Сетевой магазин "ДА!"

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сетевой магазин "ДА!"

Сообщение Dmitry »

На вокзале (ул. Привокзальная, 20 В) открылся очередной супермаркет "Да!"
Работает с 8.00 до 22.00
Ранее о нем писали:
http://rbcdaily.ru/market/562949982701140 писал(а):петербургский ритейлер «О’кей», известный своими гипермаркетами, приступает к созданию сети классических дискаунтеров
...
Согласно презентации «О’кей» (имеется в распоряжении РБК daily), специально для нового проекта компания в 2011 году зарегистрировала ООО «Фреш Маркет», которое займется операционной деятельностью дискаунтеров
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сетевой магазин "ДА!" (дискаунтер)

Сообщение Dmitry »

Официальный сайт http://market-da.ru/

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Re: Сетевой магазин "ДА!"
на сайте доступна информация о действующих скидках и возможность подписаться на рассылку новостей сети и акциях

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Re: Сетевой магазин "ДА!"
"О'кей" намерен запустить в Москве и Подмосковье сеть дискаунтеров "Да!" в 2014 году
К 2016 году "О’Кей" планирует открыть 100 магазинов в Московском регионе. Управлением займется дочерняя компания "О’Кей", зарегистрированная в Москве, — ООО "Фреш Маркет".
...
Лидер по количеству точек в Петербурге — сеть "Пятерочка" под управление Х5 Retail Group. По данным компании, сейчас работают 242 магазина в Петербурге и 164 — в области. Этот же оператор в Москве управляет 452 "Пятерочками", в Московской области — 587. У "Дикси" примерно 330 магазинов в Северо-Западном федеральном округе.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Сетевой магазин "ДА!"

Сообщение Кузя »

Хм...а океевские карты там будут принимать?
Эти гады испортили лето (с)
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: Сетевой магазин "ДА!"

Сообщение Glikman »

Стиль этого магазина мне напомнил супермаркет в турецкой глубинке.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Сетевой магазин "ДА!"

Сообщение Dmitry »

Кузя, хоть да и звучит почти как ок, но думаю врядли - он же типа уже дискаунтер.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Сетевой магазин "ДА!"

Сообщение Кузя »

:lol: не будут, я спрашивал сегодня, свои тоже пока не планируют вводить

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Glikman писал(а):супермаркет в турецкой глубинке.
Потому что водкой пока не торгуют, получат лицензию - выкинут несъедобный хлам и поставят водяру.
Эти гады испортили лето (с)
Мусик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:11
Точная дата рождения: 19.09.1981
Откуда: Ковригино

Re: Сетевой магазин "ДА!"

Сообщение Мусик »

Была в данном магазине 1 раз (может это и не показатель... и с тех пор многое изменилось) в начале сентября. Много пустых полок, товар на прилавке и на кассе имел разную стоимость (корм д/кошек) причём оооочень спокойно об этом уведомила кассирша. И моя родственница и пожилая женщина за нами отказались от покупки, т.к. разница составляла около 5-6 руб.за пакетик. После нас дама пыталась пробить какую-то мясную охлажденку со скидкой (ей сотрудник на выкладке сказала что "на весь ЭТОТ товар скидка 30%, предупредите на кассе" , на кассе скидки "не оказалось" предложили или оплатить полную стоимость, или отказаться от покупки. Цены в общем не отличаются... смысл в подобном магазине не увидела... Я так понимаю планировалась ориентация на вокзалы? Ну в таком случае график работы должен быть длиннее, своя пекарня (пирожки-булочки) и кулинария. Во(!) ещё вспомнила, когда идёшь с парковки то прямо по курсу Выход, а вход с торца :lol: и так думали все идущие с парковки ;)

Повторюсь, была около месяца назад т всего один раз. Может что-то изменилось - поправте. А то я второй раз не хожу в магазины, которые мне не понравились (без крайней необходимости) и не важно чем "не понравились" - ценаит, персоналом, выкладкой, ассортиментом и пр. Благо дело выбор сейчас есть.
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Сетевой магазин "ДА!"

Сообщение derbi »

Магазин понравился, просторный, покупал арбуз-очень вкусный, жена постоянно в нём закупается молочкой, хлебом и сосично-колбасными изделиями. А ещё ей нравятся круасаны, говорит такие же вкусные, как французские(а во Францию она у меня уж как 10 лет ездит, до 5-ти раз в год, по работе конечно :) ).
Мусик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:11
Точная дата рождения: 19.09.1981
Откуда: Ковригино

Re: Сетевой магазин "ДА!"

Сообщение Мусик »

derbi, а можно по-точнее, какие именно круасаны? Тоже хочу :) "как во-Франции", сноха ооочень хвалила, она в Париже училась, до сих их вспоминает =D> в выходные её порадую.
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»