Книга жалоб и предложений жителей Павлово- Посадского района

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Cheef2006
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 12:39
Откуда: Россия

Книга жалоб и предложений жителей Павлово- Посадского района

Сообщение Cheef2006 »

НАБОЛЕВШЕЕ! Книга жалоб и предложений жителей Павлово- Посадского района и города .
Предложение.
Существует (и в настоящее время) такое понятие, как «ЖАЛОБНАЯ КНИГА»
В ней пишут (не разбирая ) все жалобы, претензии, обиды, к администрации предприятия, заведения, магазина.
(имхо) Павлово- Посадский район – это дом, где мы живем, это- НАШ ДОМ!
Но, в настоящее время, это и огромное предприятие, которое живет по «законам» рынка, приватизируется, менеджментизируется, либерализуется и т.д….следовательно и подчиняется «Закону о правах потребителей», Конституции РФ, другим Законам РФ.
И так: я не доволен…..
Cheef: Я не доволен бездеятельностью администрации в области соблюдения экологических норм и требований .
Я не доволен тем, что у рычагов управления находятся люди, не компетентные и не способные к принятию решений, направленных на реализацию нужд и потребностей жителей района.
В деревне Щекутово, находится ЕДИНСТВЕННЫЙ телефон ,на всю деревню, у одинокой бабушки.(в любое время она готова предоставить его (и предоставлят), но оплачивает пользование из своих скромнейших средств). Телефонизацией - Я, не доволен!
Я- не доволен! Дороги в городе, не говоря уж о районе, не расчищаются.
На ул. Кузьмина и Пушкинской, за счет проведенного ремонта дороги (установки бордюров (по немерянным расценкам)), не могут разъехаться две грузовые машины.
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТКРЫТА!.....
ЗЫ. Анализы полученных материалов(не только с форума) будут направлены Громову Б.В.(на прямую)!
Скуня
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 13:18
Откуда: пАВЛОВСКИЙ пОСАД

Книга жалоб и предложений жителей Павлово- Посадского района

Сообщение Скуня »

Я хочу посетовать на работу продуктовых магазинов в районе Городок, продают откровенный тухляк, и это не только мысо-рыба, но и детские йогурты и шоколадки. Недавно продали молоко, которое было просрочено на год, а иногда продавцы специально затирают сроки годности. Я уже замучилась возвращать товары, а на этой недели, если бы я не вернула, то отдала мусорному ведру в совокупности 200 рублей. Я конечно понимаю, что на Городке приимущественно живут старушки, да алкоголики и продавцы считают, что всеравно им чем питаться, но как же дети, ведь их тоже сейчас не мало в этом районе. Куда обращаться и что делать не знаю.
Всем мои респекты
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Книга жалоб и предложений жителей Павлово- Посадского ра

Сообщение Фигаро »

Скуня писал(а): Куда обращаться и что делать не знаю.
В отдел по правам потребителей. :)
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

По поводу просроченных товаров в Роспотребнадзор, у них с этим делом строго. В отдел по защите прав потребителей обращалась, и не раз. Сотрудники дали грамотные консультации, помогли написать заявление и после этого проблемы, один раз в ателье, другой в магазине были решены в мою пользу.
аган
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:36

Сообщение аган »

Этот город с его ............й администрацией полный отстой.
Хуже я видел только в кошмарном сне.
Долго будем терпеть этот беспредел?????????
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Жалобы:
1. На жуткое состояние подъездов. (Тридцать лет назад жильцы жаловались на частые ремонты, так как уставали отмывать побелку. А сейчас я рада вымыть побелку полсе ремонта, но его судя по всему не будет никогда).
2. На бесконечное количество рекламы, раскладываемой в почтовые ящики (пользы никакой, а грязи!).
3. На таксистов (их манера вождения автомобиля - стресс для пешеходов и нетаксистов).
4. На людей, которые не в силах донести пакет с мусором до мусорных баков и бросают его вдоль дорог по ходу своего пути ( стихийные свалки - источник всевозможной заразы и просто отвратительное зрелище).
5. На состояние дорог (вечная беда России).

А предложений нет никаких, поскольку они никому не нужны.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Я живу на Карповской улице\частный сектор\ и здесь происходит одна постоянная закономерность ,практически каждый день отрубается свет .от 15мин. и до 2 часов.Это блин какое-то безобразие.Если кто знает телефон этой службы здесь,то сообщите мне .
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

МУП "Электросеть" 5-90-72
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Строитель писал(а):МУП "Электросеть" 5-90-72
благодарю.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

В эту организацию не звонить надо ,а идти к ним лично.Либо в выше стоящие инстанции.Контора у них на Чапаевской на 3 этаже.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Денис найдём когда в очередной раз свет без причины вырубят.Только так ходить бестолку скажут ни чего не знаю ,надо когда факт на лицо .
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Контора на Чапаева - Каляева 3/1 - это ЦОПэнерго (Энергосбыт) занимается сбытом электроэнергии, то бишь приборами учета и сбором денежков за потребляемую электроэнергию. А Электросеть как раз и занимается поставкой этой самой электроэнергии. Телефон верный, можно проще 05.
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

Контора их находится на пер. Интернациональном, рядом с лесоторговым складом. Начальник Болдин Сергей Николаевич.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

САБЖ КАСАЕТСЯ МАМОЧЕК МАЛЫШЕЙ.

Назначили моей малышке массаж расслабляющий. Дождались своей очереди в третью поликлинику и сделали сеанс. Ребёнок орал как резаный, после сеанса появились огромные гематомы (2-4 см в длину) и кровоподтёки на стопах. На второй сеанс шли как на пытку, ребёнок опять орал не переставая, успокоилась моя малышка только после того, как мы ушли из ненавистного места. Идя на третий сеанс, я молилась всем богам, только чтобы ребёнок привык к манипуляциям. Едва только массажистка подходила к крошке, она начинала плакать. Массажистка пробесилась, сказала,что быть такого не может чтобы ребёнок орал и на третем сеансе и, отказавшись делать массаж, спровадила нас к невропатологу. Невропатолог, безо всяких оснований (то есть без исследований и УЗИ) навыписывал таблеток и отменили массаж.

Делала массаж некая Ирина Владимировна (фамилию не знаю и знать не желаю), очень молодая, довольно чёрствый, циничный и равнодушный человек, любительница незнакомым мамам "тыкать" (что говорит об отсутствии элементарного воспитания). На вопросы отвечала сухо и с сарказмом :evil: . Во-вторых, при консультации со специалистами, я выяснила, что массаж проводился НЕПРАВИЛЬНО, то есть никаких гематом, а уж тем более кровоподтёков быть не должно :evil: . В-третьих, мне пришлось искать платного специалиста, женщина более ласковая, видно, МНОГО работавшая с малышами, которую можно твёрдо назвать - ПРОФЕССИОНАЛ, она-то мне всё и разъяснила. :) Патронажная медсестра посоветовала обратиться к заведующей поликлиникой с жалобой, потому что это прямое нарушение со стороны молодой массажистки.

Хочу предупредить МАМОЧЕК: если вашего младенца назначают к Ирине Владимировне, подумайте 100 раз, а нужен ли вашему, надеюсь, любимому ребёнку, калечащий массаж и полное равнодушие? :roll:
Никифор
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:26
Откуда: Подмосковье

Сообщение Никифор »

А мне не понравились маршрутки "Мерседес". Я в жару решил проехать...Вместо сауны нужно использовать или как душегубку. Зимой они конечно замечательны...Европейцы конечно не знают, что у нас лето бывает, но местные-то в курсе.
Half
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 15:20
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Half »

Эти маршрутки (как впрочем и форды) закупаются в германии в нулевой комплектации, без окон, без сидений и всего прочего
где-то под Нижним в них вырезают отверстия под окна, ставят стекла...
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»