Осторожно, H2O!

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
ElIgor
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2014, 10:24

Осторожно, H2O!

Сообщение ElIgor »

10 мая 2014 заказал полотенцесушитель. В наличии его не было, так что пришлось согласиться на доставку. При этом в магазине требуют 100% предоплату, в договоре есть пункт, согласно которому, если доставка не осуществлена в течение 10 рабочих дней, продавец обязуется вернуть предоплату. Проходит 10 дней, наступает пятница 23.05, от магазина нет известий, я звоню, мне обещают, что вот сегодня в течении дня будет доставка. И менеджеры исчезают. Звоню на следующий день, в субботу, обещают разобраться и перезвонить. Жду до вечера, никто не перезванивает, звоню опять сам. Оказывается, "доставка была, но привезли не того цвета, доставка будет во вторник". Естественно, во вторник полное молчание, в среду тоже, звоню в четверг (это уже 22.05), опять обещание, что "завтра в течении дня будет доставка". В пятницу что то случилось и менеджер сама (!) снизошла и отзвонилась, чтобы сообщить, что "сегодня достваки не будет, водитель просто не поехал". Это уже полный финиш. Прихожу в этот так называемый магазин сантехники с требованием вернуть деньги. Продавщица подсовывает мне заявление о возврате товара ненадлежащего качества и говорит, что оно будет рассматриваться в течении 10 дней. Круто, деньги я должен был отдать все сразу, а как зашла речь об исполнении продавцом своих договорных обязательств, так сразу рассмотрение в течении 10 дней. После разговора с управляющим, срок был снижен до 3-х дней, крайний срок 3.06. Более того, он обещал при наличии денег в кассе выплатить хоть сегодня. Но вот сегодня, как назло, 6 200 руб. в кассе нет... В общем заявление о возврате написал в соответствии с договором заказа, взял копию с распиской о получении, следующим этапом, чувствую, будет уведомление и иск в суд. Налицо явная дезинформация со стороны продавца о сроках доставки, неисполнение своих обязательств по договору и попытка мошенничества.
В итоге за 3 недели - товар не доставлен, деньги не возвращены.
Если вам дорого свое время и нервы, ни в коем случае не заказывайте в этом магазине. Более отвратительного отношения к покупателю за последние 10 лет еще не встречал.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Осторожно, H2O!

Сообщение denys7766 »

нда, напомнило сразу
http://youtu.be/NqAsq91XaFE[/youtube]
ElIgor
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2014, 10:24

Re: Осторожно, H2O!

Сообщение ElIgor »

Деньги вернули, написал еще претензию на выплату неустойки. Самое смешное - заказал полотенцесушитель в интернет-магазине, так уже на 6.06 запланировали доставку. И по цене с доставкой из Москвы дешевле, чем в H2O.
ElIgor
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2014, 10:24

Re: Осторожно, H2O!

Сообщение ElIgor »

Неустойку выплатили. Граждане, пользуйтесь законами, не стесняйтесь. Нерадивые продавцы должны быть наказаны рублем.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»