Павловопокровский клуб. Обновление.

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

По моему мнению, кинотеатр у нас в городе это более необходимая вещь (хотя бы исходя из окупаемости и посещаемости), но вот построят ли его? У меня почему то после репортажа осталось, ну, процентов 5% веры в это.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

В деревнях раньше как делали: приглашали председателя колхоза в задрипаный курятник в мороз и морозили до последнего, доказывая необходимость возведения клуба для культурного времяпрепровождения :wink: Опыт стар как мир, зато эффективен!

У кого есть связи в администрации - колитесь! Как можно на приём к Варфоломееву попасть? Я с собой пару кондиционеров притащу, поморожу, авось проймёт! :lol:
Бабулькин
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 17:03
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Бабулькин »

А я слыхал, что там организуют любительский театр и спектакли будут ставить... Только кто? Чушкин? ;) Говорят также, что Ногинский ДТ будет приезжать на гастроли...
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

В теме "Команда Варфоломеева"
KoZa Nostra писал(а):…А в П-Покровский клуб поставят игровые автоматы, рядом с портретами классиков, буду проводить выставку кошек и иногда продажу меховых изделий!
Может быть, это – не самый худший вариант. Все-таки, будет служить "народу".
Можно предположить и вариант использования его как места элитного отдыха. Например, для мероприятий вроде Рождественских балов для "руководителей предприятий, успешных предпринимателей и руководства района".
Конечно, никто не спорит, "место для сближения предпринимателей и власти" тоже нужно.
Опять же Париж…
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»