Павловопокровский клуб. Обновление.

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Павловопокровский клуб. Обновление.

Сообщение Фигаро »

Как вы думаете, внутренняя начинка клуба изменится или так и будет: Чушкин со своим театральным кружком да дискотека для пьяных детей по воскресеньям?

Очень хотелось бы, чтобы оборудовали специальный модернизированный кинозал, чем мы хуже того же Ногинска с его "Рассветом"? И клуб будет развиваться и людям радость. А вы как думаете?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Бе-бе-бе! Не хотите комментировать, фиг с вами.
Я просто хотела развить тему о том, что нам позарез нужен кинотеатр. Нормальный кинотеатр. На продвинутом уровне.
И ещё: побольше бы таких развлекательных мест, потому что у меня лично уже в глазах рябит от огромного количества компьютерных клубов и лохотронов под названием "Игровые автоматы"
Вы хоть раз там играли? Получалось выигрывать? :lol:
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

А мне кто-то говорил, что там как раз и собираются делать новый кинотеатр. Разве нет?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Да?! Приятная неожиданность. Для меня по крайней мере. УРА, товарищи! Да здравствует Павловский Посад! :lol:
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Неужели в Павловском Посаде нет ни одного кинотеатра?? Помню проезжала мимо каких-то афиш... там приглашали на фильмы а-ля 90-х (грубенько говоря).
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Тема выходит за пределы павловопокровского клуба. Кинотеатра у нас в городе действительно нет. Афиши у Вулкана регулярно обновляются, только вот попытавшись попасть хоть на один сеанс, я элементарно не нашел входа. Касса клуба была в это время еще закрыта, а где еще можно продавать билеты я даже не представляю.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Нет, нет, всё в пределах темы, я же указывала, что хотелось бы иметь кинозал именно в павловопокровском клубе. Он для этого больше других подходить. Там можно организовать приличную кафешку и кинотеатр с 2-3мя залами: большой, малый и детский. Дискотеки нормальной и так нет, а зачем тогда стены клуба позорить, уж лучше начинку поменять... :roll:
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Re: Павловопокровский клуб. Обновление.

Сообщение Владимир »

Фигаро писал(а):Как вы думаете, внутренняя начинка клуба изменится или так и будет: Чушкин со своим театральным кружком да дискотека для пьяных детей по воскресеньям?
Вчера по местному ТВ показывали сюжет о ремонтных работах в ДК.
Показали готовые (или почти готовые) большие живописные полотна с портретами классиков - Пушкина, Гоголя, Чехова. Частью, написанные заново, частью - отреставрированные. Впечатление произвели...

Не знаю, как с таким оформлением будет гармонировать дискотека для пьяных детей. Если только не разделят клуб на части. По интересам.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Владимир, скажите поподробнее о чем говорилось в репортаже: собираются ли в клубе делать кинотеатр (вроде портреты классиков для этого не слишком подходят) или это всего лишь ремонт клуба, а займут его какие либо другие организации.
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

К сожалению, ничего, кроме уже написанного...
(разве ж я утаил бы?)
Собственно, репортаж был посвящен живописным работам. Упоминались, впрочем, сроки.
Насколько понял, планировали завершить к 7.11, но подвели ремонтники.

Мне кажется, тема П-Покровского клуба близка (очень близка) некоторым участникам форума.
У меня предложение - в качестве первого шага, набросайте обращение к руководителю клуба (или, хотя бы, перечень вопросов)
Вторым же шагом будет доведение такового письма до адресата.

Стесняющиеся могут написать мне личное сообщение
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

На прошлой неделе видел телепередачу про П-П клуб. Действительно показали портреты классиков, которые будут размещены в зале(?). Показали потолки, отделку, лепнину над сценой(?). В зале показали светильники, купленные на заводе в Софрино, производящем церковные светильники (в клубе они приблизетельно такие же). Восстанавливается сцена.
Хорошо бы там хоть театр хороший сделали, а уж о кинотеатре, по-моему, мечтать уже бесполезно. Если только как раньше в "Октябре" сверху экранчик опускается, и на нем крутят кину. :lol:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я репортаж тоже видела. Обыкновенный театр. Не окупится. А портреты будут в фойе по-моему... :roll:
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Насколько помню, в этом же репортаже В.В.Чушкин посетовал на приостановку финансирования.
Видимо, перерасход финансов (см. тему "Бюджет города") произошел и по причине кап. ремонта ДК "П-Покровский".
Зато в предвыборных материалах В.С.Колтунова возрождение ДК "П-Покровский" не раз прозвучало в перечне прочих достижений.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Фигаро писал(а):Обыкновенный театр. Не окупится.
Вряд ли обыкновенный, самый большой ДК в районе это все-таки не хухры-мухры :lol: Сделают бар, танцпол в отдельном помещении, на сцене будут выступать артисты приезжающих цирков и зоопарков( отобрав хлеб у "Октября") , сбоку там ведь обувной магазин был - тоже прибыль, поставят несколько игровых автоматов.
А вот где артистов для театра брать будут, или местная самодеятельность выступать станет?
Фигаро писал(а):А портреты будут в фойе по-моему...
Представь рядом: "Властелин колец", портреты Пушкина, Гоголя и Тома Круза. :lol: Как то не сочетается.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Вот я и говорю, что театр он как-то особо не нужен (на хороших артистов у города денег не хватит, а самодеятельность не катит. Мы же не деревня, в конце-то концов!) КИНОтеатр - вот это дело!

Только у нас в городе (из всей МО) такая проблема с культурой? Близлежащие Ногинск, Электросталь могут похвастать расцветом, а мы опять в луже! Когда вылезать будем? :evil:
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»