Межмуниципальный форум "Стратегия перемен"

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Ответить
ОбщественнаяПалата
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 16:47

Межмуниципальный форум "Стратегия перемен"

Сообщение ОбщественнаяПалата »

16 августа 2016 года в г. Ликино-Дулево Общественная палата Московской области проводит межмуниципальный форум «Стратегия перемен» под девизом «Сохранить достигнутое, наращивать преимущество» с приглашением общественников из муниципальных образований: м.р. Орехово-Зуевский, м.р. Павлово-Посадский, м.р. Шатурский г.о. Рошаль, г.о. Электрогорск и г.о. Электросталь.
В форуме примут участие активисты общественной работы, тесно и конструктивно взаимодействующие с представителями муниципальных органов власти, члены муниципальных общественных палат, эксперты федерального и регионального уровня, представители бизнес-сообщества, победители премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». К участию в дискуссии приглашены представители Правительства Московской области, депутатского корпуса.
Модератором форума выступит известный публицист, заместитель Председателя Общественной палаты Московской области Марина Андреевна Юденич.
В ходе дискуссии планируется обменяться положительными практиками работы с целью сохранения достижений и использования возможностей отраслей, в которых регион в целом и муниципальные образования, традиционно, имели преимущества, продолжить выстраивание системы общественного контроля и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти.
Форум пройдет ДК «Спутник», по адресу г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 14. Начало – 16.00.
#ГУСК #стратегияперемен #Плещева
Didakonut
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 06:40

Re: Межмуниципальный форум "Стратегия перемен"

Сообщение Didakonut »

Я хочу знать, как это изменилось. Я хочу знать, повлияет ли это на меня?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Межмуниципальный форум "Стратегия перемен"

Сообщение Dmitry »

Вы о чем и причем тут Омск? :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»