Каких магазинов вам не хватает?

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Клюпа
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение Клюпа »

Добрый день, я хочу провести небольшой опрос. По вашему мнению какого магазина не хватает для полноценной жизни в Павловском Посаде или какие товары сложно достать? (Плохое качество, высокая цена, мало выбора)
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение derbi »

Не знал, что жизнь без магазинов неполноценная. Что делать теперь, как жить #-o
Maxvell
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 07:07

Re: Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение Maxvell »

Считаю, что не хватает полноценной фото-мастерской, такой настоящей...по качеству, срокам исполнения и приемлемым ценам. Кстати, если такая есть и я ошибаюсь, подскажите..))
Клюпа
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение Клюпа »

Maxvell писал(а):Считаю, что не хватает полноценной фото-мастерской, такой настоящей...по качеству, срокам исполнения и приемлемым ценам. Кстати, если такая есть и я ошибаюсь, подскажите..))
Мне вполне хватает фотомастерской - "Смайл"

Добавлено спустя 17 секунд:
derbi писал(а):Не знал, что жизнь без магазинов неполноценная. Что делать теперь, как жить #-o
Вопрос в другом заключается!
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение Nat_N »

Мне лично не хватает нормальной аптеки - с отделом изготовления лекарств, нормальной детской молочной кухни (где выдается нормальное молоко, а не пакетики от Агуши), а также гомеопатической аптеки.

А так, магазинов много, а толку нет. Простого детского кефира Агуша, чтобы сделать свой кефир, и классического творожка, если в Метро не закуплю, днем с огнем не найдешь (говорят, раскупается с утра, но ни разу не заставала нигде). Специально за пакетиком кефира заезжаю в Метро по пятницам, он там всегда есть, но это идиотизм.

Не хватает магазина Орехово-Хлеб. Специально за этим в Дрезну езжу. :D

Одежду в России в принципе не закупаю, т.к. здесь это безумно дорого и некачественно, до первой стирки. Раз в 5 лет можно куда-то съездить и закупить чемодан.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Maxvell
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 07:07

Re: Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение Maxvell »

Клюпа
Где такая находится?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение Dmitry »

Maxvell, видимо речь идет об Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение Asya »

Уже писала в другой темке, мне не хватает магазина Sela.
В основном из-за детской одежды. Хотя и женскую иногда там покупаю.
Детская одежда там немного дороже, чем в GJ, но зато качественнее и красивее.

Из моего опыта: неоднократно получалось так, что цена в Sela компенсировалась различными акциями, которые там проводились. Например, купила ребенку куртку, а нам в подарок дали билеты на аттракционы в Хэппилон общей суммой на 1500 руб. - на эту сумму покатались с ребенком на каруселях (получилось 6 билетов). В другой раз дали 2 билета на детский спектакль - с удовольствием сходили.
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение Solmir »

Мне не хватает магазина с ассортиментом "Чип и Дип"(Продажа радиоэлектронных компонентов, измерительной техники, паяльного оборудования, инструментов, товаров для хобби в области электроники).
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение Dmitry »

Solmir, зато магазинов с уровнем цен чип-и-дипа у нас хватает :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение Nat_N »

Asya писал(а):Уже писала в другой темке, мне не хватает магазина Sela.
В основном из-за детской одежды. Хотя и женскую иногда там покупаю.
Детская одежда там немного дороже, чем в GJ, но зато качественнее и красивее.

Из моего опыта: неоднократно получалось так, что цена в Sela компенсировалась различными акциями, которые там проводились. Например, купила ребенку куртку, а нам в подарок дали билеты на аттракционы в Хэппилон общей суммой на 1500 руб. - на эту сумму покатались с ребенком на каруселях (получилось 6 билетов). В другой раз дали 2 билета на детский спектакль - с удовольствием сходили.
А мне кажется, что у них некачественная одежда, сделанная в Китае, по высокой для такого класса цене. Пуховики холодные, майки недолговечные. Лучше уж Waikiki - турецкая, вьетнамская - и красивая, и по 10 лет сносу нет, даже у детей. Вещи из поколение в поколение передаются, и функциональные очень.
А вообще, в Citi женщина торговала в павильоне такими неплохими бюджетными и качественными марками как Danilo и Kiko - тоже неубиваемые и красивые. И еще стиль такой, что по два с половиной года дочка носит - с 9 мес до 3 лет комбинезон - все сделано с запасом на вырост. Sela стоило покупать лет 10 назад, когда они не были предназначены "для русских, которые "все равно купят", сейчас это китай китаем. А вот Waikiki за это время не испортились ничуть.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
А вообще, пора поддерживать отечественного или хотя бы белорусского производителя - у белорусов (брали в Континенте в подвале) шикарнейшие детские вещи, тоже неубиваемые и функциональные.

Не хватает чебоксарского трикотажа, валенок чувашской валки (привозят, но не всегда можно купить), пусть будут белорусские магазины (прекрасные колготки для детей у них), Белвест пусть будет.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
pppppp
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:29
Откуда: южная сторона

Re: Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение pppppp »

Nat_N писал(а): А вообще, пора поддерживать отечественного или хотя бы белорусского производителя .

Совершенно верно.Периодически приходится посещать Белоруссию в основном для покупки обуви для всей семьи.Да и трикотаж хорош.
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение Гарачка »

Что-то резко стало не хватать единственного книжного магазина, из которого сделали очередной хозмаг.
Есть слабая надежда, что книжный перевели в другое место. Кто-нибудь в курсе?
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Владимир1987
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 23:18

Re: Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение Владимир1987 »

Был озадачен такой же проблемой поиска законодательства РФ в П-Посаде. Оказалось, что в городе всего один книжный магазин, находящийся на вокзале. Пришлось ехать в орехово.
Есть возможность заказать книгу с доставкой в "пятерочку" (Е5.ру).
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Каких магазинов вам не хватает?

Сообщение Dmitry »

А на пал-покровской фабрике тоже закрыли?
"На вокзале" - это на Герцена напротив сберкассы, там где ремонт во всю?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»