Задайте свой вопрос Андрею Хмелевскому (Колокольня)

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Закрыто
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Сообщение МихаилВ »

EGO13 писал(а):МихаилВ
пост цитат нашей адм, как воспринимать?
А почему Вы задаете этот вопрос (если я правильно его понял) мне? Задайте администратору.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Ольга писал(а):Может заставить или обязать и не получится.

Но может кто-то из администрации все таки читает его???
Оля, зарегистрировался некто Игорь Варфоломеев :roll: :roll: Колись, где подстерегла мужчину и каким образом заставила зарегиться? :lol: :lol: :lol:
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Сообщение МихаилВ »

Фигаро писал(а):зарегистрировался некто Игорь Варфоломеев :roll: :roll:
Что ж, если в каком-либо муниципальном СМИ пройдет подтверждение, то - поздравим себя
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
EGO13
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 01:30
Откуда: Павловский Посад

Сообщение EGO13 »

МихаилВ
что-то я ваши посты не понима.
ответте чётко, вы за сегодняшнюю власть, аль наоборот?
Per Aspera Ad Astra!
Homo Homini Lupus Est!
Errare Humanum Est!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Сообщение МихаилВ »

Андрей Хмелевский писал(а):Мы в "Колокольне" собираемся провести опрос, что лучше - снести "Вулкан" и быстро построить современный кинотеатр или долго и кропотливо реставрировать имеющееся здание.
Андрей, пара вопросов по планируемому опросу:
1. Среди кого и каким образом планируется проводить этот опрос?
2. Будут ли формулировки корректными (не навязывающими определенный ответ)?
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

EGO13 писал(а):у меня вопрос , я не знаю кто на него может ответить..
почему подписавшись на районые газеты, за ними надо ходить, почему перестали работать по данной услуге почтальоны?
Вопрос в догонку. Мои бабушка и дедушка пенсионеры. В прошлом году получали газету Подмосковье. Это был щедрый жест соц обеспечения. В этом году им приносят ежедневный Московский комсомолец. Кто читал, знает - желтая пресса, новости про маньяков, странные рецепты для лечения странных болезней и т.д.
Предлагал ли кто-либо соц обеспечению Колокольню??? Пенсионерам все таки интереснее знать местные новости, местные законодательные акты и все, что касается их пенсии, а не те безумные новости, скорее даже придуманные утки, которыми полнится Московский комсомолец.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Фигаро писал(а):
Оля, зарегистрировался некто Игорь Варфоломеев :roll: :roll: Колись, где подстерегла мужчину и каким образом заставила зарегиться? :lol: :lol: :lol:
Фигаро, у женщин свои секреты. :wink:
Аватара пользователя
arhangel
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:06
Откуда: Павлик
Контактная информация:

Сообщение arhangel »

Admin: Предупреждение
Личные разборки - через личные сообщения.
Не мечтай, а ставь перед собой цель и выполняй!
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Сообщение Андрей Хмелевский »

МихаилВ писал(а):[quote="
1. Среди кого и каким образом планируется проводить этот опрос?
2. Будут ли формулировки корректными (не навязывающими определенный ответ)?
1. Как минимум - среди читателей "Колокольни", как максимум - есть желание провести полномасштабный соцопрос (не только по "Вулкану"), на что, к сожалению, нет свободных средств. Поиск соинвесторов идет с большим трудом и пока не увенчался успехом.
2. Вопросы будут согласованы с одной социологической компанией, имеющей солидный опыт и методики проведения опросов. Возможно, если позволят средства, они же проведут обработку полученных данных.
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Сообщение Андрей Хмелевский »

Ольге
Я считаю, газету не стоит навязывать, особенно через органы соцобеспечения. А для пенсионеров всегда есть возможность получить "Колокольню" бесплатно. Нужно просто придти в пятницу в редакцию или позвонить в соцобеспечение и сказать, что есть желание бесплатно получать нашу газету. Если собес не откажется от доставки, мы будем привозить необходимое (в пределах разумного) количество экземпляров.
P.S. Не могу сравнивать "Колокольню" с "МК" (все таки разный порядок величин), но есть люди, которые и нашу газету причисляют к "желтой прессе".
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Вопросы к главе района И.Варфоломееву вынесены в отдельную ветку: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?t=1750
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Сообщение МихаилВ »

Андрей, публикация в последней Колокольне "Ломать? Да, ломать!" произвела сильное впечатление.
Нет ли в планах газеты, для пущей объективности, запросить мнения не менее компетентных (по сравнению со Степаном Моисеевичем) людей?
Думается, было бы целесообразным выслушать краеведов Ситнова, Жуковой, директора музея Ровнягина, строителя Архипова и т.д.
Андрей Хмелевский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:35

Сообщение Андрей Хмелевский »

[quote="МихаилВ"]
Нет ли в планах газеты, для пущей объективности, запросить мнения не менее компетентных (по сравнению со Степаном Моисеевичем) людей?

Такая работа уже ведется.
Остров Гоа
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:19

Сообщение Остров Гоа »

Почему в "Колокольне" мало пишет Валерий Яфин и Вика Преображенская. Их статьи довольно совеобразны. Почему нет публикаций в последнее время Валерия Тарасова. В целом же газета весьма любопытна. Да и ваши некоторые аналитические статьи вызывают удовлетворение. Чем новым Вы собираетесь нас порадовать в ближайшее время?
Остров Гоа
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:19

Сообщение Остров Гоа »

В последних номерах "Колокольни" много "карамели" по отношению к местным властям. Теряете бдительность, товарищ Хмелевский? Власть надо иногда поругивать. Не ради кайфа, а пользы ради! В последнее время Вы не выходитем из кабинета на четвертом этаже... Пора заняться делом, товарищ Хмелевский. Кругом много всякой дряни и ерунды...
Закрыто

Вернуться в «Павловский Посад»