Нужна люстра в гостиную - какую выбрать?

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Emily
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 22:51

Нужна люстра в гостиную - какую выбрать?

Сообщение Emily »

Всем привет! Мы с мужем решили поменять люстру в гостиной, посмотрели картинки в инете, очень нравятся хрустальные. У кого-то есть хрустальная люстра? Где покупали? Я присмотрела одну красивую в инет-магазине, но страшно как-то покупать, всё-таки хрупкая вещь. На что обратить внимание при выборе? Производитель имеет значение?
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Нужна люстра в гостиную - какую выбрать?

Сообщение Plitka »

Чехия однозначно-если качество...
Аватара пользователя
Riginka
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:38

Re: Нужна люстра в гостиную - какую выбрать?

Сообщение Riginka »

Emily писал(а):Всем привет! Мы с мужем решили поменять люстру в гостиной, посмотрели картинки в инете, очень нравятся хрустальные. У кого-то есть хрустальная люстра? Где покупали? Я присмотрела одну красивую в инет-магазине, но страшно как-то покупать, всё-таки хрупкая вещь. На что обратить внимание при выборе? Производитель имеет значение?
Хрусталь это классика. Я лично очень люблю такие люстры, жаль только не во всех комнатах смогла повесить, они требуют достаточно большой квадратуры, а вот у родителей в частном доме уж есть где разогнаться, красотень.....На данный момент безумно горжусь свой покупкой в инет-магазине Лампарт, вот она, моя красавица
Изображение

При покупке обращала внимание на производителя, остановилась на Германии, когда привезли, просмотрела документы, саму люстру, чтоб не дешевая китайская подделка была, убедилась в качестве, потом отдала денюжку. Смотрится люстра в прихожей просто шикарно. По поводу "страшно покупать", смотрите, чтоб в магазине был обмен и возврат, читайте отзывы, спрашивайте у знакомых, дабы удостовериться, что магазин надежный, тогда проблем точно не будет. Сама на личном опыте убедилась.
Plitka писал(а):Чехия однозначно-если качество...
А почему именно Чехия? Я взяла германского бренда MWLIGHT и абсолютно довольна.
Emily
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 22:51

Re: Нужна люстра в гостиную - какую выбрать?

Сообщение Emily »

Riginka писал(а): Хрусталь это классика. Я лично очень люблю такие люстры, жаль только не во всех комнатах смогла повесить, они требуют достаточно большой квадратуры, а вот у родителей в частном доме уж есть где разогнаться, красотень.....На данный момент безумно горжусь свой покупкой в инет-магазине Лампарт, вот она, моя красавица
При покупке обращала внимание на производителя, остановилась на Германии, когда привезли, просмотрела документы, саму люстру, чтоб не дешевая китайская подделка была, убедилась в качестве, потом отдала денюжку. Смотрится люстра в прихожей просто шикарно. По поводу "страшно покупать", смотрите, чтоб в магазине был обмен и возврат, читайте отзывы, спрашивайте у знакомых, дабы удостовериться, что магазин надежный, тогда проблем точно не будет. Сама на личном опыте убедилась.
Ну на счёт всех комнат - это перебор имхо, всё-таки в каждой комнате своя стилистика, у каждой своё предназначение. А почему вы этот магазин выбрали, чем он Вас так привлёк? Скажите ещё плиз, а как такая люстра в уходе? Очень часто моете её? И каким образом - каждую частичку снимаете (помню, мама так люстру мыла, ооочень много времени уходило)

Добавлено спустя 38 секунд:
Plitka писал(а):Чехия однозначно-если качество...
Спасибо, взяла на заметку
Аватара пользователя
Riginka
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:38

Re: Нужна люстра в гостиную - какую выбрать?

Сообщение Riginka »

Emily писал(а): Ну на счёт всех комнат - это перебор имхо, всё-таки в каждой комнате своя стилистика, у каждой своё предназначение. А почему вы этот магазин выбрали, чем он Вас так привлёк? Скажите ещё плиз, а как такая люстра в уходе? Очень часто моете её? И каким образом - каждую частичку снимаете (помню, мама так люстру мыла, ооочень много времени уходило)
Ну, вообще то и люстры хрустальные тоже совсем разные, вот просто в гостиной вот такая идеально смотрится. В Лампарте понравился больше всего выбор, особенно германские Майтони =D> , просто прекрасны :D ... да и сам интернет-магазин довольно хорошим оказался, обслужили, доставили, оплатила, весь процесс не трудоемкий и приятный. Люстру свою мыла только один раз раствором нашатырного спирта с теплой водой, конечно все детали снимала, но сказать, что очень уж тяжела в уходе - нет, не могу. К тому же время от времени я просто кистью стряхивала пыль. Еще советую для улучшения блеска хрусталя после его мойки, каждую подвеску ополаскивать в слабоуксусном растворе и вытирать бархатной тряпочкой, тогда она вообще шикарно блестит :)
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»