В каком районе лучше купить квартиру?

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Валерия
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ищу информацию! Раздумываю над покупкой квартиры в ПП

Сообщение Валерия »

Добрый день! Пожалуйста, помогите советом.
Мы с мамой продаем свою недвижимость в Ленинградской области и собираемся купить жилье в Подмосковье. По нашему бюджету мы можем рассчитывать на что-то очень и очень скромное. Сегодня в журнале "Недвижимость и цены" обнаружила целый ряд объявлений о продаже двухкомнатных квартир с очень "симпатичной" ценой :roll: Конечно, я очень хорошо понимаю, что уровень этого жилья соответствующий, и все-таки хочу разузнать побольше об этих предложениях...

Дома в объявлениях указываются 2-, 3- и 4-х этажные, повидимому, все с газовыми колонками, улицы: 1 Мая, Игнатьевский, Каляева.
Вопрос мой заключается в следующем: что это за дома? Какого они (хотя бы примерно) года постройки, а главное, конечно, их нынешнее состояние. Т.е. реально ли в них вообще жить?
Буду очень благодарна за любую информацию!!! Очень жду ответа. Спасибо всем заранее.
Валерия
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Валерия »

Странно, а почему Вы советуете Орехово-Зуево? Я выбирала по принципу "насколько далеко и удобно ехать", а Посад вроде как к Москве чуть поближе. А чем Ногинск лучше?
Я не была ни в одном из городов, ориентируюсь только по карте, схеме ж/д и ценам... Конечно, жить в доме с колонкой не хочется; но с нашей суммой денег мы дай бог сможем купить однушку с центральной гор.водой.
Расскажите, пожалуйста, почему Ногинск лучше?
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Валерия писал(а): Посад вроде как к Москве чуть поближе.
Ногинск ближе будет :wink:
V)st@
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:48
Откуда: ПП

Сообщение V)st@ »

denys7766 писал(а):Ногинск ближе будет
Только на электричке по времение ехать то одинаково. :)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Vista |M|, на автобусе и машине - меньше, да и для электрички это конечная, а не проходящая (в 90% стоячая как в П-Посаде).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Валерия
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Валерия »

То есть, из Ногинска утром ехать лучше (на электричке), нежели из П.Посада? В общем, логически можно догадаться, что видимо, да. :D
V)st@
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:48
Откуда: ПП

Сообщение V)st@ »

Валерия писал(а):То есть, из Ногинска утром ехать лучше (на электричке), нежели из П.Посада?
Да сесть можно. У нас же все места с утра забиты. Все заполняется еще например в Орехово-Зуеве.
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Сообщение Ane »

в ногинске с инфраструктурой получше. и работы для местных намного больше.
орехово я советовала потому что - сам город больше и плюс если купить квартиру в районе крутого (станция крутое это территориально тоже о-з) то опять таки садиться можно на конечной.
а плюс-минус 20 минут когда едешь на наших электричках на мой взгляд особой роли не играет.
Анечка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:33

Re: Ищу информацию! Раздумываю над покупкой квартиры в ПП

Сообщение Анечка »

Здравствуйте. Мне предлагают купить квартиру в Павловском Посаде в районе Ленской, на Новомишутинской улице.
Я в Павловском Посаде давно не была, а информация которую я нахожу - устаревшая. Подскажите стоит ли покупать квартиру в этом районе (цена почему-то ниже чем в других районах), что там сейчас с экологией и будет ли дальше функционировать станция Ленская. Спасибо.
Rsave
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:35
Контактная информация:

Re: Ищу информацию! Раздумываю над покупкой квартиры в ПП

Сообщение Rsave »

Тоже есть вопросы. Есть у кого-нибудь положительная или отрицательная информация о новом монолитно-кирпичном доме на углу Герцена и Привокзальной( к которму Пятерочка пристроена)?

Также может кто приобрел(или знакомые) квартиру в новостройке по адресу Орджоникидзе ул., 7А, как там обстановка?
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Ищу информацию! Раздумываю над покупкой квартиры в ПП

Сообщение zandr »

Анечка
Про закрытие платформы Ленская в последнее время разговоров не ведётся.
Район Новомишутинской относительно удалён от центра города (до вокзала П-Посада 10-15 минут пешком). Детские сады, школа ближе, но через ж/д. Вероятно потому жильё и дешевле.
С экологией сейчас неплохо, но перспективы не ясны:
к западу - "Сибирский берег" пекущий Кириешки; оттуда ветер приносит раздражающе-аппетитный запах чёрного хлеба;
к северо-западу - территория развалившегося з-да Экситон, на территории которого непрерывно возникают и исчезают различные мелкие предприятия, от пельменей, до сортировки мусора;
к юго-западу - новая промзона Мишутино; вновьстроящиеся предприятия, как правило, соответствуют современным экологическим требованиям;
остальные направления розы ветров вроде пока без обременений.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Анечка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:33

Re: Ищу информацию! Раздумываю над покупкой квартиры в ПП

Сообщение Анечка »

Zandr, спасибо Вам большое за такой подробный ответ. Вы мне очень помогли.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу информацию! Раздумываю над покупкой квартиры в ПП

Сообщение annamari »

Rsave писал(а):Есть у кого-нибудь положительная или отрицательная информация о новом монолитно-кирпичном доме на углу Герцена и Привокзальной( к которму Пятерочка пристроена)?
Есть отрицательная: строился с нарушением технологий. Источник надежный, но, естессно, неназываемый))) Поэтому вам либо поверить, либо не поверить :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Аватара пользователя
alexus
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 08:46

В каком районе лучше купить квартиру?

Сообщение alexus »

Озадачились покупкой квартиры в Павлике. Очень нравится город, но пока плохо ориентируемся в районах на которые он делится.
Где купить двушку, чтобы и цена была адекватной, район удобный в плане транспорта и инфраструктуры (садик, школа очень важно), сносные экологические показатели...
Будем благодарны за любую информацию!
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: В каком районе лучше купить квартиру?

Сообщение monti »

Вот неплохой район будет по доступности - http://www.pavposgor.ru/news/2905.html

Вот кто застройщик и по какой схеме будут продавать и строить не известно пока. Но место хорошее
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: В каком районе лучше купить квартиру?

Сообщение Кузя »

monti писал(а):
Вот кто застройщик и по какой схеме будут продавать и строить не известно пока. Но место хорошее
Застройщик - http://yunstroymos.ru
Схема - ФЗ-214
Место хреновое. Болото, за окном Ж/Д, вокзал со всеми вытекающими и куча других многоэтажек.
Эти гады испортили лето (с)
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»