Имейте совесть! Не лезьте в дальние электрички!

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

Разговор плавно скатывается к наиболее реальному варианту развития событий - прилетят инопланетяне и все исправят. :? Грустно.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Ну как... я уже шаг для решения этой проблемы сделал!
(создал форум на котором этот вопрос поднимается и может быть кем-то быудет замечен, как уже не раз на других примерах было подмечено и не только мной)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

Dmitry, а есть конкретные примеры того, как обсуждение на форуме (может и не на этом) приводило к решению какой-либо реальной проблемы? Или хотя бы к тому, что делались реальные попытки ее решения?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Брать на себя смелось утверждать, что некоторые действия на сайте привели к решению проблемы не возьмусь.
Но то, что неоднократно были совпадения в решении проблем (пусть и небольших) в оффлайн-жизни с материалами на сайта -
это точно.
Например, некоторые действия интернет-провайдеров. :roll:
А уж то, что при желании можно организовать коллективное письмо, то все в наших руках.
Было бы острое желание решать проблему, а не просто обсудить её и посетовать как же нам не повезло с руководством (как-будто народ не достоин своих правителей) :twisted:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

Ну тогда надо выделить все проблемы, в решении которых мы (форумчане) хотим принять живое участие в отдельный форум. Собрать уже имеющиеся темы (или начать новые с первым сообщением, состоящим из ссылки на уже имеющуюся тему) и отслеживать состояние дел. Естественно, нужна поддержка от людей, работающих в административных органах города/района. "Жалобная книга" Cheef-а - как пример.
Иван Иванович Залуцкий
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 15:29
Откуда: Падловский-Посад

Сообщение Иван Иванович Залуцкий »

Я езжу в Москву с 1979г. и поверьте мне,проблемы остались теже.
В Москву ездили всегда и ездить будут всегда. Ну нет на месте той работы которая мне нужна и нравится.
Kenga
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:06
Откуда: Павлово Посад

Сообщение Kenga »

Читаю и умиляюсь!
Какое воззвание - " Не лезте в дальние электрички" :twisted:
Да в Крутовские и Петушинские лезут разве что от большой нужды. Здесь некоторые раскричались что петушня мешает. Так вот, Что петушки что крутое такой отстой, не знаю какая между ними разница. Такой непромытый контингент едет, одно бычье. Электрогорская поотмытей будет. Например, в той же захаровской народ как с другой планеты, приличные люди едут. Поэтому не было бы нужды, не лезли бы ни за что в такие отстойники, как крутовсая и петушинская элки
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

Чтобы народ не садился в дальние электрички нужно на курском вокзале разделить платформы на зоны, и закрыть между ними переходы, а то все садятся как хотят.

к сожалению горьковское направление слишком загружено достаточно крупными городами.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

McLeod писал(а):Dmitry, а есть конкретные примеры того, как обсуждение на форуме (может и не на этом) приводило к решению какой-либо реальной проблемы? Или хотя бы к тому, что делались реальные попытки ее решения?
Не знаю, совпадения ли были, но достаточно много таких "совпадений" я заемчала после того, как что-нибудь брякну на форуме, то про дорогу на Володарского (сделали), то про парк и фонтаны + сравнение с Ногинском (посмотрите результат), надеюсь, всё ж и кинотеатр забабахают... :roll:
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Побольше бы скоростных экспрессов, вроде семичасового МОсква - Орехово. Они и полные едут и люди в них могут найти хоть минимум комфорта. Кстати, и контингент соответствующий.

А вот в Петушинскую электричку можно действительно зайти, только если ну очень ехать надо.
Kenga
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:06
Откуда: Павлово Посад

Сообщение Kenga »

Ольга писал(а):Побольше бы скоростных экспрессов, вроде семичасового МОсква - Орехово. Они и полные едут и люди в них могут найти хоть минимум комфорта. Кстати, и контингент соответствующий.

А вот в Петушинскую электричку можно действительно зайти, только если ну очень ехать надо.
Ольга! Все это действительно очень хорошо, НО...
Чем оборачиваются эти экспрессы для пассажиров тех станций, где экспресс не останавливается? Бедой! И сплошными окнами в расписании. Так нельзя. Или должны быть дополнительные пути, как на Казанском направлении или от этой идеи надо отказываться. Благодаря этому утреннему Ореховскому поезду на всем направлении с утра возникает большая давка. А владимирский попугай вечером из Москвы? Из-за него приходится ждать долго элку и ехать в давке, в т.ч. и в Павлово, где эта гадость не тормозит.
Аватара пользователя
Кристина
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кристина »

Вряд ли что либо изменится в пользу пассажиров. Единственное что делают в МПС - повышают стоимость проезда. Да добавили электричек до железки из-за чего в начале июня были жуткие сбои в графике движения.
Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит. © А. Васильев ("Сплин")
Tolik_A
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 12:45
Контактная информация:

Сообщение Tolik_A »

Кстати по поводу Ореховского экспресса.
Сегодня поехал на нём после 2-х дневного отсутствия и был приятно удивлён тем, что пустили не белый поезд "повышенной комфортности", а обычную зелёную. Помимо того, что в ней больше сидячих мест, так она ещё и на 2 вагона длиннее.

В общем зашёл, удивился, сел!!!!


А по поводу электрогорской 18-24. С завидной периодичностью езжу на этой электричке и поражают не столько люди которые садятся в первую попавшуюся свободную электричку и едут до железки, сколько люди входящие в переполненную электричку на Серпе, требующие уступить им место и выходящие в Чухлинке-Реутове.
Вот это действительно удивляет.

Возвращаясь к эл-поездам 18-19 и иже с ними есть другой замечательный выход.
18-37 Фрязевская. Свободная (не сказать пустая. На серпе места стабильно присутствуют). Доезжаем до Фрязева, переходим платформу и минуты через две-три садимся (именно садимся) в Ореховский экспресс. Прибывает в П-Посад минут на семь позже 18-24. Сомневаюсь что в Орехово он прибывает намного позже.

Хотя, может мне просто так везло....
FelisP.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:30

Сообщение FelisP. »

Dmitry писал(а):А это уже третья проблема - ценообразования и контроля.
И то и другое (как и составление расписания - один только ореховский экспресс чего стоит.... вот если бы он был раза в 3 длинее ) из рук вон плохо организовано.
_________________
Это точно. Уже то, что штраф за безбилетный проезд (который и платишь далеко не всегда) дешевле, чем сам билет, говорит о многом
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Замучили люднй совсем :(
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»