Собаки гадят.

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Собаки гадят.

Сообщение Михаил Анатольевич »

Что нужно сделать, что бы собаки, они же наши любимые домашние питомцы, перестали гадить на газоны. Снег сошёл, и сложно не вляпаться в дерьмо. У кого какие идеи.
Спаси Господи.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Re: Собаки гадят.

Сообщение Борис_78 »

Михаил Анатольевич
Это вопрос к этому хозяину собачки,они считают выше себя чтобы на прогулке за своей в пакетик убрать и выбросить куда надо..... .Щас у меня нету,оправиться от трех погибшех не могу,они во дворе бегали и убирал,на улице им не надо двор большой.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Собаки гадят.

Сообщение GomerS »

Когда я ездил на 8-ми часовой в Москву (счастливое время :( ), в Купавне подсаживались девушки с собаками из тамошнего приюта/центра. На Курсаче собаки первым делом делали это на платформе, и собаководки продолжали движение. А толпа как могла обтекала мины, если замечала.
И это речь о профессионалах....
Как-нибудь прорвемся
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Собаки гадят.

Сообщение Кузя »

Даешь вьетнамцев-гастарбайтеров!
Эти гады испортили лето (с)
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Собаки гадят.

Сообщение Михаил Анатольевич »

Кузя не вьетнамцев, а корейцев, но это не наш метод :D
У меня друзья в Москве, приучили своего маленького питомца ходить на простынку (памперс) дома, и чисто и быстро. Но вот дога, конечно, но простынку памперс приучай не приучай. всё равно не хватит никакой впитывающей возможности. По идеи, надо убирать совочком в пакетик, а потом выбрасывать. Ну или так, у меня собака зимой по саду бегает, по весне все её испражнения, кучи не маленький, появляются на свет божий, мы всё лопатой за один раз и убираем, летом по саду бегать не даём. Или, может быть, некоторое место, огороженное от маленьких детей выделить, хотя что я сказал, разве можно от них что-то отгородить, но тем не менее, и там всё это централизованно убирать. Кстати, там же собачки могут всё это за собой подъедать, конечно мерзость, но знаю, они это любят.
Я понимаю, что у города и без собачек проблем достаточно, но вот вляпался я на днях пару раз в это оттаивавшее хозяйства, и призадумался не только о себе, но и о детишках, которые вляпываются во всё это гораздо чаще.
Может какую акцию провести по раздаче совочком и пакетиков собачникам с напечатанной инструкцией как этим пользоваться.
Спаси Господи.
Ответить

Вернуться в «Прочее»