенку, нелюди есть везде...только вот незнавши этих людей глупо выводы такие делать,уважаемый,Кузя
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Офицеры ФСБ разбились в аварии в Павловском Посаде

Сообщение Plitka »

Nemo писал(а): повезло, значит, раз два раза ловил и "ничего".
Прошу не считать мои слова бравадой ,про ничего...Все мы под Богом ходим...
Просто вокруг подушек много всяких мифов ,и я к тому что это не так ужасно как говорят...
А вот мое мнение по поводу подушек-ремней такое,что все зависит от:
1.Водителя 2.автомобиля 3.дороги 4.выбранной скорости..А ремни с подушками -это пассивная безопасность..
где-то был такой слоган- (не помню дословно)к 200 л.с. нужна одна человеческая голова. :D
поэтому смотрите на чем едите,по какой дороге и с какой скоростью...
И не нужно будет эти подушки видеть в раскрытом виде :D
Удачи на дорогах и взаимной вежливости....

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
GomerS писал(а):я со своей далеко не бюджетной зп только облизываюсь
а чему завидовать то- машине чтоль :lol:
Иди да купи,кто не дает то- вон недалеко в Балашихе- Мерсы,Лексусы,Тойоты-выбирай любую,а бывают и с хорошими скидками....
что за люди.... :?
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Офицеры ФСБ разбились в аварии в Павловском Посаде

Сообщение GomerS »

Добавлю, что офицера цру, купившего машину за несколько годовых зарплат, возьмут в разработку как вражеского агента, невзирая на количество горячих точек. Но у нас не принято задавать вопросы о доходах табуреткиных, и это им очень нравится.
Почему не покупаю мерс в балашихе? Да просто нет у меня Столько свободных денег.
А шкоды мне нравятся, и машина супернадежная. Так ее ухайдокать-это явная привычка везде быть хозяином.
Как-нибудь прорвемся
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Офицеры ФСБ разбились в аварии в Павловском Посаде

Сообщение Nemo »

GomerS, про супернадежность шкоды это тоже мифы. Но у нас народ очень любит ВАГ, поэтому мифов про их машины много.
Plitka, пассивная безопасность порой важнее активной бывает, т.к. увы, на дороге мы не можем отвечать за действия окружающих. Знаете байку о том, что пристегиваться нужно еще и потому, чтобы в вас не влепился пьяный непристегнутый раздолбай какой-нибудь (поскольку есть мнение, что раздолбаи притягиваются друг к другу, то со своей стороны лучше не пренебрегать не только активной безопасностью, но и пассивной).
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: Офицеры ФСБ разбились в аварии в Павловском Посаде

Сообщение Fatum »

Из проверенного источника: эти "офицеры" были в ...опу пьяные.Вот и расколотились.Теперь все замнут.А мож еще виноватым сделают водилу-работягу из ситроена. Нет правды в этой стране...
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Офицеры ФСБ разбились в аварии в Павловском Посаде

Сообщение vadimka »

Fatum писал(а):Из проверенного источника: эти "офицеры" были в ...опу пьяные
Русские офицеры не пьянеют :!: Не надо грязи [-X
-Барс- писал(а):ДТП произошло 12 февраля около двух часов ночи, а дорога была полностью перекрыта в обе стороны минимум до 14:00.
А что так долго? Черные ящики искали что ли?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Офицеры ФСБ разбились в аварии в Павловском Посаде

Сообщение Dmitry »

Грустно, конечно, что "яна" во многом права... почти любая (и это не первая из траурных) тема отдельными "человеками" превращается в промывание костей вместо толики сочувствия (про соболезнования молчу).
Очевидно тема исчерпана.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «Павловский Посад»