Спорт!

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Закрыто
Lenka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 14:03
Откуда: Павловский Посад

Спорт!

Сообщение Lenka »

Я тут думала думала и решила,что в нашем городе нет ни одного приличного спорт цнтра!!!Вот смотрите!!Бассеин на ПТП-воду меняют 1 раз в год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я про то,что нет места куда можно было приходить и заниматься спортом!!Недавно говорили о строительстве спортивного комплекса на Старпавловском стадионе,но это всё неправда,да если и правда,то лет через 7!!!!Такчто не такой уж наш город хороший!!
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Как я Вас понимаю! Мои дети пытаются покататься на "Планете". Но это нереально: там на квадратный сантиметр катка приходится по целой семье. А ведь раньше был прекрасный каток на Павлово-Покровском стадионе. Места хватало всем - и хоккеистам, и фигуристам. Вот бы его восстановили...
warlock
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 20:55

Сообщение warlock »

Попробуйте сходить на Филимоновский каток там места для всех хватает.
ICQ 421-669-793
KapriZzzZ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:29
Откуда: in Da Mo$cowCity/П-П
Контактная информация:

Сообщение KapriZzzZ »

warlock, яхуууу... Филмоновский каток это супееер=))
знакомых куча, места много.Одна проблема-коньки в этом году не покупала
Мысли, высказанные вслух, пугают людей и развлекают меня.

Пока модеры спят можно побезумствовать. Впрочем, когда они не спят безумствовать тоже можно(с) Pz VI Aus B Tiger II
PropellerHeart
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 14:14
Контактная информация:

Сообщение PropellerHeart »

Идеальное время для тренировок - ночь. Я в прошлом году в 03,00 катать начинал - на Володарке. Лед чистый и народу никого. А вообще пока крытый не появится ничего серьезного не будет. Спортом нужно заниматься круглый год. Кстати, welcome in club - >http://community.livejournal.com/open_ice< - непрофессиональное фигурное катание, мой клуб.
Аватара пользователя
Кристина
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кристина »

Катки -это прекрасно! но они весной растают и что тогда? доставать велосипеды и ролики?
Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит. © А. Васильев ("Сплин")
PropellerHeart
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 14:14
Контактная информация:

Сообщение PropellerHeart »

Кристина, всего лишь ездить на крытые. ЦСКА, Лужники, Марьино, Центральный, Крылатское, Балет на льду, Русский лёд. В Питер можно съездить город посмотреть, и лёд там в 3 раза дешевле...
Характер нордический. Временами порывы до 21 м/сек...
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Кто-нибудь здесь увлекается конным спортом? Ну или хотя бы просто ездит верхом? Коллеги, отзовитесь.

Admin: тема закрыта дублирует другие ранее созданные. Например: Спорт в городе
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Закрыто

Вернуться в «Клуб потребителей»