Задайте свой вопрос Андрею Хмелевскому (Колокольня)

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Закрыто
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Задайте свой вопрос Андрею Хмелевскому (Колокольня)

Сообщение Андрей Хмелевский »

Задайте свой вопрос Андрею Хмелевскому (газета "Колокольня")
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

а что есть такая газета?
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Сообщение Андрей Хмелевский »

Есть такая газета! Выходит еженедельно по четвергам. Если не пожалеете трех рублей можете купить ее в любом газетном киоске. Было бы интересно Ваше мнение о "Колокольне".
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

если вы так просите то вот 2 вопроса

платите ли вы городу за использование его символов?

давно хотел спросить, зачем вашей газете указывать сайт, когда на нем предревнейшая-устаревшая информация, да и сайт ужасный к слову?

ps: что то мне жалко 3 рублей
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Вопрос - кто такой Андрей Хмелевский?
Это твое заднее слово?
Катюшка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 23:09
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Катюшка »

А мне не нравится ето газета...... :( :( :( Там даже не чего почитать......
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Сообщение Андрей Хмелевский »

Vladimir писал(а):если вы так просите то вот 2 вопроса

платите ли вы городу за использование его символов?

давно хотел спросить, зачем вашей газете указывать сайт, когда на нем предревнейшая-устаревшая информация, да и сайт ужасный к слову?

ps: что то мне жалко 3 рублей
Спасибо за вопросы. Радует, что Вы не понаслышке знакомы с нашей газетой и, видимо, читаете "Колокольню", даже несмотря, что жалко 3 рублей.
Не совсем понятно какие символы кроме колокольни Вы имеете в виду. Если же говорить об оплате, то пока не существует процедуры взимания городом денег за его символы, да и храм, насколько я понимаю, принадлежит не городу, а церкви.
Что касается сайта - согласен, не фонтан. Но лучше что-то, чем ничего, к тому же мы его делали под весьма скромные задачи, с которыми он в общем то справляется. Сейчас в стадии разработки находится совместный сайт "Колокольни" и молодежного журнала "Павлик" (это наш новый проект), который, мы все надеемся, будет лучше
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Сообщение Андрей Хмелевский »

KoZa Nostra писал(а):Вопрос - кто такой Андрей Хмелевский?
Если двумя словами, то генеральный менеджер газеты "Колокольня"
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Сообщение Андрей Хмелевский »

Катюшка писал(а):А мне не нравится ето газета...... :( :( :( Там даже не чего почитать......
Классно уже то, что Вы знаете нашу газету, поэтому вопрос - какие газеты Вам нравятся и что конкретно не нравится в "Колокольне"?
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

местной информации мало, расписания поездов, автобусов, карты, куда пойти вечером, где учится, где работать, обзор цен в магазинах.

в основном или ругают или обсуждают каих то личностей. нет бы там схатить кого нибудь из администрации на получении взятки :) шучу.

и ещё формат колокольни как у МК, а у нас ведь не Москва
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Формат, на мой взгляд, весьма удачный. Во всяком случае отличает от других местных газет.
Анрей, а собирается ли ваш сайт обновляться? Максимально, что можно из него узнать - это контакты и реклама. Даже подписного индекса газеты нет, я уж не говорю, например, об архиве.
Вас не смущает некоторая повторяемость статей во всех районных газетах? Я конечно понимаю, город не большой, и новостей не так много, но основное можно узнать всего из одного источника.

В городе ходят слухи о нападении на сотрудника вашей газеты? Правда ли это?
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Сообщение Андрей Хмелевский »

art писал(а):Формат, на мой взгляд, весьма удачный. Во всяком случае отличает от других местных газет.
Анрей, а собирается ли ваш сайт обновляться? Максимально, что можно из него узнать - это контакты и реклама. Даже подписного индекса газеты нет, я уж не говорю, например, об архиве.
Вас не смущает некоторая повторяемость статей во всех районных газетах? Я конечно понимаю, город не большой, и новостей не так много, но основное можно узнать всего из одного источника.

В городе ходят слухи о нападении на сотрудника вашей газеты? Правда ли это?
По поводу сайта я уже ответил Владимиру, хочу лишь добавить, что лично мне понравился портал Димы Беккермана, и возможно нам удастся объединить усилия. Также есть идея "оживить" официальный городской сайт. Во всяком случае в Администрации, как я смог убедиться, по этому вопросу есть понимание.
Если говорить о повторяемости статей, конечно смущает, но ровно в той степени, в которой смущает повторяемость новостей на государственных каналах. Один из способов уйти от этого - Интернет. Чем я, собственно, в данный момент и занимаюсь.
И, наконец, о нападениях. Наверное, имеется в виду обстрел из автомата дома, где я находился с редакционным заданием в ночь на 2-е декабря. "Колокольня" довольно подробно писала об этом. Сейчас ведется следствие, и уже есть первые сенсации. Так главный потерпевший Сергей Аксенов дал показания, связав факт обстрела дома с долгом в $125000, которые Глава района Игорь Варфоломеев получил от него на ведение избирательной компании. Об этом наша газета сообщала в одном из последних номеров.
А, вообще, давление, шантаж, звонки в пять утра и угрозы в трубку, "жучки" в редакции - это давно естественный фон журналистской работы. И любого человека, имеющего свою точку зрения.
Diman PPosad
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 05:01
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Diman PPosad »

Андрей Хмелевский писал(а):Что касается сайта - согласен, не фонтан. Но лучше что-то, чем ничего, к тому же мы его делали под весьма скромные задачи, с которыми он в общем то справляется. Сейчас в стадии разработки находится совместный сайт "Колокольни" и молодежного журнала "Павлик" (это наш новый проект), который, мы все надеемся, будет лучше
а имеет ли смысл вообще существование сайта периодического издания, если он не обновляется? в том то и прикол, что газета еженедельная и рассказывается там о событиях за неделю (не только), а сайт ежегодно-еженедельный, то есть раз в год там выкладывается информация с недельного выпуска =)
не знаю, что там сейчас, нокогда в поседний раз там бы, то бросилась в глаза сводка происшествий за 7 дней чуть ли не двухгодичной давности.

А по поводу "нового проекта".... Я, кстати, та самая "молоежь", для которой этот журнал делается. Увидел яркую обложку с интрнигующим "молодежным" названием. купил. Так и не понял, причем тут, собственно, наш город Павлик? Все это банально качается из нашей необъятной за два часа максмум. даже думать не надо. обзор УАЗика с (www.zarulem.ru, Batterfield (по-моему эту игрушку там описывали) с (www.igromnia.ru, тест мобильника с (www.cifrovik.ru, пару слов о модных тряпках, модных девайсах и гаджетах с развлекательных лент центральных информагентств, ну а все остальные полосы заполняются сканвордами, кроссвордами, ребусами, шарадами... Но все-таки при желании и доле терпения я нашел упоминание о нашем городе =)
"Хит парад по-павловопосадски". "Наши журналисты вышли на улицы города и опросили...." и т.д. в ярких красках. В итоге смотрю на вполне стандартный такой списочек хит парада "10 наших" с МУЗ-ТВ или аналогичного MTVишного. Ну не верю я, что все жители нашего города слушают попсу и смотрят идиотские шоу. не верю.
зачем вообще такой журнал нужен? для сканвордов, кроссвордов и прочей "молодежной" (от 60 и выше, Санта-Барбара вне конкуренции) развлекаловки есть другие центральные издания. Те, кто интересуется hi-tech, наверняка являются постоянными читателями специализирвоаннных журналов, посетителями аналогичных сайтов. И самое главное - журнал не имеет никакого отношения к Павловскому Посаду. По крайней мере первый выпуск.
Сугубое имхо.
Diman PPosad
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 05:01
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Diman PPosad »

art писал(а):Формат, на мой взгляд, весьма удачный.
считаете А2 удобным? даже не знаю... я понимаю, размах крыла, все такое... =) но мне просто не удобно держать такую газету в руках. читаю ее, разложив на столе, как большую такую карту =)
Ник Мангуст (Писарев)
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 13:19
Откуда: P-Posad

Сообщение Ник Мангуст (Писарев) »

...А по поводу "нового проекта".... Я, кстати, та самая "молоежь", для которой этот журнал делается. Увидел яркую обложку с интрнигующим "молодежным" названием. купил. Так и не понял, причем тут, собственно, наш город Павлик? Все это банально качается из нашей необъятной за два часа максмум. даже думать не надо. обзор УАЗика с (www.zarulem.ru, Batterfield (по-моему эту игрушку там описывали) с (www.igromnia.ru, тест мобильника с (www.cifrovik.ru, пару слов о модных тряпках, модных девайсах и гаджетах с развлекательных лент центральных информагентств, ну а все остальные полосы заполняются сканвордами, кроссвордами, ребусами, шарадами... Но все-таки при желании и доле терпения я нашел упоминание о нашем городе =)
"Хит парад по-павловопосадски". "Наши журналисты вышли на улицы города и опросили...." и т.д. в ярких красках. В итоге смотрю на вполне стандартный такой списочек хит парада "10 наших" с МУЗ-ТВ или аналогичного MTVишного. Ну не верю я, что все жители нашего города слушают попсу и смотрят идиотские шоу. не верю.
зачем вообще такой журнал нужен? для сканвордов, кроссвордов и прочей "молодежной" (от 60 и выше, Санта-Барбара вне конкуренции) развлекаловки есть другие центральные издания. Те, кто интересуется hi-tech, наверняка являются постоянными читателями специализирвоаннных журналов, посетителями аналогичных сайтов. И самое главное - журнал не имеет никакого отношения к Павловскому Посаду. По крайней мере первый выпуск.
Сугубое имхо.


Поражает ваша наблюдательность, уважаемый. Но, я так понимаю, речь идет о первом номере, который был (претензии обоснованы) не фонтан. но это же "первый". На данный момент вышли уже четыре. И если вы такой строгий "критик-ворчун", то потрудитесь свое "сугубое имхо" выдать и на остальные...
С уважением, всегда ваш...
Закрыто

Вернуться в «Павловский Посад»