Книга жалоб и предложений жителей Павлово- Посадского района

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Cheef2006
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 12:39
Откуда: Россия

Книга жалоб и предложений жителей Павлово- Посадского района

Сообщение Cheef2006 »

НАБОЛЕВШЕЕ! Книга жалоб и предложений жителей Павлово- Посадского района и города .
Предложение.
Существует (и в настоящее время) такое понятие, как «ЖАЛОБНАЯ КНИГА»
В ней пишут (не разбирая ) все жалобы, претензии, обиды, к администрации предприятия, заведения, магазина.
(имхо) Павлово- Посадский район – это дом, где мы живем, это- НАШ ДОМ!
Но, в настоящее время, это и огромное предприятие, которое живет по «законам» рынка, приватизируется, менеджментизируется, либерализуется и т.д….следовательно и подчиняется «Закону о правах потребителей», Конституции РФ, другим Законам РФ.
И так: я не доволен…..
Cheef: Я не доволен бездеятельностью администрации в области соблюдения экологических норм и требований .
Я не доволен тем, что у рычагов управления находятся люди, не компетентные и не способные к принятию решений, направленных на реализацию нужд и потребностей жителей района.
В деревне Щекутово, находится ЕДИНСТВЕННЫЙ телефон ,на всю деревню, у одинокой бабушки.(в любое время она готова предоставить его (и предоставлят), но оплачивает пользование из своих скромнейших средств). Телефонизацией - Я, не доволен!
Я- не доволен! Дороги в городе, не говоря уж о районе, не расчищаются.
На ул. Кузьмина и Пушкинской, за счет проведенного ремонта дороги (установки бордюров (по немерянным расценкам)), не могут разъехаться две грузовые машины.
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТКРЫТА!.....
ЗЫ. Анализы полученных материалов(не только с форума) будут направлены Громову Б.В.(на прямую)!
Никифор
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:26
Откуда: Подмосковье

Сообщение Никифор »

Одно радует, что и из немецкой конфетки наши умельцы могут слепить вот такое г...о!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Эти машины сделаны из развозных фургонов (грузовиков), то есть берите фуру, вырезайте окна, вставляйте стёкла и вот вам г...но. :lol:
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Про маршрутки которые мерседес НЕнравиться не ездейте ходите пешком полезнее будеть .Автобусы плохие маршрутки плохие что каждому мерин 600 подавай .ЛЮДИ УЖЕ НАСТОЛЬКО ИЗБАЛОВАНЫМИ СТАЛИ.ПО мне нормально .Вы наверное ещё хуже не видали транспорт.
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Сообщение Кузя »

[quote="Фигаро"]САБЖ КАСАЕТСЯ МАМОЧЕК МАЛЫШЕЙ.

Патронажная медсестра посоветовала обратиться к заведующей поликлиникой с жалобой, потому что это прямое нарушение со стороны молодой массажистки.

quote]

Советую сразу в прокуратуру. Я имел опыт общения с заведующей 3-ей п-ки по поводу непрофессионализма ее медперсонала. Заведующая такой же "чайник" от медицины как и большинство остальных, кто там работает. Соответственно никакого уважения среди подчиненных. Врачи просто посылают ее подальше и творят, что хотят. Там анархия полнейшая!
Последний раз редактировалось Кузя 08 июл 2007, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я распространила информацию среди массажисток и неврологов города об этом инциденте. Все в ужасе.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Интересно, какие курсы закончила та массажистка?
Когда я заканчивал курсы массажистов (правда не детского массажа, а общего) такому не обучали. Я бы просто не сдала на диплом, завернули бы с ходу(правда то было еще во времена Союза).
А пожаловаться я хочу на жуткую холодную воду, льющуюся из-под крана. Кофе, какао, кола, деготь... и бесконечные фильтры для стиральной машинки. С расстройства я даже сфотографировала льющийся ужас. Это конечно, не так катастрофично как у Фигаро, но приятного мало.
Никифор
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:26
Откуда: Подмосковье

Сообщение Никифор »

балканнер писал(а):ЛЮДИ УЖЕ НАСТОЛЬКО ИЗБАЛОВАНЫМИ СТАЛИ.ПО мне нормально .Вы наверное ещё хуже не видали транспорт.
Поэтому так и живём! Дерьмо, к которуму вы так привыкли, для меня навсегда останется дерьмом. Даже если оно называется "Мерседес".
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Сообщение Кузя »

Кстати, видел тут эти мерсы с ценой проезда "Бол. Дворы - Вокзал" - 10руб. Очередной передел рынка? Выживают обнаглевших таксистов и "кавказские газельки"?
Эти гады испортили лето (с)
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Никифор писал(а):Поэтому так и живём! Дерьмо, к которуму вы так привыкли, для меня навсегда останется дерьмом. Даже если оно называется "Мерседес".

это вы не меня оскорбили а пол города советую вам в мой адрес такие необдуманными словами не выражаться сначала думайте и более культурно выражайтесь


и ясю свою настрой неработает ERROR выдаёт.
Никифор
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:26
Откуда: Подмосковье

Сообщение Никифор »

балканнер писал(а):НЕнравиться не ездейте ходите пешком полезнее будеть
А это не оскорбление? Разве это не издёвками над ветеранами войны и труда, над беременными женщинами и детьми? Прежде чем ляпнуть - вникни!
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Никифор писал(а):Разве это не издёвками над ветеранами войны и труда, над беременными женщинами и детьми?


я Вас понимаю это очень спорный вопрос и его надо задать главе Павловского Посада.
Никифор
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:26
Откуда: Подмосковье

Сообщение Никифор »

Глубокая мысль. :?
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Вот скоро будет уже сутки как я да и ни я один сидим без света после вчерашнего сильного ветра и когда его включат неизвестно.Сосед Сашка звонил ,ему ответили-ну мы сходим посмотрим и всё ,думай что хочешь. Вот пришлось сегодня купить электростанцию на 1 кватт .Ветер прошёл ещё вчера а службы начали работать только часов с девяти утра .Продукты которые были в морозилке пришлось варить .жарить и парить ночью .Соседи теперь завидуют,только чему завидовать то ,удовольствие это обошлось нам в 8300 +5.5 л. бензина и 1 литр масла машинного на 8 часов работы,потом поновому . А сегодня еще проезжал, правда улицу эту не знаю,так там вообще деревья на дом 5 этажный упали ,а слубжы даже не убирают ,а убирают там где можно было позже сделать.Про частный сектор молчу у нас 1 падением обошлось,у соседа через два дома тополь огромный в огород рухнул ещё бы метр и рямиком в дом бы,а вот где снимали кино про посад там дерево упало на гараж и гаражу конец и ворота старинные рухнули.
Последний раз редактировалось Борис_78 14 июл 2007, 18:57, всего редактировалось 2 раза.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

В центре города, как я заметил, уже с восьми начали спиливать деревья. Очевидно, что с такими масштабами справиться и нет возможности для служб, всё ж это нестандартная ситуация.
Никифор
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:26
Откуда: Подмосковье

Сообщение Никифор »

Звонил в МЧС по П-Посаду, ответили,что на район всего три аварийных машины и они сначала ремонтируют объекты жизнеобеспечения. Ураган прошёл узкой полосой, почему же не вызвать машины из соседних, не пострадавших райнов? Или мы живём в разных странах? Или гордость администрации не преемлет таких унижений?
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»